Приворот или настоящая любовь?

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Приворот или настоящая любовь?

Сообщение Хельга » 02 окт 2012, 16:29

А вдруг найдется некто, кто снимет приворот? Когда-нибудь? Как говаривал кузнец из "Формулы любви" (когда ломал карету) "Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет..." Мужчина станет заложником магических войн? Как это может стукнуть по Вам и (не дай Бог!) по детям? Сталкиваюсь с подобными случаями периодически. Последствия трудно предсказать и пересказать. За все нужно платить... И не только пивом. Извините, если немного жестко. Из личного опыта.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Re: Re: Приворот или настоящая любовь?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lark » 03 окт 2012, 05:59

Dom писал(а): Больше 50% людей вступают в брак не по своей воле. Важно. что они так думают.. А если делать все так. как говорите вы. то надо просто сидеть всем на одном месте, и ждать пока бог что то с неба подаст. вот это точно тогда не насилие?
Вы правы, человек от многого и многих зависит, но разве это повод оплетать дополнительно подспудными цепями, навязывать свою волю? Зачем плодить цепи и сложности?. Зачем навязывать себя и свои чувства человеку? Мне кажется, что жертв у приворота всегда две, тот кто сделал и тот кого приворожили. И я видела недавно человека, на которого по-моему мнению полгода назад был сделан приворот. Он постарел за эти полгода на 10 лет. Имхо, я не хотела бы чтобы мой любимый платил такую цену, за мое желание быть с ним.
You can"t always get what you want,
But if you try sometime, yeah,
You just might find you get what you need.
Lark
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 41 times
Has thanked: 44 times
Блог (3)

Сообщение aliena8 » 13 фев 2015, 22:01

Lenik писал(а):концов все закончилось свадьбой и беременностью. Поженились мы только 21 сентября (тоесть вчера), а беременна я уже 3 месяца. Так что я считаю что талисман хоть и был уничтожен раньше времени,но работу свою он сделал. Да и руна Ингус тоже помогла т.к. до этого я долго не беременнела. Вот такой результат у меня получился.

Здравствуйте, Lenik!
нашла вашу статью сегодня...:)))
очень рада, что у вас получилось, как хотели. :)))
Вы наверное уже и не бываете здесь на форуме, но вдруг заглянете - напишите, вы замужем за этим мужчином? довольны ли?
aliena8
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Lenik » 06 июн 2016, 15:27

Удаляю свои сообщения.
Последний раз редактировалось Lenik 04 сен 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Lenik
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 0 time

Сообщение void-000 » 07 июн 2016, 01:15

Результат отличающийся от ожидаемого. Оставив эмоции в стороне, смотрю с чего все началось.
1) Талисман нашла в интернете и решила, что этот может мне подойти. - не все талисманы в интернете одинаково полезны, на свой страх и риск использовать без понимания чужие наработки (или ошибки?) чревато.
2) Создала его с целью найти свою половинку, найти любовь, страсть, понимание со стороны мужчины. - цель жить долго и счастливо не ставилась. Половинка, любовь, страсть и понимание были найдены, т.е. задача была выполнена. По выстраиванию долгосрочных отношений задача не ставилась, вероятно поэтому все быстро и закончилось.
Благодарю за сообщение по результатам.
void-000
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение Lenik » 07 июн 2016, 12:45

Удаляю свои сообщения.
Последний раз редактировалось Lenik 04 сен 2018, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Lenik
Новичок
Новичок

Сообщение Эльфа » 08 июн 2016, 01:47

Kira писал(а):Советую убрать талисман и сделать паузу в отношениях. Посмотрите трезво на все происходящее вокруг вас и взвесьте ваше решение насчет данного мужчины. Заодно посмотрите на его реакцию, если вы ему дороги - он сам предложит лучшее решение для вас обоих.

ваши слова про "как в лучших женских романах" сильно настораживают, поскольку не могут свидетельствовать о трезвости вашего выбора для себя этого молодого человека. В жизни так быть не должно, потому что это сильно кратковременно и не приводит к счастью. (вы можете со мной спорить и не соглашаться, но время покажет что это так). Возможно это действие амулета, поэтому предлагаю данное убрать из уравнения. 3 недели это не тот срок за который можно узнать человека и понять подходит он вам или это вам так только кажется.

Печально,что Вы не последовали такому совету.Талисман дал все что Вы желали,но принять решение,закрепить и развить это в том русле,каком хотелось нужно было самим.
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.
Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 43 times
Has thanked: 46 times
Логин в Skype lorikardia

Сообщение Lenik » 08 июн 2016, 09:26

Удаляю свои сообщения.
Последний раз редактировалось Lenik 04 сен 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Lenik
Новичок
Новичок

Сообщение Dom » 10 июн 2016, 13:41

Lenik писал(а):Почему не последовала совету? Как раз таки и последовала. Про что и писала цитирую своё сообщение "Так вот: время оговоренное при создании талисмана кончалось в марте, но до марта я его таки не доносила, потому что в феврале сильно поругалась со своим любимым и мы расстались. Я решила уничтожить талисман и посмотреть что же будет дальше... и уничтожила." Убрала его в феврале, потом помирились, а поженились мы только через 7 месяцев после уничтожения талисмана, когда я забеременела. И проблемы начались только после моего полного переезда к нему со своей старшей дочерью в конце августа. К сожалению он не смог воспринять мою дочь, как часть меня и нашей новой семьи. Ну и начала вылазить вся наша несовместимость на бытовом уровне, только после переезда.

nautiz - плохая руна для счастливого брака. Видете, вы даже выбрали человека готового запить.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Пред.

Вернуться в Магия