zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: zau: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Dragonfly » 03 сен 2012, 10:03

Не знаю как остальные, но я теперь буду мучиться, что же такое Вы подумали про ситуацию Monamie :)))
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение darwin » 03 сен 2012, 10:08

Добрый день! Каковы причины удаления Евгением страниц в социальных сетях ? :(
darwin
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Axel » 03 сен 2012, 14:20

zau писал(а):
Axel писал(а):Присоединяюсь, буду чуть конкретнее в вопросе, какое предложение я получил на позапрошлой неделе - 20.08.2012? Алексей.

dagaz othalreverse sol algiz teihwaz

Предложение предполагает пожертвовать потерей какого-то имущества в обмен на новый виток развития, подразумевая указание нового верного направления для движения, однако требуя быть на этом пути сильным.

Да, так и есть)) Получил предложение
dagaz - изменить
othalreverse - привычное, насиженное место работы, где все уже как родное
sol - это позволит мне самоутвердится
algiz - стать начальником
teihwaz - карьерный рост, правильное направление развития карьеры
Одновременно sol algiz teihwaz указывают на , то что мне нужно быть решительным - sol , осторожным - algiz , teihwaz работа будет требовать больше активных действий.
Axel
Эриль
Эриль
Первый выпускник школы мантики
Первый выпускник школы мантики
Помощник (ученик)
Помощник (ученик)

Been thanked: 186 times
Has thanked: 60 times

Сообщение zau » 03 сен 2012, 18:16

Спасибо за подробные ответы, спрашивайте еще! :)
Заранее оговорю, что вопросы будут приниматься в течении всего дня, а ответы публиковаться после полуночи :) У меня душа лежит к спокойной, подготовленной работе с рунами ночью, когда меня никто не отвлечет и я смогу один раз настроиться и ответить сразу на все вопросы за день :) Если вдруг на следующий день я не смогу отвечать, я обязательно предупрежу заранее в "ночном" посте с ответами :)

Для Monamie хотел бы посоветовать отнестись к простуде дружественно, принять и выслушать ее. Я верю что любая болезнь - возникает неспроста, и к чему то ведет, либо что-то сообщает, а руны как средство коммуникации могут и здесь помочь ;) А что первый раз подумал - не скажу, Monamie и так поняла :1a:
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 03 сен 2012, 18:18

Dragonfly писал(а):Не знаю как остальные, но я теперь буду мучиться, что же такое Вы подумали про ситуацию Monamie :)))

Посмотрите на jera ingwaz perthroreverse ;) у меня теперь эта их интерпретация из головы никак не выйдет :1b:
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Monamie » 03 сен 2012, 18:29

:))) Так, ну все, завязываем.. Выбрасывайте скорее это из головы, хотя скажу вам, вы молодец..в свом роде вы меня просканили) я знаю объяснение выпавшим рунам.

И спасибо за совет. А вообще - вэлком на наш дружный форум!
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Dragonfly » 03 сен 2012, 18:39

Аааааа..., ну неужели это так очевидно что эти руны говорят??? Я только учусь, я не понимаю что Вы имеете в виду (((((( Monamie, поскольку речь идет о Вас, можете мне в личку написать что значат эти руны, я так понимаю что у Вас все равно этого не было? :) пы.сы. Ос про сегодня напишу позже :)
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Луна » 03 сен 2012, 18:44

jera ingwaz perthroreverse

- да беременность они означают.... причем довольно неожиданную. :shocked:
Луна
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 4 times

Сообщение zau » 03 сен 2012, 18:48

Луна писал(а): jera ingwaz perthroreverse

- да беременность они означают.... причем довольно неожиданную. :shocked:

Я бы не согласился, беременность это скорее jera ingwaz perthro или даже berkanan perthro ingwaz в стадии протекания :1b: . perthroreverse это скорее разделение, чем "посвящение" :1b:
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 03 сен 2012, 18:51

Monamie писал(а)::))) Так, ну все, завязываем.. Выбрасывайте скорее это из головы, хотя скажу вам, вы молодец..в свом роде вы меня просканили) я знаю объяснение выпавшим рунам.

И спасибо за совет. А вообще - вэлком на наш дружный форум!

Все, все, умолкаю :) Рад, что попал на такой приятный форум с единомышленниками в изучении рун :) А смайлики с рунами вообще замечательная идея, за это большой поклон создателям! :)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы