zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: zau: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Iriskaa » 13 сен 2012, 00:17

Добрый вечер, zau! Большое спасибо за ответ! Очень похоже на правду, скорее всего так и есть, просто временное физическое влечение. Если можно, хочу еще уточнить, как скоро Он объявится в следующий раз и можно ли ка-то изменить Его отношение ко мне? Заранее спасибо! О результатах напишу.
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение zau » 13 сен 2012, 00:51

Iriskaa писал(а):Добрый вечер, zau! Большое спасибо за ответ! Очень похоже на правду, скорее всего так и есть, просто временное физическое влечение. Если можно, хочу еще уточнить, как скоро Он объявится в следующий раз и можно ли ка-то изменить Его отношение ко мне? Заранее спасибо! О результатах напишу.

othal hagalaz nautizreverse dagaz isaz

Причина в вас, не стоит принуждать или заставлять себя, это чревато внутренним конфликтом. Рискну предположить, что для того, чтобы в корне изменить ситуацию - нужно ее "заморозить".
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Iriskaa » 13 сен 2012, 00:55

zau, спасибо за ответ! Можно немного подробнее, я не совсем поняла. Я сама, получается, этого не очень хочу? И что значит "заморозить". Спасибо!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение far niente » 13 сен 2012, 09:57

Большое спасибо, с письмом понятно))) И "мрачное ожидание" - оч. точно характеризует текущее состояние. Про деньги, в общем, тоже понятно - пора возобновлять выплаты, хоть небольшие, несмотря на то, что человек "100 раз неправ". Но выруливать - так выруливать)))) Вот можно ещё одну деталь уточнить - я здесь не увидела Отила - так что имущество, вроде, не подразумевается, и сделала вывод, что постоянные небольшие выплаты, вроде, вернут человеку состояние равновесия (Гебо же)?))))))
"We must find a way to make indifferent and lazy..people sincerely eager and curious even with chemical stimulants if there's no better way" (С)
far niente
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 7 times

Re: Жизненно важный выбор

Сообщение FreeMax80 » 13 сен 2012, 11:06

FreeMax80 писал(а):Доброе время суток! Меня зовут Максим (10.02.1980), я уже больше года работаю в рок-группе. Дела у группы идут неровно, и на данный момент я подумываю об уходе из коллектива или о параллельной работе в другой группе. Вопрос №1: к чему приведет мой уход из группы? Вопрос №2: каких результатов я добьюсь, играя параллельно в двух командах? Вопрос №3: приведет ли выбранная менеджером группы (из которой я собираюсь уйти) на данный момент стратегия к каким-либо результатам, и по возможности, обрисуйте эти результаты.
Заранее спасибо!

Спасибо за корректно поставленные вопросы!

empty raidhoreverse uruz perthro turizasreverse

В деле вашей жизни сейчас отсутствие какого-либо развития. Возвращению к нормальному состоянию может помочь только новый взгляд на все происходящее. Вам стоит взглянуть в глаза правде сейчас, а не после ухода из группы. Избегайте влияния тех, кто вас уговаривает или навязывает вам свою точку зрения.

1. raidhoreverse perthro nautiz othal jera

Прогноз не слишком благоприятный. Проблемы с которыми столкнулась ваша группа сейчас вы пытаетесь решить уходом, но все то же самое повторится еще раз, не верьте чужим обещаниям и наберитесь терпения.

2. empty gebo othal perthro dagaz

Прогноз в целом благоприятный. Разделение на две команды поможет и сохранить важные отношения с кем то, и завести новые знакомства и четко понять, что вам делать дальше, откроет новые возможности и перспективы.

