Каковы перспективы событий во время моей поездки?

Каковы перспективы событий во время моей поездки?

Сообщение Ariaa » 27 фев 2013, 19:32

Здравствуйте уважаемые помощники! Вопрос. Каковы перспективы событий во время моей поездки май-август? Спасибо! Мое имя Оксана.
Ariaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 9 times
Блог (7)

Re: Каковы перспективы событий во время моей поездки?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Savul » 06 мар 2013, 18:50

Здравствуйте, Оксана!

Перспективы событий во время поездки:

dagaz eihwaz
fehureverse empty algiz
teihwazreverse empty ansuzreverse
gebo hagalaz
sol ( othalreverse )

Мотивация: Желание провести время с кем-то, возможно, с партером по бизнесу, или знакомым. Однако, истинная цель поездки может быть скрыта, или до конца не ясна. Возможно, Вы хотите расторгнуть какой-то союз, или чьи-то намерения в рамках данного союза не совсем честны.
Положительные моменты: Ваши ожидания не оправдаются, задуманное не реализуется - внезапные изменения разрушат все Ваши планы. Несмотря на неутешительный прогноз, такой исход окажется для Вас наилучшим.
Отрицательные моменты: Возникнут сомнительные ситуации, требующие выбора, а, возможно, и риска. Вероятнее всего, придется действовать не по своей воле, а под влиянием обстоятельств, или какого-то человека. Велик риск попасть под чье-то влияние, оказаться жертвой манипуляций.
Непредвиденные обстоятельства: Все Ваши планы пойдут кувырком: обстоятельства будут развиваться совсем не так, как Вы предполагаете, и Вы вряд ли сможете повлиять на развитие событий. Вы окажетесь растеряны и не готовы к таким поворотам, также велик риск обмана, непонимания, возникновения разногласий.
Итог: Несмотря на неутешительный прогноз, в итоге данной поездки Вы осознаете необходимость и правильность случившегося - потери и неудачи заставят Вас увидеть ситуацию в истинном свете, и начать действовать по-новому, честно и открыто.
Savul
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Школа мантики. Выпускной класс

Been thanked: 117 times
Has thanked: 50 times

Сообщение Ariaa » 06 мар 2013, 18:55

Благодарю за расклад. ))) Все прям запутанный триллер.))) Хорошо, приеду напишу отзыв. Эх...а я то всего лишь хотела документ поменять поехать. А оно во как. :( Но поездка изначально обещает быть не из легких,тут вы правы.
Ariaa
Любопытствую
Любопытствую

Блог (7)

Сообщение Savul » 06 мар 2013, 21:43

Приведу ответ на Ваш вопрос, заданный в ЛС, в этой же теме:

Как сложится Ваша жизнь в ближайшие полгода?

empty jera
nautizreverse empty uruzreverse
raidhoreverse empty algiz
ewaz empty hagalaz
empty isaz

Эмоциональный настрой: Медленно, но верно Вы работаете над улучшением своей жизни. Не спеша продвигаетесь к намеченным целям, закладываете надежный фундамент для будущих свершений. В ближайшие полгода Вы сумеете сохранить спокойствие и рассудительность, несмотря на все жизненные перипетии.
Личная жизнь: Текущие отношения гибнут: нет никаких перспектив для их развития. Очевидно, отношения давно не приносят ни радости, ни удовлетворения: не любовь, но привычка, или вынужденное сосуществование. Если Вы одиноки, в ближайшие полгода на начало новых отношений рассчитывать не стоит.
Карьера: Развитие ситуации Вам неподвластно, бразды правления в руках влиятельных лиц, указывающих, в каком направлении Вам двигаться.
Финансы и имущество: В этой сфере грядут значительные и радикальные перемены. Возможно предстоит крупная финансовая операция, поездка, связанная с изменениями в материальной сфере, изменение источников дохода. В любом случае перемены неизбежны, и их нужно принять, не пытаясь сопротивляться - обстоятельства окажутся сильнее Вас.
Совет: Сейчас крайне неподходящее время для новых начинаний и активных действий. Вам необходимо сохранять спокойствие, рассудительность и самообладание, несмотря на трудности и неожиданности. Постарайтесь мобилизовать все свои внутренние ресурсы, и претерпеть невзгоды, устоять перед натиском внезапных обстоятельств, сохраняя уже накопленное и созданное. Обстоятельства будут складываться таким образом, что Вы навряд ли сможете повлиять на них. Однако, во многом именно от Вас будет зависеть, насколько сильно эти обстоятельства повлияют на Вас. Самым верным решением будет сохранять спокойствие, проявить терпение и стойкость, по возможности предпринимать как можно меньше действий, и отложить воплощение задуманного до более благоприятных времен.
Savul
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Сообщение Ariaa » 06 мар 2013, 23:27

Благодарю! Очень благодарна, что не забыли мою просьбу. :) Непременно напишу отзыв, по приезду и через пол года. Если выживу конечно после всего этого. :Р Еще раз спасибо!
Ariaa
Любопытствую
Любопытствую

Блог (7)

Сообщение Savul » 07 мар 2013, 01:32

Да не за что, обращайтесь! :) Буду ждать Ваш отзыв))
Savul
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Сообщение Ariaa » 10 авг 2013, 00:03

Здравствуйте Savul! Спасибо за гадание, пишу итог. Действительно все пошло кувырком, практически ничего из намеченного не было выполнено. Цель поездки оформление документов, выполнено малая часть. Расторгнут союз тоже надо было, но это тоже отложилось и на данной момент вопрос висит в воздухе. А именно по причине идти более мягким путем все зависло на данный момент и сохранить союз хоть отчасти все и зависло и пока союз не будет разрушен жесткими и неприятными для меня методами. думаю так все и будет висеть. Методы применялись как законные так и не очень ,но в итоге ничего не помогло. Основная же цель была приобрести гражданство одной страны и сохранить при этом гражданства страны рождения. И да я была не совсем честна в плане этого союза поскольку страна в которой я родилась не приемлет двойного гражданства. а я пыталась как то обойти это и все же сохранить гражданство. А встреча с родственниками лишь попутная цель,так сказать бонус.
Ariaa
Любопытствую
Любопытствую

Блог (7)

Сообщение Savul » 10 авг 2013, 15:46

Здравствуйте, Оксана!

Большое Вам спасибо, что не забыли, и оставили такой подробный отзыв!
Действительно, очень интересное наблюдение получилось: и всё кувырком, и скрытые мотивы были, и подводные камни. Надеюсь, Вы сумели отнестись к сложившейся ситуации должным образом: всё, что ни делается, на самом деле необходимо нам на данном этапе.
Savul
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Сообщение Ariaa » 26 апр 2014, 18:24

Здравствуйте Savul ! Можно ли оставить Вам вопрос? Заранее благодарю.
Ariaa
Любопытствую
Любопытствую

Блог (7)

Вернуться в Savul