Активация рун

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Активация рун

Сообщение Rissotto » 25 июн 2018, 11:17

Всем здравствуйте. Я новичок в рунах, но усердно учусь. У меня есть вопрос насчет активации самих рун. Как вы, наверное, знаете у каждой руны есть своя стихия. И вот вопрос: какой стихией нужно активировать руну, если каждая руна будет иметь разные стихии. Заранее спасибо.
Rissotto
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Re: Активация рун

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Rissotto » 25 июн 2018, 11:52

И еще я хотел бы знать можно ли стихией огня активировать руны на теле. Если да, то как?
Rissotto
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Age » 26 июн 2018, 12:38

В разделе мантики есть интересная тема по вопросу стихий. В разделе магии часто обсуждалась тема активации. Найдите всю информацию по вашему вопросу после этого вступайте в дискуссию.
Age, quod agis, et respice finem.
Эриль

Been thanked: 62 times
Has thanked: 0 time

Сообщение redren » 01 сен 2018, 23:13

активировать руны обязательно, если вам нравится антураж и танцы с бубнами. Руны прекрасно работают и без "активации"
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Oberon » 18 окт 2018, 13:32

Rissotto писал(а):И еще я хотел бы знать можно ли стихией огня активировать руны на теле. Если да, то как?

Ищите источник огня, будет здорово если это костер, концентрируетесь на силе огня и представляете как энергия огня перетекает в скрипт, делайте пока скрипт в визуализации не начнет четко светиться. А можно огнем провести по скрипту с намерением зарядит.
Oberon
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 4 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Oberon » 18 окт 2018, 13:40

Age писал(а):В разделе мантики есть интересная тема по вопросу стихий. В разделе магии часто обсуждалась тема активации. Найдите всю информацию по вашему вопросу после этого вступайте в дискуссию.

Так Форум по магии и так полуживой :/
Oberon
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 4 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Кариша » 04 ноя 2018, 20:09

Rissotto писал(а):И еще я хотел бы знать можно ли стихией огня активировать руны на теле. Если да, то как?

Свечой, маленьким факелом и т.п. Можно поджечь пучок сухой травы, соответствующей смыслу нанесенных рун ( ну к примеру - защита - полынь), тут просто вопрос фантазии, возможностей, ну и болевого порога. :)
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Вернуться в Магия