3. laguzreverse ingwaz jera isaz berkanan

Положение группы на грани срыва, но стратегия выбранная менеджером приведет к постепенному движению к благополучию, однако недостатком этой стратегии будет являться то, что для того, чтобы сохранить благополучие, ему будет необходимо обеспечивать постоянный рост и развитие, при остановке этой стратегии все рискует сорваться обратно.
[/quote]
Спасибо за ответ! Будем посмотреть... Однако у меня есть один вопрос к вам как к рунологу, задам его в личку.
FreeMax80
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 36 times
Блог (1)
Логин в Skype freemax_80

Сообщение везение во плоти » 13 сен 2012, 12:42

zau писал(а):
везение во плоти писал(а):Здравствуйте. Очень прошу вас ответить на мой вопрос, так как возникшая в моей жизни проблема ставит меня перед серьезным выбором. Меня интересует, что происходят в моих отношениях с мужчиной, с которым у нас когда-то ничего не вышло..Я испытывала к нему сильные чувства, но не сложилось. Сейчас начался новый виток в наших отношениях. Он стал активно проявлять себя после долгого затишья. Зовут его Игорь. Обычно меня умиляют вопросы типа - любит ли меня такой -то, что нас с таким-то ждет и так далее....Однако, данный человек в моей жизни имеет действительно большое значение. Нам с ним далеко не 18 и не 30 даже, поэтому хотелось бы узнать - что происходит между нами?Что было и самое главное - что будет? Есть ли у нас любовь или это что-то вроде дружбы? Суждено ли нам быть вместе? Или это просто искушение,самообман, коих жизнь подбрасывает всем нам множество? Хотелось бы увидеть полную, глубокую картину наших с Игорем отношений и их перспектив. Это очень важно. Надеюсь , вы поможете мне разобраться. Отзыв обязательно напишу.Если вам нужно.

isaz othal uruz gebo berkanan

Постараюсь помочь. Возможно, что охлаждение отношений в прошлом было вызвано некими материальными заботами, либо его родственниками. Сейчас вы во власти чистых природных отношений, влечения друг к другу и эти отношения предполагают только развиваться и расти.

teihwaz sol algiz ingwaz eihwaz

Будущее ваших отношений. Предполагаю, что все будет хорошо :) Но с предостережением, что вам не стоит выяснять в отношениях кто главный. Возможно, вы чувствовали себя беззащитной и подавленной до этого, но обрели с Игорем действительно защиту и опору, которая в будущем поможет вам вместе преодолеть все трудности на пути к благополучию.

Спасибо! Мне не совсем понятна фраза "сейчас вы находитесь во власти чистых природных отношений.." Чистые природные отношения - это какие отношения?(Здесь предполагается смайлик с улыбочкой). Имеются ввиду отношения без разума, как у животных или же, наоборот, сплошная одухотворенность без животных, чистейших, на мой взгляд, инстинктов?.......Теперь по поводу прошлого. Абсолютное попадание!Браво!Да, один из родственников, сам того, наверное, не подозревая, был тормозом. И финансы тоже. Причем, два этих фактора сильно переплетены между собой.С течением времени мужчина , видимо, кое-что переосмыслил, поменял приоритеты, но слишком поздно. Я вышла замуж. Брак весьма противоречивый, именно поэтому для меня крайне важен ответ на вопрос о развитии наших с Игорем отношений в будущем?А я так и не поняла - будем ли мы вместе или нам так и придется страдать из-за любви друг к другу на расстоянии ?Ведь отношения благоприятно могут развиваться даже если двое не вместе. Ну, чисто по-человечески, например.
везение во плоти
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Сообщение zau » 13 сен 2012, 18:01

far niente писал(а):Большое спасибо, с письмом понятно))) И "мрачное ожидание" - оч. точно характеризует текущее состояние. Про деньги, в общем, тоже понятно - пора возобновлять выплаты, хоть небольшие, несмотря на то, что человек "100 раз неправ". Но выруливать - так выруливать)))) Вот можно ещё одну деталь уточнить - я здесь не увидела Отила - так что имущество, вроде, не подразумевается, и сделала вывод, что постоянные небольшие выплаты, вроде, вернут человеку состояние равновесия (Гебо же)?))))))

Абсолютно верно ;) В урегулировании ситуации делайте упор больше на отношение человека, чем на точное соблюдение требований.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 13 сен 2012, 18:41

везение во плоти писал(а):
zau писал(а):
везение во плоти писал(а):Здравствуйте. Очень прошу вас ответить на мой вопрос, так как возникшая в моей жизни проблема ставит меня перед серьезным выбором. Меня интересует, что происходят в моих отношениях с мужчиной, с которым у нас когда-то ничего не вышло..Я испытывала к нему сильные чувства, но не сложилось. Сейчас начался новый виток в наших отношениях. Он стал активно проявлять себя после долгого затишья. Зовут его Игорь. Обычно меня умиляют вопросы типа - любит ли меня такой -то, что нас с таким-то ждет и так далее....Однако, данный человек в моей жизни имеет действительно большое значение. Нам с ним далеко не 18 и не 30 даже, поэтому хотелось бы узнать - что происходит между нами?Что было и самое главное - что будет? Есть ли у нас любовь или это что-то вроде дружбы? Суждено ли нам быть вместе? Или это просто искушение,самообман, коих жизнь подбрасывает всем нам множество? Хотелось бы увидеть полную, глубокую картину наших с Игорем отношений и их перспектив. Это очень важно. Надеюсь , вы поможете мне разобраться. Отзыв обязательно напишу.Если вам нужно.

isaz othal uruz gebo berkanan

Постараюсь помочь. Возможно, что охлаждение отношений в прошлом было вызвано некими материальными заботами, либо его родственниками. Сейчас вы во власти чистых природных отношений, влечения друг к другу и эти отношения предполагают только развиваться и расти.

teihwaz sol algiz ingwaz eihwaz

Будущее ваших отношений. Предполагаю, что все будет хорошо :) Но с предостережением, что вам не стоит выяснять в отношениях кто главный. Возможно, вы чувствовали себя беззащитной и подавленной до этого, но обрели с Игорем действительно защиту и опору, которая в будущем поможет вам вместе преодолеть все трудности на пути к благополучию.

Спасибо! Мне не совсем понятна фраза "сейчас вы находитесь во власти чистых природных отношений.." Чистые природные отношения - это какие отношения?(Здесь предполагается смайлик с улыбочкой). Имеются ввиду отношения без разума, как у животных или же, наоборот, сплошная одухотворенность без животных, чистейших, на мой взгляд, инстинктов?.......Теперь по поводу прошлого. Абсолютное попадание!Браво!Да, один из родственников, сам того, наверное, не подозревая, был тормозом. И финансы тоже. Причем, два этих фактора сильно переплетены между собой.С течением времени мужчина , видимо, кое-что переосмыслил, поменял приоритеты, но слишком поздно. Я вышла замуж. Брак весьма противоречивый, именно поэтому для меня крайне важен ответ на вопрос о развитии наших с Игорем отношений в будущем?А я так и не поняла - будем ли мы вместе или нам так и придется страдать из-за любви друг к другу на расстоянии ?Ведь отношения благоприятно могут развиваться даже если двое не вместе. Ну, чисто по-человечески, например.

Извиняюсь, не углядел что Вы замужем. Тем не менее, второй расклад описывает будущее ваших отношений, но определенного "больше-чем-дружеского" отношения в нем нет. В свете новой информации зададим вопрос по другому: "Какой совет дадут вам руны в этой ситуации?"

empty perthro isaz ( algizreverse ) ingwaz wunjoreverse

Решение за вами, но руны предостерегают быть осторожной, чтобы не оказаться "у разбитого корыта", в случае возможного охлаждения отношений с Игорем с одной стороны и несчастливого благополучия с другой стороны. Главное в данном раскладе то, что решение только на Вас ( empty и случайно выпавшая algizreverse ) но не стоит торопиться и рубить с плеча, внимательно присмотритесь и спокойно выберите то, о чем не будете в дальнейшем сожалеть ( ingwaz wunjoreverse ), будьте гибкой и ждите, возможно что-то произойдет или подтолкнет вас к правильному выбору.

Спасибо за ответ, надеюсь что помог.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение katrin » 14 сен 2012, 14:08

Здравствуйте zau, мой вопрос таков: почему Евгений избегает общения с Екатериной?
katrin
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Italia » 14 сен 2012, 15:41

Здравствуйте, zau. У меня два вопроса к вам.
1. Экспресс-прогноз на завтра (15.09)
2. Какие цели преследует Павел по отношению ко мне.
Обратную связь обещаю) Всего вам доброго. :)
Italia
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Логин в Skype ptah-a

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы