Приворот или настоящая любовь?

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Приворот или настоящая любовь?

Сообщение Ingans » 07 ноя 2011, 04:26

Всё таки доносите до свадьбы. А то похоже на результат брошенного лечения. В результате болезнь может перейти в рецидив. Я согласен с AMoon и Mhedea, что это не приворот, а действие талисмана. Бросать щас его нельзя. Сравните с ездой на автомобиле: Вы едите и вдруг решаете резко затормозить или вообще выпрыгнуть из салона... Может, лучше доехать до намеченной стоянки? А если не понравится, то пересядете в другой автомобиль (создадите второй, корректирующий талисман).
Ingans

Re: Re: Приворот или настоящая любовь?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lenik » 07 ноя 2011, 10:58

Удаляю свои сообщения.
Последний раз редактировалось Lenik 04 сен 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Lenik
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 0 time

Сообщение Eclair » 28 дек 2011, 02:28

Ждем-с новостей !!! Я пока напишу на бумажке вашу формулу и активирую ее ... а вдруг ???
Eclair
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time

Сообщение Dom » 28 дек 2011, 22:11

Очень интересно, можно ли эти руны попробовать на уже существующего человека?
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Kira » 31 дек 2011, 18:58

На существующего/конкретного человека, который вам известен не рекомендую. Будет считаться за приворот.
Со всеми отсюда следствиями и последствиями.
Хотя, если есть желание похерить свою судьбу и испытать острых ощущений, то пожалуйста, вэлкам.
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 833 times
Has thanked: 88 times

Сообщение Dom » 25 июн 2012, 13:11

:) :)
Последний раз редактировалось Dom 30 сен 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение Lenik » 22 сен 2012, 10:29

Удаляю свои сообщения.
Последний раз редактировалось Lenik 04 сен 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Lenik
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times

Сообщение Dom » 30 сен 2012, 00:37

Kira писал(а):На существующего/конкретного человека, который вам известен не рекомендую. Будет считаться за приворот.
Со всеми отсюда следствиями и последствиями.
Хотя, если есть желание похерить свою судьбу и испытать острых ощущений, то пожалуйста, вэлкам.

Кто из нас уверен что знает судьбу? Может сделать приворот это как раз и есть судьба. Если уж на то пошло, то все женщины обучаются исскуству обольщения мужчин для серьёзных и прочих целей. Если женщина этого не делает к ней просто не подойдут.
Такова реальность, так почему руны нельзя включать в схему обольщения, а одежду, жесты можно? Ничего плохого в этом не вижу. Миллионы мужчин не знают что они хотят женщину пока с ней не встретились. Так что такого ужасного в любовной магии? Если не отнимать мужа у многодетной семьи, я думаю тут все нормально.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Сообщение Alexandra » 30 сен 2012, 21:01

Dom, наверное, Вы не совсем понимаете, что такое приворот. У каждого человека есть Свободная Воля, возможно, ограниченная обстоятельствами, но в пределах которых он может жить и совершать поступки. С рождения у него есть Предназначение и возможность Творчества. Приворотом вы лишаете его этой свободы, по сути приворот - это насилие. Человек подчиняется навязанной программе, он ей не рад, внутренне чувствует, что все это - чужое, не на него "заточенное", но сделать ничего не может. Жизнь превращается в череду тягостных, непонятных своей тоскливостью дней. Вы своим приворотом вмешались в сотканную картину мироздания, изменили ее Своей волей - кто давал вам на это разрешение? Вот за это впоследствии и придется расплачиваться... А еще представьте себе человека, которого Вы знаете и который крайне Вам неприятен - противен до одури, до отвращения. И он делает на Вас приворот. Ваши чувства к нему в глубине души не изменятся, но Вы должны ему подчиняться - что скажете тогда?..
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Сообщение Dom » 01 окт 2012, 11:51

Alexandra писал(а):Dom,С рождения у него есть Предназначение и возможность Творчества.

Я раньше тоже верила в судьбу, в бога, и так думала. А сейчас я не верю, что есть путь. который надо пройти. Всё - лишь вопрос веры.

Приворотом вы лишаете его этой свободы, по сути приворот - это насилие.

Приворот это чужая воля, я так вас понимаю? Скажите, а вы уверенны, что вы действуете только по своей воле???
Кто это может утверждать? Кто возмётся на 100% сказать сам себе, что он живёт по своей воле, если не помнит даже первых лет своей жизни? Ребёнок идёт в школу - не по своей воле. Больше 50% людей вступают в брак не по своей воле. Важно. что они так думают.. А если делать все так. как говорите вы. то надо просто сидеть всем на одном месте, и ждать пока бог что то с неба подаст. вот это точно тогда не насилие?
Тут нет не насилия. Тут все насилие. Посмотрите на подписи магов на всех форумах. Все жаждут возмездия, и простые люди тоже.
Вы говорите правильно, я понимаю о чом, только это не возможно. Иначе все мужчины уже давно бы сложили оружие, и настал бы мир.

А еще представьте себе человека, которого Вы знаете и который крайне Вам неприятен - противен до одури, до отвращения. И он делает на Вас приворот. Ваши чувства к нему в глубине души не изменятся, но Вы должны ему подчиняться - что скажете тогда?..

Я вроде бы не писала о том, что надо так поступать. Это ваша выдумка :) А писала я о том, что женщины всех стран обучаются исскусству заманить мужчин в постель, и это есть искусство любовной магии, а не чёрного приворота на крови. Разница есть?
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Пред.След.

Вернуться в Магия