zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение zau » 02 сен 2012, 10:30

Уважаемые форумчане!
В целях совершенствования умения слушать и понимать руны, прошу Вас помочь мне и в этой теме задавать любые вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

Ответы будут даны на каждый заданный вопрос, но желательно избегать вопросов на однозначное "да" или "нет" (они будут переформулированы), на указание точного даты/времени/места и имени лиц (будет приведено описание). Также желательно использовать в вопросах реальные имена. Приветствуются вопросы об отношениях с людьми, о причинах событий, целях людей и о самих событиях. Как вариант, предлагаю экспресс-прогноз на завтрашний день: каждый вечер Вы задаете в этой теме вопрос о том, что произойдет или должно произойти завтра - этим же вечером или ночью я отвечаю, и к концу следующего дня Вы даете оценку моему прогнозу :)

Заранее благодарю.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ZAU. СПАСИБО!
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 12 times

Re: zau (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Wild_Mint » 02 сен 2012, 10:41

Добрый день! У меня к Вам вопросы:
1. Что произойдет со мной завтра?
2. Будет ли Влад добиваться восстановления отношений с Еленой? Или у него у уже есть другая?
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Логин в Skype Wild_Mint

Сообщение Dragonfly » 02 сен 2012, 10:46

Здравствуйте, каким будет мой завтрашний день? Виктория.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Re: zau: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Monamie » 02 сен 2012, 12:20

Добрый день, поучаствую :). Каким было мое состояние (самочувствие) на прошлой неделе. С чем было связано? Спасибо. Юлия.
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Axel » 02 сен 2012, 15:06

Присоединяюсь, буду чуть конкретнее в вопросе, какое предложение я получил на позапрошлой неделе - 20.08.2012? Алексей.
Axel
Эриль
Эриль
Первый выпускник школы мантики
Первый выпускник школы мантики
Помощник (ученик)
Помощник (ученик)

Been thanked: 186 times
Has thanked: 60 times

Сообщение zau » 03 сен 2012, 02:26

Dragonfly писал(а):Здравствуйте, каким будет мой завтрашний день? Виктория.

teihwaz wunjo fehureverse turizasreverse mannaz

Начинается новый период в жизни, возможно вынужденный, вы перестраиваетесь на новый лад, причем вполне успешно и получаете от того, что делаете - радость.

Monamie писал(а):Добрый день, поучаствую :). Каким было мое состояние (самочувствие) на прошлой неделе. С чем было связано? Спасибо. Юлия.

kenazreverse teihwaz jera ingwaz perthroreverse

:S Пардон? Это то, о чем я подумал?

Axel писал(а):Присоединяюсь, буду чуть конкретнее в вопросе, какое предложение я получил на позапрошлой неделе - 20.08.2012? Алексей.

dagaz othalreverse sol algiz teihwaz

Предложение предполагает пожертвовать потерей какого-то имущества в обмен на новый виток развития, подразумевая указание нового верного направления для движения, однако требуя быть на этом пути сильным.

Wild_Mint писал(а):Добрый день! У меня к Вам вопросы:
2. Будет ли Влад добиваться восстановления отношений с Еленой? Или у него у уже есть другая?

1. ingwaz hagalaz algiz perthro empty

Возможно вы получите некоторое указание или помощь на осуществление чего-то важного, что давно задумывали, и, что должно в итоге в корне изменить вашу жизнь.

2. (переформулирую: "Каковы отношения Влада с Еленой?") dagaz teihwaz wunjoreverse raidho hagalaz

Сложная интерпретация имхо, но думаю, что ухудшение отношений Влада с Еленой - это начало конца, текущий уровень поддерживает только усилиями и дальнейшее развитие возможно только после какого-либо коренного разрыва, а дальше либо перезагрузка отношений, либо совершенно другие отношения с другим человеком.
Контролируемая глупость - это серьезное отношение к несерьезным вещам. А не наоборот.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 03 сен 2012, 02:27

И приношу извинения за то, что заставил многих ждать. Пусть новая информация ждет утром тех, кто уже ушел спать :)
Также буду благодарен за поправки в интерпретации, если она окажется неверной или неточной.
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение zau » 03 сен 2012, 02:40

Monamie, если это то, о чем я подумал, то у меня для Вас совет ;)
Если нет, значит нет и буду благодарен за верную интерпретацию)
zau
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Wild_Mint » 03 сен 2012, 07:56

zau писал(а):
Wild_Mint писал(а):Добрый день! У меня к Вам вопросы:

1. ingwaz hagalaz algiz perthro empty

Возможно вы получите некоторое указание или помощь на осуществление чего-то важного, что давно задумывали, и, что должно в итоге в корне изменить вашу жизнь.

2. (переформулирую: "Каковы отношения Влада с Еленой?") dagaz teihwaz wunjoreverse raidho hagalaz

Сложная интерпретация имхо, но думаю, что ухудшение отношений Влада с Еленой - это начало конца, текущий уровень поддерживает только усилиями и дальнейшее развитие возможно только после какого-либо коренного разрыва, а дальше либо перезагрузка отношений, либо совершенно другие отношения с другим человеком.

спасибо большое!

По поводу отношений - в самую точку. По ка что разрыв не знаю на сколько окончательный. напишу чем дело закончилось как только станет окончательно понятно))

Ну а про день. Даже не знаю - таких грандиозных планов у меня на сегодня не было)) Честно говоря, даже затрудняюсь сказать о чем речь. Завтра утром отпишусь (вечером не будет возможности выйти в интернет).

Если можно сразу задам вопрос.
1. что случится со мной завтра?
2. получится ли у меня на этой неделе разрешить проблему, которая возникла у меня на работе с налоговыми органами?)) (простите, если неправильно сформулировала вопрос)
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Логин в Skype Wild_Mint

Сообщение Monamie » 03 сен 2012, 09:44

zau писал(а):Monamie, если это то, о чем я подумал, то у меня для Вас совет ;)
Если нет, значит нет и буду благодарен за верную интерпретацию)

Я конечно понимаю о чем вы подумали, но не думаю, что это оно самое. :Р =) =) =)
Я подразумевала то, что всю прошлую неделю болела сильной простудой, и никак не могла вылечится ( jera ingwaz perthroreverse ?) .
Но тут, признаю- перечитала, и думаю что вопрос мой не очень корректно задан.
Так что все ок.

Просто интересно стало, какой бы вы мне совет дали :)? Если можно

Спасибо за вашу работу. очень интересный подход. :)
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july