zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: zau: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Дарьюшка » 06 сен 2012, 13:00

Спасибо за ответ-вечером/ночью напишу,как прошел день. ответ на второй вопрос к сожалению не поняла-я вряд ли сама смогу истолковать...
Дарьюшка
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 3 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Nika » 06 сен 2012, 15:18

Здравствуйте, zau.

Каким делом занят сейчас Максим ( 26.02.) и что его ожидает? Спасибо.
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Has thanked: 8 times
Блог (2)

Сообщение звезда » 06 сен 2012, 16:26

ZAU, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня встреча с мч в ближайшие 5 дней?
(имена в лс)

Потом отпишусь! :Р
звезда
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 6 times

Сообщение zau » 07 сен 2012, 00:37

Wild_Mint писал(а):
Спасибо за ответ. ситуация действительно была в том, чтобы сковать мне руки и принудить к определенным действиям.
Простите, но я не совсем поняла, вот это
empty ingwaz turizasreverse ewaz nautizreverse
ответ на мой вопрос "эту ситуацию придумал и создал Влад?"?

По поводу ситуации с налоговой - пока все разрулилось. не знаю что там будет дальше, но пока ничего плохоо вроде не предвидится

Это описывает именно ситуацию как принуждение вас к каким-то действиям. Следующий расклад описывает то, зачем это было сделано как ключ для поиска виновника - совет: "ищите кому это выгодно".
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 07 сен 2012, 00:38

Дарьюшка писал(а):Спасибо за ответ-вечером/ночью напишу,как прошел день. ответ на второй вопрос к сожалению не поняла-я вряд ли сама смогу истолковать...

Извиняюсь, забыл перенести, уже добавил :)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 07 сен 2012, 00:59

Nika писал(а):Здравствуйте, zau.

sol gebo kenaz hagalaz wunjoreverse

Максима в ближайшем будущем ожидает откровение в отношениях, которое может повлечь неприятные последствия.

звезда писал(а):ZAU, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня встреча с мч в ближайшие 5 дней?
(имена в лс)

Потом отпишусь! :Р

turizasreverse nautizreverse mannaz uruz wunjoreverse

Полагаю, руны предупреждают вас не быть чрезмерно настойчивой и не давить на людей, чтобы эта встреча состоялась.
Спрашивал одиночную руну три раза и оба раза ответ отрицательный, так что вероятно ближайшие 5 дней встреча не состоится, но не стоит воспринимать это как абсолютную реальность, всё всегда может измениться, руны только дают совет или предостережение :)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение tania » 07 сен 2012, 01:11

Здравствуйте ! Задам и я вопрос. Вопрос важный для меня . Это не ради интереса. ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ 8 И 9 СЕНТЯБРЯ? Планов много, а вот какой из них осуществится... И на что обратить внимание. Спасибо! Отпишусь!
tania
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 2 times
Has thanked: 14 times

Сообщение zau » 07 сен 2012, 01:23

tania писал(а):Здравствуйте ! Задам и я вопрос. Вопрос важный для меня . Это не ради интереса. ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ 8 И 9 СЕНТЯБРЯ? Планов много, а вот какой из них осуществится... И на что обратить внимание. Спасибо! Отпишусь!

dagaz algiz kenaz empty fehu

Это действительно нечто важное, знаки благоприятны, но всё зависит от Вас :) Возможно что это связано с приобретением, скорее всего чего-то материально ценного в итоге, связанное с успешным раскрытием или выступлением и прорывом на новый уровень с чьей-то помощью и покровительством :)
Такое описание может подойти например к получению именной стипендии, или кредита на собственный бизнес, или гранта на научные исследования :)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 07 сен 2012, 01:27

Внимание, я буду отсутствовать до понедельника! Когда вернусь отвечу на все накопившиеся вопросы, только не забывайте правильно формулировать то, что вы хотите узнать и заранее представляйте - как мог бы выглядеть ваш или мой ответ, чтобы правильно сформулировать вопрос :)

С Вами очень интересно! :)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Nika » 07 сен 2012, 01:28

zau писал(а):
Nika писал(а):Здравствуйте, zau.

sol gebo kenaz hagalaz wunjoreverse

Максима в ближайшем будущем ожидает откровение в отношениях, которое может повлечь неприятные последствия.

Личные отношения Максима сейчас абсолютно не интересуют. Он занят вопросами трудоустройства. Достаточно уверен в себе, постоянно общается с людьми, занимается своими делами с удвоенной энергией,хочет начать все с нуля, но радости мало. На то имеются причины. Все верно. Благодарю за ответ.
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Has thanked: 8 times
Блог (2)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы