Biser

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Biser

Сообщение biser333 » 26 янв 2015, 21:26

Мое глубокое почтение участником форума:)
Хочу с вашей помощью попробовать себя в мастерстве толкования рун. Непосредственно рунами занимаюсь 4 года, но моя добрейшая учительница утверждает, что у меня неплохо получается. До этого 7 лет занималась Картами Таро.
Буду рада помочь вам разобраться в самых разных жизненных ситуациях, кроме прогнозов о состоянии здоровья и раскладов на третьих лиц (человек, близкий не непосредственно кверенету, а его родным или супругу). Особенно это касается "другой его женщины" или "другого ее мужчины".
Руны дают достаточно точный прогноз только на срок 3 месяца (по крайней мере, меня учили так и сама я в этом уже убеждалась) поэтому не имеет смысла просить меня сделать прогноз на более длительный срок. Расклады-диагностики, которые я делаю - это прогноз, как будут развиваться события, если вы продолжите действовать, как действовали до обращения. Как правило, вероятность именно такого развития событий - 85%. Кроме того, я обязательно делаю расклад - совет - это рецепт, как можно исправить не самую лучшую ситуацию и укрепить ситуацию хорошую. Делается этот расклад всегда "для максимального благополучия в ситуации" самого кверента, а не людей его окружающих, пусть и самых для него дорогих. Но это только совет. Как поступать в любой ситуации, человек всегда решает сам. :)
Расклады делаю, как правило, по пятницам или в выходные (большая загруженность на основной работе). Но если вам нужен расклад к конкретной дате - пишите ее. Не обещаю, но постараюсь сделать во время.
Если вы хотите иметь наиболее точный совет рун, пожалуйста! напишите о ситуации хоть пару строк. При раскладе на рунах очень важно понимать, на какую конкретно ситуацию делается расклад. И, не обижайтесь, но если вы написали мне вопрос высокохудожественно, вместо того, чтоб написать конкретно, что вы хотите, я буду цитировать рунам ваш вопрос, а вам писать их ответ. В результате получится чушь, но вы сами ее заказали.
Для работы мне нужны: имя и даты рождения (число, месяц, год) кверента и людей, на которых он хочет получить расклад. Если я не нахожу это информации в обращении, я просто это обращение игнорирую. Многоуважаемые кверенты, которые ко мне уже не раз обращались и вы не забывайте писать свои данные, чтоб мне не тратить время на поиск их по предыдущим обращениям.
И если в процессе работы выясняется, что кверент при обращении мне солгал (раскладывали на мужа, а потом выяснилось, что это любовник, прислали свои данные, а потом выяснилось, что это данные подруги и т.д.), во-первых, можете смело выкидывать эти расклады в мусор (я не уверенна, что у меня получилось что-то достоверное, раз данные были не точными), во-вторых - это был мой последний расклад данному кверенту, подобная работа мне не интересна.
Обратная связь с для меня просто бесценна, поэтому буду благодарна за любые комментарии моей работы.
Если я кому то сделала неудачный расклад -заранее извиняюсь. Я только учусь работать с рунами, но я очень стараюсь быть точной. :)
Меня зовут Настя. Буду очень признательна, если вы будете обращаться ко мне так. Мне так приятней :)
P.S. Многоуважаемые участники форума. Огромная просьба, прежде, чем обращаться к рунам, подумайте! готовы ли услышать их ответ.
P.S.S. Многоуважаемые участники форума. Если вы считаете, что ваши личные данные - это огромная тайна, и ее ни кто кроме меня и вас не должен знать, пожалуйста пишите мне их в Л.С.. Так на форуме никто точно не увидит, а я, со своей стороны, обещаю унести эту тайну с собой в могилу.
Последний раз редактировалось biser333 29 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Стучитесь и дверь отворится перед вами
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 403 times
Has thanked: 248 times

Re: Biser

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение biser333 » 19 ноя 2017, 19:20

solntser писал(а):Настя,доброго дня! Меня зовут Ольга 05.12.1979г. Вопрос у меня таков:разошлись с мужем(оф.развода еще пока нет) жили вместе чуть более трех лет. И вот в один "прекрасный" вечер он стал поливать меня грязью, сказав что я полный ноль. Правда он был пъян,я этот разговор списала именно на его состояние.Но,на следующее утро он сказал что нам надо расстаться,в виду того что чувств у него нет. Мне от чего то кажется,что он обманул меня в этом. Я уехала к себе на родину,а это более трех тысяч км. Стала анализировать ситуацию,заказала диагностику на которой мне сказали что на него навели рассорку.Я склонна этому верить. Прошу Вас посмотреть так ли это на самом деле? Получится ли у нас заново начать все сначала. Муж мой-Виктор 06.10.1987. Заранее благодарю.

Ольга, добрый вечер.
Сделала вам расклады. Давайте разбираться, что получилось.
Первый расклад. Подробный разбор причин расставания Ольги и Виктора
Объективно gebo ( laguzreverse ) othal nautizreverse - да, была семья. Но к моменту расставания уже было накоплено много обид и проблем и с ними не разбирались, их прятали. Вроде все хорошо. И оба уже хотели от брака чего-то другого, не того, что получили в итоге, но и это активно скрывалось. Такая ... кипящая кастрюля под крышкой.
Мысли laguzreverse ansuz ewaz - и опять. Да, есть брак. Но и обид много, мысли в голове нехорошие. И хочется что-то поменять быстрее, а толком никто не готов к этим переменам.
Эмоционально ewazreverse teihwazreverse wunjo - оттягивали перемены всеми силами. Ведь вроде бы все хорошо, зачем что-то менять. Но все понимали, что хорошо только вроде.
Ключевая руна wunjo ( dagaz ) - хорошо снаружи, плохо внутри. Развития нет, никто не решается на перемены.
Итог: Извините, я не вижу тут никакого магического воздействия. Просто люди не хотели решать проблемы в браке, оттягивали, и проблемы решили сами себя.
Второй расклад. Какова причина расставания Ольги и Виктора
perthroreverse ( kenazreverse )
uruz ( sol ) gebo ( othal ) dagaz
Нет развития, нет движения и это принесло разочарование в отношениях, которые казались перспективными. Да, вы привлекаете друг друга физически и все. Общение превратилось в обязанность, стало неинтресно. Надо было что-то менять, так дальше не могло происходить.
Третий расклад. Как Виктор относится к Ольге
uruz ( fehureverse ) berkananreverse mannazreverse
Вы очень привлекательны для него физически. А вот как женщина, как личность... нет. Вас ценят только как сексуальный объект.
Четвертый расклад. Какие планы у Виктора относительно Ольги
berkanan ( dagaz ) jera ( jera ) othalreverse ( perthro algizreverse )
Ох, будьте осторожны. Вами хотят манипулировать. Близко не подпускать, но много обещать. Чтоб особо не сближаться, но вами, как женщиной пользоваться. Это не активный план, так... при случае, что называется.
Пятый расклад. Какие шансы для восстановления отношений существуют на сегодня
algizreverse hagalaz sol ( kenazreverse nautiz )
berkananreverse
Вы готовы многим пожертвовать, но толку не будет. Все будет разваливаться, и вы быстро поймете, что хотите совсем разных вещей, более того, хотите, чтоб партнер вел себя иначе, чем ведет сейчас. А этого происходить не будет. Вряд ли получится сойтись снова.
Шестой расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации Ольге для своего благополучия
dagaz
kenaz ( ewazreverse ) ansuzreverse ( gebo fehureverse ) mannaz ( perthroreverse berkananreverse )
Взгляните на происходящее с другой стороны, как бы сложно это не было. "Если со свадьбы сбежала невеста, еще неизвестно, кому повезло". :) Только успокойтесь, только не торопитесь с выводами. У вас сейчас слишком много эмоций, из-за этого вы не можете объективно оценить, а что же случилось и почему. Более того, вы заблуждаетесь в очень важном вопросе - кто и сколько сделал для ваших отношений, кто больше брал, кто больше отдавал. А еще эта ситуация может серьезно отразиться на ваше самооценке. Вы можете перестать ценить себя, как женщину. Вот этого допускать точно нельзя. Так, что успокаивайтесь и разбирайтесь в то, что произошло с вами. Я думаю, что когда вы увидите реальную картину, многие проблемы отпадут сами собой. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше :)
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.
Пишите, буду рада отзывам.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение biser333 » 19 ноя 2017, 19:25

lola250909 писал(а):[quote="biser333"
Спасибо за расклад. Надеялась, что дипломы переведут полностью, но перевод оплатят только половину. На счет беседы с полицией, вот сегодня был звонок на 27. В связи с этим новый вопрос)) будет ли у нас переезд на родину в течении 3х месяцев?)) Не очень этого хочется головой, душой возможно))
Спасибо

Ольга, добрый вечер.
Первый расклад. Каковы шансы вернуться на родину в ближайшие 3 месяца
sol mannaz ( ansuz raidhoreverse ) wunjoreverse
hagalaz ( turizasreverse )
Сейчас кажется, что перспектив масса. Но вот какой-то человек принесет вам новость, что ваш отъезд не состоится. И не просто не состоится, а по объективным причинам, по закону. Вас это расстроит.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации
laguzreverse
berkanan algiz uruzreverse
Сначала разберитесь, хотите ли вы возвращаться. Не стоит через себя переступать и силы тратить на то, к чему не лежит душа. А потом уже двигайте то решение, которое будет окончательным.
Вот так получилось.
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение lola250909 » 19 ноя 2017, 20:52

biser333 писал(а):
lola250909 писал(а):[quote="biser333"
Спасибо за расклад. Надеялась, что дипломы переведут полностью, но перевод оплатят только половину. На счет беседы с полицией, вот сегодня был звонок на 27. В связи с этим новый вопрос)) будет ли у нас переезд на родину в течении 3х месяцев?)) Не очень этого хочется головой, душой возможно))
Спасибо

Ольга, добрый вечер.
Первый расклад. Каковы шансы вернуться на родину в ближайшие 3 месяца
sol mannaz ( ansuz raidhoreverse ) wunjoreverse
hagalaz ( turizasreverse )
Сейчас кажется, что перспектив масса. Но вот какой-то человек принесет вам новость, что ваш отъезд не состоится. И не просто не состоится, а по объективным причинам, по закону. Вас это расстроит.
Второй расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации
laguzreverse
berkanan algiz uruzreverse
Сначала разберитесь, хотите ли вы возвращаться. Не стоит через себя переступать и силы тратить на то, к чему не лежит душа. А потом уже двигайте то решение, которое будет окончательным.
Вот так получилось.

Спасибо большое! Расстроит, потому что давно там не была и хочется в гости, но головой и в перспективе понимаю, что нужно остаться тут!
Спасибо вам большое за ваши расклады, предупреждена всегда, готова, могу на ваши расклады положиться
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 33 times

Сообщение solntser » 19 ноя 2017, 22:10

biser333 писал(а):
solntser писал(а):Настя,доброго дня! Меня зовут Ольга 05.12.1979г. Вопрос у меня таков:разошлись с мужем(оф.развода еще пока нет) жили вместе чуть более трех лет. И вот в один "прекрасный" вечер он стал поливать меня грязью, сказав что я полный ноль. Правда он был пъян,я этот разговор списала именно на его состояние.Но,на следующее утро он сказал что нам надо расстаться,в виду того что чувств у него нет. Мне от чего то кажется,что он обманул меня в этом. Я уехала к себе на родину,а это более трех тысяч км. Стала анализировать ситуацию,заказала диагностику на которой мне сказали что на него навели рассорку.Я склонна этому верить. Прошу Вас посмотреть так ли это на самом деле? Получится ли у нас заново начать все сначала. Муж мой-Виктор 06.10.1987. Заранее благодарю.

Ольга, добрый вечер.
Первый расклад. Подробный разбор причин расставания Ольги и Виктора
Объективно gebo ( laguzreverse ) othal nautizreverse - да, была семья. Но к моменту расставания уже было накоплено много обид и проблем и с ними не разбирались, их прятали. Вроде все хорошо. И оба уже хотели от брака чего-то другого, не того, что получили в итоге, но и это активно скрывалось. Такая ... кипящая кастрюля под крышкой.
Мысли laguzreverse ansuz ewaz - и опять. Да, есть брак. Но и обид много, мысли в голове нехорошие. И хочется что-то поменять быстрее, а толком никто не готов к этим переменам.
Эмоционально ewazreverse teihwazreverse wunjo - оттягивали перемены всеми силами. Ведь вроде бы все хорошо, зачем что-то менять. Но все понимали, что хорошо только вроде.
Ключевая руна wunjo ( dagaz ) - хорошо снаружи, плохо внутри. Развития нет, никто не решается на перемены.
Итог: Извините, я не вижу тут никакого магического воздействия. Просто люди не хотели решать проблемы в браке, оттягивали, и проблемы решили сами себя.
Второй расклад. Какова причина расставания Ольги и Виктора
perthroreverse ( kenazreverse )
uruz ( sol ) gebo ( othal ) dagaz
Нет развития, нет движения и это принесло разочарование в отношениях, которые казались перспективными. Да, вы привлекаете друг друга физически и все. Общение превратилось в обязанность, стало неинтресно. Надо было что-то менять, так дальше не могло происходить.
Третий расклад. Как Виктор относится к Ольге
uruz ( fehureverse ) berkananreverse mannazreverse
Вы очень привлекательны для него физически. А вот как женщина, как личность... нет. Вас ценят только как сексуальный объект.
Четвертый расклад. Какие планы у Виктора относительно Ольги
berkanan ( dagaz ) jera ( jera ) othalreverse ( perthro algizreverse )
Ох, будьте осторожны. Вами хотят манипулировать. Близко не подпускать, но много обещать. Чтоб особо не сближаться, но вами, как женщиной пользоваться. Это не активный план, так... при случае, что называется.
Пятый расклад. Какие шансы для восстановления отношений существуют на сегодня
algizreverse hagalaz sol ( kenazreverse nautiz )
berkananreverse
Вы готовы многим пожертвовать, но толку не будет. Все будет разваливаться, и вы быстро поймете, что хотите совсем разных вещей, более того, хотите, чтоб партнер вел себя иначе, чем ведет сейчас. А этого происходить не будет. Вряд ли получится сойтись снова.
Шестой расклад. Совет, что лучше делать в этой ситуации Ольге для своего благополучия
dagaz
kenaz ( ewazreverse ) ansuzreverse ( gebo fehureverse ) mannaz ( perthroreverse berkananreverse )
Взгляните на происходящее с другой стороны, как бы сложно это не было. "Если со свадьбы сбежала невеста, еще неизвестно, кому повезло". :) Только успокойтесь, только не торопитесь с выводами. У вас сейчас слишком много эмоций, из-за этого вы не можете объективно оценить, а что же случилось и почему. Более того, вы заблуждаетесь в очень важном вопросе - кто и сколько сделал для ваших отношений, кто больше брал, кто больше отдавал. А еще эта ситуация может серьезно отразиться на ваше самооценке. Вы можете перестать ценить себя, как женщину. Вот этого допускать точно нельзя. Так, что успокаивайтесь и разбирайтесь в то, что произошло с вами. Я думаю, что когда вы увидите реальную картину, многие проблемы отпадут сами собой. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше :)
Вот так получилось. Надеюсь, я смогла вам помочь.

Настя,спасибо Вам большое.
Да,обиды последнее время были и мной тщательно скрывались,дабы не нервировать супруга и так в его слишком напряженной работе.
Много стало видно и понятно).
Он конечно большой человек-раковина. Все в себе. На открытость практически никогда не выходил,что печалило.
И если я его тяну только физически в сексуальном плане,то тут ему обломс)) Расстояние более 3000 км,не наездится)
solntser
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение shellen » 02 дек 2017, 13:25

Добрый день, Настя. Прошло время и позвольте снова задать вопросы. Посмотрите, пожалуйста:1. Когда у меня появится работа и появится ли она вообще? Совсем меня не приглашают, хотя резюме и опыт достойные(((((((( 2. Не знаю как сформулировать вопрос. Скоро ли закончатся материальные трудности? Благодарю.Елена 25.09.86г.р.
shellen
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 58 times

Сообщение JONY » 02 дек 2017, 13:29

Доброго дня, Настя. Хочу спросить про насущное - работу. Посмотрите, пожалуйста, после Нового Года стоит ли остаться на прежнем месте (может будет карьера или з/пл повысят???) или смогу найти новое достойное место? Данные в ЛС. Благодарю.
JONY
Новичок
Новичок

Been thanked: 3 times
Has thanked: 3 times

Сообщение lola250909 » 03 дек 2017, 02:21

Здравствуйте, собеседование прошло и как по мне очень ужасно. Ждем ответа. Ужасно нервничаю и плохо сплю. Хотелось бы спросить у рун, что ожидает наши семью ближайшее время, я жду только негативное и трату денег на все эти процедуры. Что скажу руны? Еще очень хотелось бы своем, что еще дополнительно можно сделать, для улучшения нашей ситуации. Спасибо. Ольга 25.09.1990
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 22 times
Has thanked: 33 times

Сообщение biser333 » 04 дек 2017, 18:05

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЗАДЕРЖИВАЮ РАСКЛАДЫ:( ПРИБОЛЕЛА:( ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ:(
biser333
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 04 дек 2017, 23:05

Анастасия,доброго времени суток. Хочу обротиться к Вам за раскладом. Посмотрите ,что ожидает меня на работе в ближайшие три месяца и какие у меня перспективы в дольнейшем на данной работе. С Уважением Светлана 23.04.76.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Tory » 06 дек 2017, 14:13

Настя, здравствуйте! Желаю скорейшего выздоровления.
Прошу, по возможности, посмотреть ситуацию. Есть общение с МЧ, длительное, но без особого развития. Есть ли перспектива? Зависит ли от меня как будет развиваться общение? Как относится ко мне мужчина? Данные написала в личку. Заранее благодарю!
Tory
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы