zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: zau

Сообщение annam » 30 сен 2012, 23:44

Здравствуйте!
Как относится Вилли к Анне на сегодняшний день?
annam
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 12 times
Has thanked: 34 times

Сообщение tiramisu » 04 окт 2012, 06:28

Здравствуйте как относится Геннадий(31.07.69) к Елене (28.12.75) на сегодняшний день.
tiramisu
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Re: zau: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение FreeMax80 » 04 окт 2012, 16:27

FreeMax80 писал(а):Zau. еще раз здравствуйте. Два вопроса имеется к вам. Напоминаю - Максим, 10.02.1980
1. У нас на работе появился новый руководитель, Елена, под началом которой оказался и мой отдел. Отношения у нас с ней не сложились с первого дня. Мне очень хочется понять, как себя с ней вести, чтобы сохранить то, что я делал все время на работе и не уволиться в ближайшее время - именно сейчас мне это очень невыгодно.
2. Если все таки ситуация сложится так, что мне придется увольняться - какие у меня шансы найти в ближайшие недели две-три новое место?
Ответ очень актуален до понедельника.
Спасибо!

Переформулировка вопроса уже не нужна, потому что произошло уже слишком много событий, я ухожу с данного рабочего места, не по своей воле (та самая Елена решила, что проще будет со мной расстаться, чем подружиться), и мне очень сейчас актуально следующее:
- какой основной фактор мешает мне сейчас найти новое место работы?
- какие у меня шансы остаться на старом месте работы?
- какие у меня в целом перспективы на ближайшее время во всем, что касается поиска работы?

Спасибо!
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение Nika77 » 08 окт 2012, 22:34

Доброе время сутов Вам ZAU. Меня зовут Наталия. Меня волунет очень вопрос касательно: Как относиться ко мне Эрлинг (не в плане любовных отношений) и можно ли ожидать в течении этой недели или в ближайшее время его положительного решения в мою пользу? (сегодня я связвалась с ним с одной просьбой). Заранее благодраю за Ваш ответ. Всего вам самого хорошего и светлого.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение zau » 12 окт 2012, 09:26

tiramisu писал(а):Здравствуйте как относится Геннадий(31.07.69) к Елене (28.12.75) на сегодняшний день.

raidhoreverse jera kenazreverse laguz ewazreverse

Отношение претерпевает изменения в сторону разделения Геннадия и Елены. Такие изменения вызваны застоем в отношениях и негативными событиями или поступками в прошлом. Для выхода из этой ситуации следует сохранять спокойствие и не срываться, следовать своим чувствам и внимательно их слушать - может эти отношения давно остыли с обоих сторон и стали привычкой, или сердце понимает что надо отпустить, а ум его не слушает?

annam писал(а):Здравствуйте!
Как относится Вилли к Анне на сегодняшний день?

К счастью, я не читал ответ на Ваш вопрос в другой теме. А вообще это не очень этично запутывать предсказателя, заставляя его подсознательно опираться на другие ответы на Ваш вопрос.

turizas empty kenazreverse nautizreverse ewazreverse

Наступает период изменений в отношении Вилли к Анне и каковы эти изменения будут - зависит от Вас. Возможно, присутствует некоторое внутреннее или внешнее принуждение к охлаждению отношений, ведущее к недосказанности между Вами и остановке развития. Стремитесь быть искренними и с собой и с партнером.

FreeMax80 писал(а):Переформулировка вопроса уже не нужна, потому что произошло уже слишком много событий, я ухожу с данного рабочего места, не по своей воле (та самая Елена решила, что проще будет со мной расстаться, чем подружиться), и мне очень сейчас актуально следующее:
- какой основной фактор мешает мне сейчас найти новое место работы?
- какие у меня шансы остаться на старом месте работы?
- какие у меня в целом перспективы на ближайшее время во всем, что касается поиска работы?

Спасибо!

1. berkanan raidhoreverse wunjo teihwazreverse kenaz
Расставшись с прошлым, расставайтесь с ним полностью, включая амбиции и предрассудки к новому месту работы. Счастье - это всегда довольство тем, что есть. Откройтесь перед самим собой, освободите голову от прошлого места работы и ищите новую, не ориентируясь на прошлую. Возможно также следует понизить планку или умерить амбиции.

2. охх, это риторический вопрос не только для рун, но и для обычного способа говорить :)

3. raidhoreverse wunjoreverse perthroreverse hagalaz sol
Вы находитесь на перекрестке, когда ваше будущее зависит только от вас и формируется вашими действиями. Постарайтесь собраться с силами и сосредоточиться на задаче, не отвлекаясь на отрицательные эмоции и неприятности. Каждое событие внимательно рассматривайте, может это не неприятность, а возможность?

Nika77 писал(а):Доброе время сутов Вам ZAU. Меня зовут Наталия. Меня волунет очень вопрос касательно: Как относиться ко мне Эрлинг (не в плане любовных отношений) и можно ли ожидать в течении этой недели или в ближайшее время его положительного решения в мою пользу? (сегодня я связвалась с ним с одной просьбой). Заранее благодраю за Ваш ответ. Всего вам самого хорошего и светлого.

Возможно, я уже опоздал с ответом, за что извиняюсь.
fehu teihwaz empty ewazreverse uruz

Вопрос связан с приобретением, которое при его наличии положительно влияет на Вас или каким то образом делает Вас сильнее при должном применении. Решение зависит от Ваших действий, возможно что оно зависит от Вашей упрямости и возможно, что ею же тормозится. Возможно следует попробовать ослабить напор.

Спасибо за вопросы, надеюсь на обратную связь!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Nika77 » 12 окт 2012, 11:28

Nika77 писал(а):Доброе время сутов Вам ZAU. Меня зовут Наталия. Меня волунет очень вопрос касательно: Как относиться ко мне Эрлинг (не в плане любовных отношений) и можно ли ожидать в течении этой недели или в ближайшее время его положительного решения в мою пользу? (сегодня я связывалась с ним с одной просьбой). Заранее благодраю за Ваш ответ. Всего вам самого хорошего и светлого.

Возможно, я уже опоздал с ответом, за что извиняюсь.
fehu teihwaz empty ewazreverse uruz

Вопрос связан с приобретением, которое при его наличии положительно влияет на Вас или каким то образом делает Вас сильнее при должном применении. Решение зависит от Ваших действий, возможно что оно зависит от Вашей упрямости и возможно, что ею же тормозится. Возможно следует попробовать ослабить напор.

Спасибо за вопросы, надеюсь на обратную связь![/quote]
Zau, здравствуйте,

Спасибо ВАМ большое за ответ.

Да, именно, если решение в мою пользу, то решение положительно влияет на меня. Как говортся, любое решение в пользу спрашивающего хорошо влияет на спрашивающего.
Сиутация на данный момент выглядит так, что почему-то это передали на рассмотрение Туне или сделали ее отественной. Теперь можно пожалуйста, задать вопрос, по этой же теме, только касаетльно уже этой дамы: 1. Какие у меня шансы договориться или как то решить этот вопрос с Туне (это женщина), чтобы решение было изменено на мою пользу? 2. Будет ли решение изменено на мою пользу (имеется ввиду не только ее решения)?3. Как мне действовать, чтобы получить изменения решения в мою пользу? (если у меня конечно есть такие возможности для действия).

Заранее Спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Nika77 16 окт 2012, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение lola250909 » 12 окт 2012, 22:41

Добрый вечер!Скажите какие перспективы поездки заграницу Дмитрий 2.03.1988, в этом или следующем году
Заранее спасибо!!!!!
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение nasty » 18 окт 2012, 23:11

Здравствуйте, zau !
Хотелось бы узнать, что за события ожидают меня завтра, 19/10 (особенно во второй половине дня). Спасибо. Анастасия.
nasty
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Aliisa » 21 окт 2012, 16:23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста удастся ли мне восстановить машину или придется купить другую и как быстро решиться этот вопрос?
Aliisa
Ученик эриля
Ученик эриля
Школа мантики. Выпускной класс

Been thanked: 3 times
Has thanked: 9 times

Сообщение Aliisa » 22 окт 2012, 07:03

Aliisa писал(а):Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста удастся ли мне восстановить машину или придется купить другую и как быстро решиться этот вопрос?

Извините. Снимаю вопрос.
Aliisa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 3 times
Has thanked: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы