Вопрос по теме руны Дагаз

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Вопрос по теме руны Дагаз

Сообщение Xana » 26 июн 2018, 01:26

Уважаемые рунологи, подскажите почему Дагаз так проявила себя...Была нанесена на левое запястье и через сутки всё вокруг меня начало выходить из строя. Сломалась машина, сгорел комп, забарахлил телефон, заискрила розетка, потек кран... Всё конечно исправили, но муж запретил к чему либо прикасаться, пока не отпущу руну. Буду благодарна за мнения. Спасибо.
Xana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Re: Вопрос по теме руны Дагаз

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Rissotto » 26 июн 2018, 19:05

А как вы ее наносили?
Rissotto
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 27 июн 2018, 22:56

Xana писал(а):Уважаемые рунологи, подскажите почему Дагаз так проявила себя...Была нанесена на левое запястье и через сутки всё вокруг меня начало выходить из строя. Сломалась машина, сгорел комп, забарахлил телефон, заискрила розетка, потек кран... Всё конечно исправили, но муж запретил к чему либо прикасаться, пока не отпущу руну. Буду благодарна за мнения. Спасибо.

Руна Дагаз не обязательно рассвет,это и закат. Изменения ,трансформация за сутки, было хорошо -стало плохо. Возможно ,что руна именно так себя и проявила. Если руна не обратима,это не значит ,что у нее нет негативного влияния. Много значит, для чего вы ее нанесли? Просто проживали или с какой-то целью. Когда проживаешь одну и туже руну она каждый раз проявляет себя по разному.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 55 times
Has thanked: 85 times

Сообщение Oberon » 28 июн 2018, 20:26

Xana писал(а):Уважаемые рунологи, подскажите почему Дагаз так проявила себя...Была нанесена на левое запястье и через сутки всё вокруг меня начало выходить из строя. Сломалась машина, сгорел комп, забарахлил телефон, заискрила розетка, потек кран... Всё конечно исправили, но муж запретил к чему либо прикасаться, пока не отпущу руну. Буду благодарна за мнения. Спасибо.

А какого числа вы её нанесли? Если в диапазоне с 25 по 27ч то это не руна)
Oberon
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 3 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Xana » 01 июл 2018, 22:21

Руну нанесла для проживания, 24 числа...от даты что-то зависит? В принципе я поняла свою ошибку. Я не оговорила что без вреда.Опыт :) . Извиняюсь заранее, но никак не пойму можно ли здесь отвечать конкретно на какое-то сообщение. С телефона не понятно.
Xana
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 02 июл 2018, 09:39

Xana писал(а):Руну нанесла для проживания, 24 числа...от даты что-то зависит? В принципе я поняла свою ошибку. Я не оговорила что без вреда.Опыт :) . Извиняюсь заранее, но никак не пойму можно ли здесь отвечать конкретно на какое-то сообщение. С телефона не понятно.

Опыт. Спасибо, что поделились.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 55 times
Has thanked: 85 times

Сообщение Oberon » 07 июл 2018, 15:17

Xana писал(а):Руну нанесла для проживания, 24 числа...от даты что-то зависит? В принципе я поняла свою ошибку. Я не оговорила что без вреда.Опыт :) . Извиняюсь заранее, но никак не пойму можно ли здесь отвечать конкретно на какое-то сообщение. С телефона не понятно.

)))) Если вы нанесли руну на тело, то обычно срок работы ее начинается сразу с момента нанесения и длится где то в районе суток, ну только если вы ее постоянно не обновляете(по сообщению этого вроде бы не было)
И чтобы был нанесен подобный урон, надо составлять скрипт направленный на разрушения по материальному плану, притом довольно таки сильный, я чтот не припомню чтоб Дагаз так долбила по розеткам)
Еще такое могло произойти если бы вы все время(усиленно!!!) об этом не думали и сами себя не перестроили, тогда может быть,
с условием что у вас дофига сил и они уже проявлялись раньше подобным образом.
Тогда, да дагаз тут помогла бы, но не больше.

Почему я считаю что это не косяк вашего оговора))) потому что и в нашем районе с 25-27 были такие же бедствия, у всех. Совпадение? не думаю) похоже что это что то астрологическое. А разница в периодах пика связана с территориальными различиями.
Oberon
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 3 times
Has thanked: 6 times

Вернуться в Магия