Alexandra (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Сообщение Alexandra » 31 авг 2012, 16:29

Istly писал(а):Добрый день. Что ожидается в отношениях Татьяны и Алексея в ближайшие три дня, до субботы? (мероприятие).

Istly, очевидно, актуальность Вашего вопроса уже прошла. Если есть желание, задайте другой вопрос, я рассмотрю его. Удачи! ))
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Re: Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Istly » 31 авг 2012, 16:32

Alexandra писал(а):
Istly писал(а):Добрый день. Что ожидается в отношениях Татьяны и Алексея в ближайшие три дня, до субботы? (мероприятие).

Istly, очевидно, актуальность Вашего вопроса уже прошла. Если есть желание, задайте другой вопрос, я рассмотрю его. Удачи! ))

Да, по этому мероприятию неактуально. Но теперь есть следующее мероприятие в ближайшие дни, опять же Татьяна и Алексей. Хотелось бы знать, каким оно будет для меня?
Istly
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение mc-fly » 31 авг 2012, 17:16

Добрый вечер, Alexandra. Я уже задавала вам вопрос примерно месяц назад, хочу спросить еще раз: что ждет Никиту и Елену в ближайшую неделю ( не любовь) Спасибо вам за вашу помощь!
mc-fly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 21 times

Сообщение Dragonfly » 31 авг 2012, 23:02

Павел :)
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Alexandra » 01 сен 2012, 18:29

Dragonfly писал(а):Недели две назад рассталась с мужчиной, посмотрите в чем была причина? Виктория

Добрый день, Dragonfly! В чем причина расставания Виктории и Павла? Основной расклад:
berkananreverse isaz ewaz
uruzreverse jera wunjoreverse
Отсутствие прогресса во взаимоотношениях, срыв планов/намерений. Возможно, Ваши потребности изменились, а партнер остался в прежнем состоянии, "при своих интересах", уже Вашим не соответствующим. Не исключено, что узнали - Вы у мч не единственная, что наполнило Вас чувством праведного (но сдержанного!) гнева, могло вызвать неприятие на физическом уровне. Ощущение такое, что отношения "застыли", не развиваются, скатились до обыденных, рутинных. Возможно, раньше Вы рассматривали мч как Вашу удачу ("везение во плоти"), теперь же он стал ассоциироваться с отсутствием радости, гармонии; разочаровал. Хотелось бы двигаться и развивать отношения дальше, но не получилось...
Дополнительные вопросы: В чем причина расставания? ingwaz ( eihwaz ) - дальше секса дело/отношения не пошло. С чем связана причина? jera ( wunjoreverse ) - "заболоченность" отношений; "перегорело". Как это влияет на текущую ситуацию? hagalaz - отношения разрушены. Какие обстоятельства создаст? uruzreverse - упадок сил. Что за человек Павел? uruz ( teihwaz ) - энергичный, активный, сексуальный, эдакий "застрельщик". Хотя не исключена конфликтность и брутальность характера. На что можно было рассчитывать от взаимодействия с Павлом? teihwazreverse ( hagalaz ) - на то, что Ваши замыслы потерпят неудачу, все сойдет на "нет". На что рассчитывать не стоило? gebo - на равноправный партнерский союз. Реакция Виктории на расставание: ingwaz ( teihwazreverse ) - очень "женская" реакция, от фраз о том, что он не оправдал ее ожиданий во всех смыслах, до банального " все мужчины - подлецы!"
Совет Виктории: perthroreverse ( raidhoreverse ) - оставьте все в прошлом, не ожидайте возобновления отношений/сексуальной связи; избегайте его. Во всем можно увидеть позитив - например, приобрести опыт...
Субъективное мнение от раскладов: это расставание не выбило Вас из "седла", не погрузило в отчаяние и депрессию.Не видно сильных чувств и эмоций. Вам подходит изречение: "Завтра будет новый день!" Возможно, он уже наступает...))
Жду обещанную ОС, Dragonfly! Удачи!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Alexandra » 02 сен 2012, 02:48

Istly писал(а): есть следующее мероприятие в ближайшие дни, опять же Татьяна и Алексей. Хотелось бы знать, каким оно будет для меня?

Доброе утро, Istly! Перспективы взаимоотношений Татьяны и Алексея в ближайший период?
Ситуация сейчас sol ( ansuzreverse ) - Вы страстно желаете осуществить свои цели, желания, ради этого готовы на многое. Возможно, руководствуетесь неверной информацией либо склонны сами себя обманывать. Тенденция отношений? gebo ( nautizreverse ) - будете остро нуждаться, буквально бредить самой возможностью партнерских отношений. Возможный результат nautiz ( dagaz ) - через трудности, препятствия, проявив терпение и выдержку, Вы сможете добиться желаемых перемен, но будет ли стоить овчинка выделки?
Дополнительные вопросы: Что за человек Алексей на самом деле? jera ( uruz ) - упорный, рациональный, ценящий даже малые результаты своего труда, вряд ли романтичный; внешне привлекательный. Какой быть Татьяне при контакте с ним? sol - сохранять ясную голову. Что Татьяна ожидает от Алексея? teihwaz - проявление истинно мужских качеств. Что он ожидает от Татьяны? othal - того, что их отношения останутся в прежних рамках, не перейдут некие известные границы; сохранение статуса. На что можно рассчитывать при взаимодействии с Алексеем? berkananreverse - на то, что планы Ваши не осуществятся. Как Алексей относится к Татьяне? raidhoreverse ( othal ) - не видит совместного пути, возможно, у него уже есть дом, семья. Что чувствует Татьяна перед мероприятием? nautiz ( wunjo ) - непреодолимую тягу обрести равновесие, гармонию, взаимопонимание. Что будет чувствовать на мероприятии? raidhoreverse - что ее избегают.
Совет Татьяне ( как вести себя с Алексеем) : dagaz ( othalreverse ) - желая коренного перелома в отношениях, не берите все на себя, не спешите раздвигать рамки уже существующих отношений.
Надеюсь на Вашу ОС, Istly! Удачи!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Re: Alexandra: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшей нед

Сообщение Dragonfly » 02 сен 2012, 11:03

Здравствуйте, Александра! Итак.
Начну с конца, это не первое расставание с этим мужчиной и в этот раз разрыв действительно не задел меня особо сильно. Было расставание зимой после которого боль, опустошение, депрессия, но в этот раз нет, уже все слезы выплаканы. Но и ничего про «не оправдал ожиданий» и тем более « все мужики подлецы» нет. Есть облегчение – потому что это были сложные отношения и в тоже время легкая грусть от того, что не суждено быть с любимым человеком, но и смирение тоже есть.
Про отсутствие прогресса очень точно. Эти отношения некуда было развивать, это было невозможно. Человек женат и у него маленький ребенок. Мы встречались до того как он женился, была беременная девушка и он метался, семью с ней создавать не хотел, но потом все же решился и мы расстались. Через три месяца стали любовниками. И вот это было уже лишнее, потому что на тот момент он уже не терзался и из семьи уходить не собирался, поэтому даже надежды на развитие отношений не было. Эти встречи были какими-то судорожными попытками удержать друг друга, знаете как та курица которая продолжает бегать после того как ей отрубили голову… Чем дальше, тем тяжелее становилось для меня такое положение дел, а от него все больше сил требовала семья.
Человек он и правда активный и конфликтный – он музыкант, очень творческий, своенравный. В этот раз отношения действительно разрушены окончательно, мы расстались по обоюдному согласию, никаких попыток остановить ни у кого уже не возникло, стало понятно что все закончено.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Luna » 02 сен 2012, 16:07

Alexandra писал(а):
Luna писал(а):Здравствуйте, Alexandra. Очень волнует вопрос, что ожидает меня в моей женской судьбе в ближайший месяц, есть предположения "как быть", а вот чего можно ожидать? Хочу спросить, что скажут на это руны?

Luna, вопрос немного не по моей теме - у меня вопросы "короткой дистанции" - вчера, сегодня, завтра, с тем, чтобы получить Вашу обратную связь в минимальный срок. Месяц, согласитесь, несколько длительный период. Такие вопросы рассматривают Помощники. Если Вы все-таки оставите здесь свой вопрос и обязуетесь )) дать ОС через месяц, я рассмотрю его. Тогда укажите свое полное имя.

Здравствуйте, Alexandra, я обещала ответить, вот отвечаю. Все хорошо, я правда нашла это единственно верное решение и оно правда связано с выходом "из колеи", рушу стереотипы, совершаю активные действия в своей жизни и радуюсь им :) . Спасибо большое за отклик на мой запрос.
Luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 2 times
Has thanked: 18 times

Сообщение Istly » 02 сен 2012, 16:41

Alexandra писал(а):
Istly писал(а): есть следующее мероприятие в ближайшие дни, опять же Татьяна и Алексей. Хотелось бы знать, каким оно будет для меня?

Доброе утро, Istly! Перспективы взаимоотношений Татьяны и Алексея в ближайший период?
Ситуация сейчас sol ( ansuzreverse ) - Вы страстно желаете осуществить свои цели, желания, ради этого готовы на многое. Возможно, руководствуетесь неверной информацией либо склонны сами себя обманывать. Тенденция отношений? gebo ( nautizreverse ) - будете остро нуждаться, буквально бредить самой возможностью партнерских отношений. Возможный результат nautiz ( dagaz ) - через трудности, препятствия, проявив терпение и выдержку, Вы сможете добиться желаемых перемен, но будет ли стоить овчинка выделки?
Дополнительные вопросы: Что за человек Алексей на самом деле? jera ( uruz ) - упорный, рациональный, ценящий даже малые результаты своего труда, вряд ли романтичный; внешне привлекательный. Какой быть Татьяне при контакте с ним? sol - сохранять ясную голову. Что Татьяна ожидает от Алексея? teihwaz - проявление истинно мужских качеств. Что он ожидает от Татьяны? othal - того, что их отношения останутся в прежних рамках, не перейдут некие известные границы; сохранение статуса. На что можно рассчитывать при взаимодействии с Алексеем? berkananreverse - на то, что планы Ваши не осуществятся. Как Алексей относится к Татьяне? raidhoreverse ( othal ) - не видит совместного пути, возможно, у него уже есть дом, семья. Что чувствует Татьяна перед мероприятием? nautiz ( wunjo ) - непреодолимую тягу обрести равновесие, гармонию, взаимопонимание. Что будет чувствовать на мероприятии? raidhoreverse - что ее избегают.
Совет Татьяне ( как вести себя с Алексеем) : dagaz ( othalreverse ) - желая коренного перелома в отношениях, не берите все на себя, не спешите раздвигать рамки уже существующих отношений.
Надеюсь на Вашу ОС, Istly! Удачи!

Alexandra, спасибо! Не радужно, но похоже что все на 100% в точку. Да, я себя наверное обманываю. Пытаюсь сохранять ясную голову. Что за человек Вы описали абсолютно точно. Я жду поступков, и проявления мужских качеств, я слово в слово кручу эту мысль в голове ))). Равновесие, гармония, взаимопонимание - это тоже слова из моей бесконечной мысленной жвачки))). Он действительно старается все сохранить на прежнем уровне, где-то откатиться назад. Мероприятие прошло, и ощущение от него... ну если и не избегают, то и особо не рвутся приближать, бывало совсем по-другому. Спасибо Вам еще раз.
Istly
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Alexandra: Спросите о прошлом, настоящем и ближайшей нед

Сообщение Alexandra » 02 сен 2012, 16:50

Dragonfly, спасибо за очень конкретную ОС! В свете сказанного Вами можно переосмыслить вопрос о Вашей реакции на расставание: ingwaz ( teihwazreverse ) - итог отношений, когда не радует даже близость; бессилие. Вообще teihwazreverse и wunjoreverse как отсутствие радости/гармонии, возможно, тоска - лейтмотив Ваших раскладов. Были руны на суть последнего (как Вы обозначили) расставания - perthroreverse ( jera ) - ситуация прошлого, которая не отпускает; возврат в прошлые отношения. Тенденция? dagaz ( othal ) - окончательный разрыв; "каждому - свое". Нужных и радостных встреч в будущем Вам, Dragonfly!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы