Alexandra (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Сообщение Dragonfly » 28 авг 2012, 10:56

Недели две назад рассталась с мужчиной, посмотрите в чем была причина? :) Виктория
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Re: Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Istly » 28 авг 2012, 13:06

Добрый день. Что ожидается в отношениях Татьяны и Алексея в ближайшие три дня, до субботы? (мероприятие).
Istly
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Alexandra » 29 авг 2012, 02:02

tatag , спасибо за быструю и обстоятельную ОС! Ваши вопросы можно будет рассмотреть немного позже, а пока проясните для себя один момент; я, конечно, не юрист, но не будет ли при смене места работы обязательным условием отработка 6-тимесячного срока для получения возможности уйти в отпуск? Чтобы это обстоятельство в дальнейшем не нарушило Ваши планы. Всех Вам благ! ))
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Сообщение tatag » 29 авг 2012, 06:30

Alexandra, по обязательным условиям отработки я в курсе)))) Руны ведь могут сказать мне, что в этом году у меня не будет смены работы и тогда я займусь организацией отпуска, но в тоже время могут сказать обратное и тогда присмотрюсь внимательнее к поступающим предложениям. Спасибо!
tatag
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 21 times
Has thanked: 16 times

Сообщение sosedka » 29 авг 2012, 15:38

Здравствуйте!
Отправила ОС в ЛС...
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Alexandra » 30 авг 2012, 00:05

sosedka, спасибо за ОС! Приятно знать, что есть на свете обязательные люди, которые помнят о своих обещаниях! )) Удачи Вам!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Alexandra » 30 авг 2012, 02:08

Felitsia писал(а): что было у нас в отношениях с МЧ в мае месяца, что сейчас и что ждем в ближайшую неделю? Имена - Светлана, Михаил

Доброе утро, Felitsia! Как складывались отношения Светланы и Михаила в мае м-це? Основной расклад:
kenazreverse sol gebo
isaz perthro hagalaz
Ситуация характеризовалась довольно безрадостным моментом, отсутствием тепла, положительных эмоций; образовался некий "застывший" момент - серые будни, ничто не радует...Вы не в состоянии проанализировать, что и откуда взялось. Решили прояснить обстановку, придать себе уверенности; возможно, для этого спровоцировали ситуацию, раскрывающую истинное содержание момента. Не исключено использование сексуального ресурса. Узнали, скорее всего, не то, на что рассчитывали. В вашем союзе без обязательств события совершаются без Вашего участия, неконтролируемо с Вашей стороны.
Перспективы отношений?
ingwaz wunjoreverse jera
algiz ansuzreverse isaz
В настоящем - подведение черты под прежним, уже прожитым этапом отношений; Вы стоите перед выбором, осторожничаете. Перемены Вас не радуют, ощущаете отсутствие контакта, гармонии, вИдения общей перспективы. Следует разобраться на предмет ложной информации (как вариант - сменить информатора). Возможно и то, что Вы просто не хотите видеть очевидное. В результате ситуация может стабилизироваться в какой-то точке, "замерзнуть", и ожидать ее разрешения придется довольно долго, в пределах года.
Дополнительные вопросы: В чем суть ситуации в мае? sol ( ansuzreverse ) - попытка самоутвердиться через обман/развод. С чем связана ситуация? nautizreverse ( teihwaz ) - подавленность, ввод в заблуждение мужчиной/любовником. Как ситуация влияет на текущее положение дел? perthroreverse ( isaz ) - застой из-за постоянного возврата в прошлое/прошлые отношения. Какие обстоятельства создаст? raidhoreverse ( ewaz ) - упорядоченность развития через развод. Реакция Светланы на ситуацию? gebo ( uruzreverse ) - бессилие, нарастающее напряжение по поводу партнерского союза. Реакция Михаила? laguzreverse ( turizas ) - исключительно прямолинейная, даже брутальная, возможно, раньше себя так не вел. В чем же состоит основная проблема? berkananreverse ( laguz ) - Ваши планы , устремленность к цели разрушаются в результате семейных проблем, возможно, в этом повинна некая женщина. Чего хочет Светлана от Михаила? gebo ( ingwaz ) - замуж. Чего хочет Михаил от Светланы? mannaz ( ingwaz ) - признания, что "командовать парадом" будет он, и парад этот видится ему весьма земного толка.
Совет Светлане: sol ( uruzreverse ) - Вам для продвижения своих целей будет недоставать сил. Ваши возросшие потребности не встречают соответствующего отклика ввиду складывающихся обстоятельств. В этой непростой ситуации не делайте ставку исключительно на Вашу внешнюю/сексуальную привлекательность; используйте другие свои "плюсы" - мягкость, искренность ( и т.д. по списку).
Жду Вашу ОС, Felitsia! Удачи!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение donnerjack » 31 авг 2012, 12:29

Здравствуйте, Alexandra!
Я (зовут меня Яна) рассталась недавно с мужчиной (Александр). Посмотрите, в чем причина нашего расставания, и возобновятся ли у нас с ним взаимоотношения в будущем, если да, то какого характера?
Спасибо заранее за ответ!
donnerjack
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Alexandra » 31 авг 2012, 15:21

Ksaviera писал(а):Тогда скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем ?

Добрый день, Ksaviera! Что произойдет на следующей неделе? Основной расклад:
teihwaz jera dagaz
ewaz nautizreverse wunjoreverse
Чувствуете, что появился шанс реализовать Ваши заветные намерения, получить желаемое, даже испытать себя, раскрыть в себе новые грани. Вы активны, решительны, настроены на движение, изменение, гармонию.Возможно, причиной изменений в Вас является мужчина. Не исключена поездка/приезд. Однако Ваше время еще не пришло; Ваше нетерпение, желание немедля удовлетворить потребности будут отложены. Как вариант - участие в этом представителей госорганов. Результат Вас не обрадует, обостренность момента до кризисного привнесет в Вашу жизнь потерю равновесия, раздражение, общий дискомфорт.
Дополнительные вопросы: В чем суть того, что произойдет? kenazreverse ( jera ) - усталость от ожидания. Как это повлияет на общую ситуацию? turizasreverse - создаст тупик, невозможность продвижения. Ваша реакция на то, что произойдет? laguz ( sol ) - это не изменит Ваш стиль поведения и методы достижения цели. Чего хочет Татьяна? gebo ( ingwaz ) - перевода партнерских отношений на новый уровень. Действия извне? eihwaz ( othal ) - нерешительность, "завис" из-за ограничивающих обстоятельств ( семья, существование в "рамках", обязанности...) Вероятный результат следующей недели: wunjoreverse ( perthro ) - отсутствие радости вследствие вскрывшихся обстоятельств. Иногда может указывать на неоправдавшиеся надежды на близость. Тенденция? algizreverse ( eihwaz ) - психо-эмоциональные трудности, ощущение "заколдованного круга".
Совет Вам: wunjoreverse ( fehureverse ) - не стоит впадать в уныние и видеть мир в черных тонах по поводу того, что уходит - не Ваше! Отпустите, не жалея.
Очень интересна Ваша ОС, Ksaviera! Взвешенности решений Вам! ))
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Alexandra » 31 авг 2012, 16:24

Dragonfly писал(а):Недели две назад рассталась с мужчиной, посмотрите в чем была причина? :) Виктория

Dragonfly, имя мужчины желательно озвучить. )) Для лучшей настройки в процессе гадания.
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы