Алкоголизм

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Алкоголизм

Сообщение Distant » 30 авг 2018, 17:09

void-000 писал(а):
Distant писал(а):Я в рунах, мягко говоря, новичок.
Так вот. Не понимаю как и в какой последовательности использовать каждую? И можно ли это делать без ведома больного и будучи профаном в рунах. Не опасно ли? Нужно ли использовать все или достаточно одной надписи? Если все, то в какой последовательности? На чем писать, куда класть и как оговаривать?

Простите за тонну наивных вопросов( Не знаю что делать

"У родственника аппендицит, но я мягко говоря новичок, так где мне его резать, чем резать, как потом шить, и какие лекарства давать? Если я его порежу это не опасно? А? Совет дайте срочно!"
К специалистам обращайтесь и будет вам счастье. Когда снова захочется халявы, то вспомните, что скупой платит дважды.

Я не очень поняла, что вы хотели сказать.
Не нужно за меня определять что мне захотелось или нет. Ваши выводы, мягко говоря, далеки от реальности. И поговорки им веса не добавляют.
Distant
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Re: Re: Алкоголизм

Только для гостей

Только для гостей

Re: Алкоголизм

Сообщение Кариша » 31 авг 2018, 12:46

Согласна со всеми ораторами - ставы вам не помогут. Но если ситуация действительно критическая, то делите все желание на составные части и используйте единичные руны. Так будет проще вам и меньше побочек.
Т.е. первый этап - всегда снятие абстинентного синдрома. Это только медикаментозный этап и его вам не пройти. Второй - психологическая помощь, кодирование и т.п. При нежелании человека идти на этот этап - nautiz Если намерение есть - teihwaz для поддержания .
При положительной динамике воздержания - jera
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Пред.

Вернуться в Магия