Татуировка в виде Турисаз

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Татуировка в виде Турисаз

Сообщение tixon987 » 18 дек 2011, 13:58

Часть читал уже. Но я имел в виду в общем про магию и руны, про их программирование и др. с чего начать?
tixon987
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time
Логин в Skype tixon987

Re: Re: Татуировка в виде Турисаз

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Dom » 18 дек 2011, 14:18

с созидания и конструктива.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение AMoon » 18 дек 2011, 16:30

если хотите именно turizas ответьте себе на вопрос "почему именно ОН". Вы не понимаете УМОМ, но хотите именно эту руну на тату? потому что прочли в инэте? а может есть какое-то 6/8/25 чувство, что это "МОЕ"???? - это основное.

Я скажу по своему опыту - нужно иметь нечто бОльшее, чем просто знание о свойствах - тогда действие талисмана /тату и т.д. будет дольше, качественнее и что немаловажно - безопаснее. Хотя у вас может быть и по-другому.
А про активации и прочие тонкости и толстости можно прочесть и сделать свои выводы - вы же взрослый человек и имеете самостоятельное мышление, решения тем более такие нужно принимать самому, иногда даже идя против мнения всех - главное понимать зачем, что да как
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

Сообщение Kira » 18 дек 2011, 22:30

AMoon, соглашусь с вами, вы правы.

самое важное - это осознанность.
В любой момент времени вы должны уметь себе ответить на вопрос ЧТО вы делаете. (а также почему именно этим способом и зачем вам это все)
А выводы и решение - это несомненно только за вами.
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 833 times
Has thanked: 88 times

Сообщение Dom » 20 дек 2011, 11:23

Действительно, а почему именно Турисаз???
Если вы начинающий, и ничего в тату не вложите, через вас могут начать проходить разрушительные для вас силы.А тато вы же не сами будете делать. Так как вы что то в руну вложите, с привлечением ещё кого-то? А вам это надо?
Мне руны например всегда хочется сменить. А вдруг вам надоест? И ещё, почему бы не начать сначала? Футарк же называется, а не Туфарк...
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Terracota » 20 дек 2011, 12:15

Вообще то уже много было дискуссий на тему целесообразности рунических татуировок. Лично я бы не стала делать, потому что у каждой руны так сказать своя "тема", своя "волна". Сегодня нам хочется взрыва, насыщенности, чувствуем что вот вот горы свернём и будем руны соответствующие подбирать, а завтра захотим спокойствия и тишины, а руны то так и будут продолжать влиять на нас. Не говорю уже о том, что когда выбирают руны для тату основываясь только на том, что "нравится как выглядит".
Раз вы решились, почитайте литературу по рунам, из мифологии, к какому Богу эта руна имеет непосредственное отношение, и несколько источников по описанию самой руны. Может когда картина будет яснее, вы как то дополните или измените своё решение.
Terracota
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 26 times

Сообщение tixon987 » 20 дек 2011, 16:15

Так вот я и спрашиваю с какой именно литературы лучше начать. а то в одной Даждьбог, а в другой Турисаз... Должна же быть истина, причем только одна, на мой взгляд.
Про влияние рун в качестве тату я уже кое-что прочитал, ну отдельные статьи, высказывания на форумах. От этой идеи отказался напрочь, как, наверно и ото всех тату.
tixon987
Новичок
Новичок

Логин в Skype tixon987

Сообщение Ingans » 20 дек 2011, 17:39

Истин много, привыкай.
Это, как в восточной притче, когда на один и тот же вопрос "Который час?" каждый раз отвечают другое, но всегда верное.
Ingans

Сообщение AMoon » 20 дек 2011, 22:45

Истин много, привыкай.

именно. А точнее столько, сколько мозгов о ней думает. Представляете себе число?
На главной странице много книг, начните обстоятельно и последовательно читать, читать-читать и практиковать, чтобы не быть оторванным от практики познания. А потом сами поймете, куда идти. Никто вас не "пошлет" по нужному адресу, кроме вас самих :-) приложите усилия и если желание не сиюминутный порыв (и не потребность творить пакости, ради чего многие лезут в это дело, потом правда рассказывают, что все-фигня-и-не-работает), а действительно нечто большее, то найдете ответы, правда. Да, не сразу, но это случится.
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

Сообщение Кэт » 21 июл 2016, 00:56

Я была потрясена, когда прочитала значение татуировки руны
http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-runy/
Хочу порекомендовать вам
Вообще, там в блоге, куча интересных статей про тату.
Кэт
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Магия