Alexandra (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Alexandra (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Сообщение Alexandra » 12 июл 2012, 03:30

Уважаемые форумчане!

Возникало ли у вас желание узнать ответ на вопрос вроде бы незначительный, сиюминутный по важности, но прочно сидящий в голове и требующий решения? Возможно, завтра вы уже узнаете ответ, и обращения к Помощникам не требуется? Или у вас развита интуиция, и вы уже нащупываете правильное решение, а совет рун помог бы вам настроиться на нужную волну и сделать решающий шаг к победе, подтвердив тем самым верность ваших предчувствий? А может, в вашем арсенале есть события недавнего прошлого, результат которых вам точно известен? Тогда я была бы благодарна за обращение ко мне с вопросом "короткой дистанции" - вчерашним, сего дня или недалекого будущего с недельной отсрочкой. Наше сотрудничество может быть взаимовыгодным - вы получаете ответ с обязательной обратной связью, а я нарабатываю опыт и совершенствую мастерство рунемала. Как принято Правилами нашего форума, не стоит задавать вопросы,предполагающие ответ "да"/"нет", "когда", "где", "сколько". Нежелательны вопросы о состоянии здоровья. Обязательны имена действующих лиц (можно в личку).

Немного о себе. Руническое искусство изучаю три года. Руны для меня - объект глубочайшего уважения и постижения. В духе Северной Традиции я не клянусь им в любви и не называю своими друзьями. Убеждена: силы, которые никогда не будут поняты нами до конца, мудро дающие нам совет или отбирающие последнюю надежду, по определению быть друзьями не могут. Панибратство хорошо среди равных. Это - наставники, Могущества, помогающие понять главный вопрос - зачем мы живем, зачем мы здесь?.. Познать хотя бы малую толику мудрости, заключенной в руны, и есть моя цель на форуме, а ваша помощь будет чрезвычайно важной. Успехов всем нам! ))
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Re: Alexandra (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Только для гостей

Только для гостей

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшей неделе!

Сообщение Ева » 12 июл 2012, 14:40

Alexandra, здравствуйте!
с удовольствием воспользуюсь вашим предложением!
Что у меня происходило в отношениях с мч в прошлом месяце- июне, и что имеется в настоящее время?
имена в лс.
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 44 times
Has thanked: 110 times
Блог (1)

Сообщение sosedka » 12 июл 2012, 14:44

Alexandra здравствуйте!
Какое событие произошло у меня на работе на прошлой неделе?
И что ждет в ближайшую неделю?
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Alexandra » 13 июл 2012, 01:14

Ева писал(а): Что у меня происходило в отношениях с мч в прошлом месяце- июне, и что имеется в настоящее время?

Доброе утро, Ева! Очевидно, у вас с мч - конфликт интересов и устремлений. По порядку:Что происходило в прошлом месяце?
teihwazreverse nautiz dagaz
berkanan ingwaz sol
Ваши планы относительно совместного будущего, о чем Вы ясно и недвусмысленно дали понять, не встретили должного отклика со стороны мч. Налицо пассивность, отсутствие инициативы,которую Вы хотели бы видеть, невнимание к Вам. Ваше вИдение развития ситуации находятся в противоречии с его готовностью ему соответствовать. Ради достижения нужного результата, вывода отношений на более высокий уровень вы можете быть очень терпеливы, ожидая удобного случая, когда можно себя проявить. Случай представился, Вы одержали тактическую победу, возможно, разыграв извечный женский вариант достижения желаемого -сексуальный. Перемена произошла, но Вы, представляя свою цель в общем, не обращаете внимания на детали и нюансы. Ваш мч - человек сложившихся взглядов, отличных от Ваших; хорошо себя контролирует, внешне может проявлять себя очень сдержанно, любит руководить. Если Вы эмоциональнее, чем он (а скорее всего, это так), то это только отпугнет его.
Что происходит в настоящее время?
perthroreverse dagaz nautiz
hagalaz ingwaz wunjoreverse
Все пошло не так, как Вы хотели; Ваши ожидания обмануты, вернулись разногласия. Возможно, "всплыл" какой-то негатив из прошлого, припомнились старые обиды и эмоциональный фон послужил толчком к разрушительным переменам. В настоящее время вы движетесь к тому критическому моменту, "моменту истины", когда надо признать - все безрадостно, контакта нет, ресурс отношений исчерпан, пора выбросить старый хлам и идти дальше. Собственно, совет Вам так и звучит: teihwazreverse ( berkananreverse ). Вашим планам не суждено сбыться, освободитесь от прошлого, найдите другой интерес.
В этой ситуации наилучший результат для Вас: laguzreverse - войдите в " другой поток", измените свою линию поведения, учитесь анализировать детали. А наихудший результат - ansuz -ложь или самообман, как сказал Александр Сергеевич: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Удачи Вам, Ева!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Ева » 13 июл 2012, 10:16

Alexandra, спасибо Вам за Вашу работу!
поясню: мы весь июнь не виделись, т.к. в самом нач. месяца поругались (из за ерунды) и расстались, не общались. а в июле недавно снова встретились.
Какой-то негатив и впрямь всплыл откуда-то, и мне хотелось бы понять насчет этого. Об этом в лс Вам написала.
Последний раз редактировалось Ева 13 июл 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (1)

Сообщение Ева » 13 июл 2012, 22:23

Наши отношения длятся давно, но я не могу сказать, что их ресурс исчерпан...
Их только осложняет моя подозрительность. А очень эмоциональны мы оба. :1e:
Ева
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (1)

Сообщение Alexandra » 14 июл 2012, 01:19

Спасибо, Ева, за быструю обратную связь! )) Собственно, руны хороши тем, что дают совет и предупреждают о том, что может произойти, если к совету не прислушаться. Отношения, которые длятся давно, имеют тенденцию к "сползанию". Невозможно длительное время находится на одном и том же качественном уровне, надо работать над совершенствованием их, и это - отнюдь не бурные эмоциональные всплески, охлаждения "не из-за чего" длиной в месяц, подозрения и т.д. Это - негатив на чаше весов ваших отношений; каким позитивом Вы его уравновешиваете? Длительные отношения имеют два пути развития -либо на более высокий уровень, как говорится, с осуществлением серьезных намерений, либо пора заканчивать, новизны нет, а старое - не греет. Если не будете двигаться дальше, меняться, вкладываться в отношения, застынете в бездействии и неопределенности, случится то, о чем я писала. Это и есть совет рун. А то, что Вы не верите, что ресурс исчерпан...Анализируйте детали; будьте правдивы сама с собой, наихудший результат для Вас -самообман...Удачи!
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Alexandra » 14 июл 2012, 02:14

sosedka писал(а): Какое событие произошло у меня на работе на прошлой неделе? И что ждет в ближайшую неделю?

Доброе утро, sosedka! Какое событие произошло на прошлой неделе? Приведу основной расклад:
eihwaz algiz sol
uruz teihwaz jera
Надо полагать, на общем фоне рабочей рутины, отсутствия профессионального/карьерного роста появился шанс. Поступила новая информация, забрезжили новые перспективы, деловое сотрудничество ( gebo ). Информация/предложение требует внимательного прочтения, т.к есть вероятность ввода в заблуждение ( nautizreverse ), вероятна конкуренция. Следует "напрячь" интуицию ( laguz ) и настроиться на то, что изменения быстро не произойдут. Возможно, это именно тот поворот событий, несущий и надежды, и успех, однако требующий и терпения, и усердного труда.

Что ждет в ближайшую неделю?
mannaz eihwaz algiz
ingwaz ansuzreverse wunjo
В начале недели будете захвачены трудовым процессом, полагаясь на себя и свой опыт, энергично позиционируя себя как достойного профессионала. Возможны трудности в производственном процессе, сопряженные с чьей-то деловой нечистоплотностью; не срывайтесь на эмоции, тщательно "просеивайте" информацию. В этот период возможна помощь/расположение к Вам в некотором роде влиятельного лица (начальства, ведущего специалиста и проч.), что, конечно же, будет и приятно, и к месту.
Наилучший результат для Вас в теперешней ситуации : ewaz ( turizas ) - прогресс, движение в понятии нового проекта, повышения квалификации, сопровождающийся энергичными и целенаправленными действиями с Вашей стороны. Наихудший результат: laguz ( ansuzreverse ) - "плыть в привычном потоке", вплоть до депрессии от отсутствия новизны ("абсолютно ничего не происходит!"). Не исключен ложный совет/информация от женщины из ближайшего окружения.
Жду Вашу ОС (в том числе - через неделю) и - успехов Вам! ))
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Сообщение Kira » 14 июл 2012, 09:15

Александра, присоединюсь к коллегам.
вот вам тоже вопрос на разминку:

в чем причина (какое событие может случилось) апатии и плохого настроения у Александра на этой неделе? С ним невозможно нормально общаться по работе, а надо. :)

ОС - не вопрос ;)
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 833 times
Has thanked: 88 times

Сообщение ANIRI » 14 июл 2012, 10:14

Александра, здравствуйте! Позвольте воспользоваться вашими услугами. Проблемы в отношениях с мужем у меня начались 4 года назад. Можете ли вы определить причину этих проблем. И еще, что ждет нас как семью в ближайшее время. Я Ирина, муж Александр.
ANIRI
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 5 times

След.

Вернуться в Вопросы и ответы