Помогите выбрать руну

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Помогите выбрать руну

Сообщение TAV » 04 фев 2019, 20:04

Привет, форумчане!
В начале декабря вырезал себе амулет с eihwaz . Цель поставил - помощь в саморазвитии и повышении осознанности. т.е., фактически амулет был на запуск процесса самосовершенствования, как переход из состояния полусна, в котором живет большинство, к состоянию осознанного действия и развития.
Сработал прекрасно. Начал вставать в пол шестого, наткнулся на кучу инфы по саморазвитию, начал применять многие техники для повышения производительности на работе. В общем - отработал на 100%. и Вроде как даже без побочек.
Теперь надо этот процесс поддержать. Т.е. скорость, набрана. Нужна энергия и поддержка дальнейшего движения.
Думал использовать uruz , но чувствую эту руну, как мощную, бесконтрольную и не очень акцентированную силу. Хотелось бы что-то более "умное" и контролируемое.
Желательно из 1 руны.
Возможно тут подошла бы ewaz , но не ощущаю в ней достаточно энергии для моего паровоза.
Или использовать uruz как источник, а ewaz как линзу...
И все-таки хочется обойтись 1 руной.
TAV
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Помогите выбрать руну

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 04 фев 2019, 22:11

Попробуйте raidho Если энергии не хватает для поступательного движения, то тогда uruz или sol порционно.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 491 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Myxa » 09 фев 2019, 13:47

TAV писал(а):Привет, форумчане!
В начале декабря вырезал себе амулет с eihwaz . Цель поставил - помощь в саморазвитии и повышении осознанности. т.е., фактически амулет был на запуск процесса самосовершенствования, как переход из состояния полусна, в котором живет большинство, к состоянию осознанного действия и развития.
Сработал прекрасно. Начал вставать в пол шестого, наткнулся на кучу инфы по саморазвитию, начал применять многие техники для повышения производительности на работе. В общем - отработал на 100%. и Вроде как даже без побочек.
Теперь надо этот процесс поддержать. Т.е. скорость, набрана. Нужна энергия и поддержка дальнейшего движения.

На мой взгляд, руна Эйваз настолько сильна, что для поддержания энергии другие и не нужны) Все ж таки по Эйваз предполагается, что человек обладает достаточными собственными ресурсами для достижения поставленных целей.
Кроме того, Эйваз - необрат, поэтому дает достаточно устойчивое состояние в действиях, все идет медленно, но верно (если Вы выбрали правильную цель и рассчитываете свои силы). Поэтому другой стимулятор может нарушить Вашу работу....
Вывод: работая под Эйваз, всю энергию ищите в себе :glasses:
имхо)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 928 times
Has thanked: 790 times

Сообщение Myxa » 09 фев 2019, 13:52

TAV писал(а):Думал использовать uruz , но чувствую эту руну, как мощную, бесконтрольную и не очень акцентированную силу.
Возможно тут подошла бы ewaz , но не ощущаю в ней достаточно энергии для моего паровоза.

Вы все верно почувствовали - первая руна отвлечет Ваше внимание от целей, вторая - просто "дернет" паровоз))) Это обратимые руны и они очень импульсивны.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 928 times
Has thanked: 790 times

Вернуться в Магия