zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: zau

Сообщение zau » 28 окт 2012, 22:39

lola250909 писал(а):Добрый вечер!Скажите какие перспективы поездки заграницу Дмитрий 2.03.1988, в этом или следующем году
Заранее спасибо!!!!!

kenazreverse empty uruz turizas nautizreverse

Чтобы поездка осуществилась, руны советуют Вам проявить напор и целеустремленность в достижении того, что Вы задумали. Для того, чтобы открылись новые возможности - необходимо максимально оптимизировать и упорядочить свою жизнь и занятия, решительно отказавшись от того, что не необходимо. Трезво оценивайте свои цели и желания, их корни и последствия их исполнения. Все зависит от Вас. Особенно обратите внимание на чужое влияние в принятии решений и выборе целей, возможно что кто-то делает шаги, чтобы вынудить Вас не ехать, либо наоборот, вынудить Вас ехать.
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Luna » 31 окт 2012, 07:20

Здравствуйте уважаемая zau. Вот опять меня волнует вопрос по продаже квартиры. Подошел клиент, его отговорил родственник...., цену прилично скинула, в общем, что-то не складывается :О Вопрос у меня такой, какое развитие событий, в связи с продажей квартиры, возможно в ближайшие две - три недели? имя отправлю личным сообщением.

простите, я подождала - подождала ответ... и решила перенести вопрос к другому рунологу
Последний раз редактировалось Luna 02 ноя 2012, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 2 times
Has thanked: 18 times

Сообщение Юлия91 » 01 ноя 2012, 12:11

Здраствуйте. Хотела бы узнать какие чувства испытывает комне парень?
Юлия91
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 40 times

Сообщение nasty » 03 ноя 2012, 01:43

zau , здравствуйте ! Вы вообще появляетесь на данном форуме ??
nasty
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 21 times

Сообщение zau » 09 ноя 2012, 07:49

Временно пропадаю по причине рабочей командировки. Как вернусь обязательно сообщу! Приношу свои извинения.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Юлия Negata » 01 дек 2012, 15:04

Здравствуйте! Скажите, Юлия(7.11.1985 )и Роман (16 марта 1983) какое будущее у наших взаимоотношений и какие чувства у Романа к Юлии?Есть соперница,имя ее Алеся,около 30 лет ей.Буду благодарна за ответ.С уважением к вам.
Юлия Negata
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 29 times

Сообщение LOLO » 05 дек 2012, 21:39

Посмотрите, пожалуйста
1 что у меня будет с работой ( возможна ли смена на лучшее и когда)
2 наладится ли личная жизнь и когда
Спасибо
LOLO
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Фредерика » 10 дек 2012, 09:10

Здравствуйте!
Почему у меня не получается устроится на приличную работу с хорошей з/п?
Каковы перспективы моего трудоустройства в ближайшее время?
Есть ли шанс устроится на работу в определенную контору Х?
Наталья 13.10
Фредерика
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 19 times

Сообщение Юлия10 » 18 дек 2012, 18:48

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл мне пытаться реализоваться в творческой работе, принесет ли мне это деньги? С уважением Юлия
Юлия10
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 19 times
Has thanked: 46 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы