Перспектива отношений

Консультирует на http://2478.ru/

Перспектива отношений

Сообщение luna_luna » 16 май 2014, 23:39

Рада снова видеть Александру в помощниках))
Каждый расклад сбылся!
Хочу задать вопрос Александре.
Что будет происходить между мной у мужчиной в течении 3х месяцев?
Данные в ЛС.
luna_luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 104 times

Re: Перспектива отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Alexandra » 25 май 2014, 23:01

Добрый вечер, luna_luna! Каковы перспективы отношений?
teihwazreverse gebo perthroreverse
ansuz laguzreverse jera

В настоящий момент мужчина не испытывает ни малейшего желания договариваться по интересующему Вас вопросу. По сути, добиваясь заветной цели, Вы занимаетесь самообманом ( sol ( ansuzreverse )). Скорее всего, очень хотите его поддержки/помощи в вопросе, по поводу которого испытываете определенные страхи ( nautizreverse ), но мужчина демонстрирует полное нежелание что-либо делать ради Вас ( algiz ( wunjoreverse )). Отношение его к Вам довольно жесткое ( gebo ( hagalaz )( fehureverse )) – считает, что отношения закончились, может быть, и бесцеремонно, но точно к лучшему, поэтому ничего общего иметь с Вами не хочет ( mannazreverse ).
Каков потенциал ваших отношений? jera ( uruzreverse ) – его нет, расширять/продолжать отношения некуда. Однако Вы будете настаивать на своем, поведение может носить характер нелогичный и стервозный (извиняюсь за оборот речи)); своего не добьетесь, а вот отношения окончательно испортить можете: hagalaz ( uruz ) – мужчина может неожиданно, что называется, «озвереть».
Поэтому совет Вам: isaz ( perthroreverse) ( jera ) (связка рун выпала дважды) – успокойтесь, контролируйте эмоции, «включите голову», чтобы не спровоцировать ситуацию, после которой Вас уже не «услышат». Выждите – время работает на Вас при условии сдержанного и взвешенного поведения. Удачи, luna_luna !
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Сообщение luna_luna » 26 май 2014, 07:40

Спасибо, Александра!
У Вас как всегда всё точно.
Ваш совет дает надежду на изменение ситуации.
Я не буду им пренебрегать.
luna_luna
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 26 times
Has thanked: 104 times

Сообщение galka » 02 авг 2014, 16:47

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. С мужем развелись 3.07.2014 по его инициативе. Очень надеюсь, что одумается и вернется. Ситуация вообще странная. Домой не хочет заходить, говорит не может объяснить эти ощущения. Общение наладить не можем, одна агрессия, ссоры, как кошка с собакой. Как сложатся наши отношения в дальнейшем?
Галина 11.03.1976
Евгений 23.01.1976
galka
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Вернуться в Alexandra