Татуировка в виде Турисаз

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Татуировка в виде Турисаз

Сообщение tixon987 » 13 дек 2011, 18:07

Добрый день! Хочу сделать себе татуировку. Нашел в интернете следующее: "Руна Даждьбога символизирует Благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей любви." - хотел наколоть ее, все таки хочется и богатства и радости и любви ))) Но на Вашем сайте обнаружил, что эта же руна есть руна Турисаз, и ее значение довольно двоякое и отличается от значения руны Даждьбога. Подскажите пожалуйста, какой эффект может дать эта руна, если сделать ее татуировку на задней области левого предплечья, при этом руна будет в прямом положении, если рука опущена вдоль туловища?
tixon987
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time
Логин в Skype tixon987

Re: Татуировка в виде Турисаз

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Dom » 16 дек 2011, 12:35

Я поставила себе дома Турисаз, так ко мне уже неделю никто в гости не приходит-)
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение tixon987 » 16 дек 2011, 15:16

Хмм, я читал что ее нужно вешать на выходной двери, так, чтобы выходя из дома было видно руну - если посмотреть на ее перед уходом, то получаешь защиту от угроз внешнего мира.
tixon987
Новичок
Новичок

Логин в Skype tixon987

Сообщение Ingans » 17 дек 2011, 17:11

А как Вы понимаете руну Thurisaz?
Ingans

Сообщение Кариша » 17 дек 2011, 22:32

Андрей, а вы не ощущаете себя гестаповцем, когда в очередной ..тый раз пытаетесь что-то из людей вытянуть?
Я так - чем дальше, тем больше! :-)
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Ingans » 17 дек 2011, 22:50

Так как руны программируются, то, чтобы проконсультировать человека, мне надо понимать, что он в руну вкладывал. Со стоим толкованием руны Thurisaz я разобрался. :)
Ingans

Сообщение Ingans » 17 дек 2011, 22:54

С другой стороны, это - моя любимая метода - задавать вопросы, на которые человек сам находит ответы.
Ingans

Сообщение AMoon » 17 дек 2011, 23:27

а мне кажется, что нечего только отвечать. Если чел-к ищет знания не просто общеобразовательного плана, а магического, то пусть трудится, пусть человек учится думать.
Я была бы только рада, если бы меня так учили, чтобы я сама дошла до определенных истин.
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

Сообщение tixon987 » 18 дек 2011, 10:32

Спасибо всем, в общем мне ясен ход Ваших мыслей. По поводу гестаповца бывает такое, что приходится вытягивать, но именно гестаповцем себя ни разу не ощущал, а вот человеком, от которого что-то скрывают или недоговаривают - ощущал не раз, а потом вытягивал ))) По поводу понимания руны Thurisaz - пока толком не понимаю, поэтому и задал здесь такой вопрос. Был очень удивлен тем, что в разных культурах руна имеет разные значения, вот и спросил. Может посоветуете книгу, с которой лучше всего начать??
tixon987
Новичок
Новичок

Логин в Skype tixon987

Сообщение Dom » 18 дек 2011, 12:43

посмотри на этом сайте. кликни на турисаз. там очень много книг. прочти 6-9 на выбор. turizas
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

След.

Вернуться в Магия