Вопрос по руне Гебо

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Вопрос по руне Гебо

Сообщение Natella » 15 май 2018, 06:16

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я только начала заниматься рунами, получаю информацию. И вот такой вопрос. Я приобрела у одного мастера Амулет с руной Гебо. Мастер сказала,, что его нужно активировать ,согреть дыханием, сказать оговор, и в конце добавить "Без вреда для меня и моего здоровья". Но при поиске информации, везде пишут, что оговор должен звучать примерно " Я прошу данный рунический став...", но если у меня только одна руна,это считается руническим ставом/формулой? Обязательно ли проговаривать способ дезактивации? Мастер сказала, что Амулет можно перенастроить на другую задачу.
Извините, если глупые вопросы, просто хочу разобраться...сегодня как раз новолуние , планирую активировать и не протупить)
Natella
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 4 times

Re: Вопрос по руне Гебо

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение SnakeGod » 15 май 2018, 12:51

Можете использовать как: Я прошу данный рунический амулет...
Natella писал(а):Обязательно ли проговаривать способ дезактивации? Мастер сказала, что Амулет можно перенастроить на другую задачу.

Желательно
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 16 май 2018, 18:50

Natella писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я только начала заниматься рунами, получаю информацию. И вот такой вопрос. Я приобрела у одного мастера Амулет с руной Гебо. Мастер сказала,, что его нужно активировать ,согреть дыханием, сказать оговор, и в конце добавить "Без вреда для меня и моего здоровья". Но при поиске информации, везде пишут, что оговор должен звучать примерно " Я прошу данный рунический став...", но если у меня только одна руна,это считается руническим ставом/формулой? Обязательно ли проговаривать способ дезактивации? Мастер сказала, что Амулет можно перенастроить на другую задачу.
Извините, если глупые вопросы, просто хочу разобраться...сегодня как раз новолуние , планирую активировать и не протупить)

При активации ,всегда желательно проговаривать как вы можете остановить работу данного амулета,тем более если вы новичок, т.к. все может быть,( не правильно запустить, неправильно задать намерение, может быть не тот результат который вы ожидали, нюансов много)
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение Natella » 16 май 2018, 22:36

Благодарю вас за ответы!)

Хотела еще уточнить, можно ли момент диактивации просто оговорить?
Допустим, "данный рунический амулет помогает мне наладить общение с молодым человеком X , привносит в мою жизнь любовь,заботу и взаимопонимание с его стороны,активируется силой воздуха (дыханием хочу активировать) начинает действовать с этой минуты , дезактивируется через 2 месяца без вреда для меня и моего здоровья". Или это слишком коряво получается?и через 2 месяца мы ругаться начнем?Где-то читала, что для того,чтобы воздействовать на конкретного человека нужен именно став, и обращение к Богам. Помогите,пожалуйста,хочу по уму все сделать)
Natella
Новичок
Новичок

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 17 май 2018, 10:00

Natella писал(а):Благодарю вас за ответы!)

Хотела еще уточнить, можно ли момент диактивации просто оговорить?
Допустим, "данный рунический амулет помогает мне наладить общение с молодым человеком X , привносит в мою жизнь любовь,заботу и взаимопонимание с его стороны,активируется силой воздуха (дыханием хочу активировать) начинает действовать с этой минуты , дезактивируется через 2 месяца без вреда для меня и моего здоровья". Или это слишком коряво получается?и через 2 месяца мы ругаться начнем?Где-то читала, что для того,чтобы воздействовать на конкретного человека нужен именно став, и обращение к Богам. Помогите,пожалуйста,хочу по уму все сделать)

Я немного поправлю, а вы уже на свое усмотрение "Данный рунический амулет помогает мне наладить общение с молодым человеком X , привносит в мою жизнь любовь,заботу и взаимопонимание между нами, ДРА работает мягко и гармонично , работает без вреда для( моего и молод.человека) здоровья физического,энергетического, психоэмоционального, Активирую ( так-то так-то),( работае на энергии стихий и энергии светил) ДРА прекращает свое воздействие после дизактивации.
Я не знаю как вы будете дизактивировать, если амулет покупной и дорогой то можно через воду или подходящим ставом отменить действие става, я обычно прекращаю работу сжигая (просто делаю амулеты себе сама). Обращение к Богам конечно на Ваше усмотрении, но это не обязательно. А вообще прежде чем ставить ставы на кого ,лучше предварительно делать диагностику,как данная руна (амулет) будет воздействовать на человека, надеюсь я Вам немного помогла.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Natella » 17 май 2018, 12:15

Спасибо! А лучше все-таки активировать дыханием или силами 4х стихий?или это тоже на мое усмотрение?
Natella
Новичок
Новичок

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 17 май 2018, 13:53

Natella писал(а):Спасибо! А лучше все-таки активировать дыханием или силами 4х стихий?или это тоже на мое усмотрение?

лично я активирую дыханием и одной из стихий, а потом даю ставу (амулету) подзарядиться 4 стихиями. Здесь все индивидуально ,кто как привык , мне нравиться работать со стихиями.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение SnakeGod » 17 май 2018, 23:04

Имхо, для желаний своих не тот выбрали амулет.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Natella » 19 май 2018, 00:07

SnakeGod писал(а):Имхо, для желаний своих не тот выбрали амулет.

Подскажите, пожалуйста, а какой лучше?
Natella
Новичок
Новичок

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 май 2018, 08:56

Natella писал(а):
SnakeGod писал(а):Имхо, для желаний своих не тот выбрали амулет.

Подскажите, пожалуйста, а какой лучше?

Ставов много , что именно подойдет для вашей ситуации , это надо подбирать под ситуацию , смотреть диагностикой что именно подойдет , а то можно такого наворотить.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Вернуться в Магия