Рунескрипт на победу в тендере

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Рунескрипт на победу в тендере

Сообщение TAV » 09 июл 2017, 04:07

Доброго дня, форумчане!

Ситуация:.
Заказчик планирует провести 7 тендеров однотипных тендеров на выполнение работ.
Один из руководителей в организации заказчика хочет провести на них аффилированные с ним ООО.
Нашу компанию товарищ не любит и будет всячески препятствовать нашей победе. Его возможность повлиять на исход торгов - примерно 20%.

Задача:
Выиграть 3 лота.

Составил формулу из рун. Планирую вырезать с соответствующим оговором.
teihwaz - для победы в тендерах. Основная руна.
turizas - для противодействия недругу в штате заказчика, разрушения препятствий к победе.
fehu - как результат действия рунескрипта.

Сама рунескрипт в приложении. Больше 3 рун использовать не хочу.
Буду рад комментариям.
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (6.43 KIB) Просмотров: 1612
TAV
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Рунескрипт на победу в тендере

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 09 июл 2017, 13:35

Плетение получилось интересным, мне понравилось. Единственное НО: у вас вылез еще и Альгиз при написании Турса в таком виде. Я бы попробовала удлиннить центральную линию, так Турс получится на правую сторону, а левую очистить, не писать там ничего.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение TAV » 09 июл 2017, 14:43

Спасибо за ответ. Думаю, непреднамеренный Альгиз не повредит в данном случае.
TAV
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение SnakeGod » 21 июл 2017, 10:07

Вижу Зеркальный uruz

Не отставай от меня ни на шаг, путник. Нам нужно попасть на ту сторону реки. В Зазеркалье может быть смертельно опасно для тебя. Но во владениях зеркального Uruz ты можешь чувствовать себя в безопасности. Здесь все жители лишены силы. Этот мощный и свирепый с виду бык не причинит тебе вреда, он сделан из папье маше, подойди поближе и присмотрись.
Видишь на том берегу на пригорке огромную улитку с маленькой раковиной на спине? Она съела очень много виноградных листьев чтобы быть сильной для того чтобы таскать свой домик. Улитка так увлеклась, она выросла настолько, что не может пролезть в свою раковину, и теперь любой ее сможет съесть. Перейдем через мост, и я расскажу тебе о них. Не пугайся, этот грозный рыцарь смечом в руке, охраняющий мост, всегда спит.

Зеркальная сторона Uruz лишает человека силы, при сохранении внешних признаков силы.

Мощь быка в его силе, когда сила выражается в физически сильном теле. Uruz дает человеку умение физически укреплять свое тело и учит человека познавать свою физическую силу. Uruz дает ключ к развитию любого процесса, - чтобы сдвинуть с места камень, нужно приложить силу. Зеркальный Uruz – это вывернутый наизнанку смысл физических действий, направленных на достижение внешней атрибутики, при полной потере изначального смысла производимого действия. Зеркальный Uruz можно представить в виде кинетической энергии падающего мертвого тела.
Зеркальный Uruz – это физические действия, направлены на достижение ложных результатов, полностью искажающих первоначальный смысл задуманного действия, такие как лежать в кровати для того чтобы носить пижаму, или сдвигать камень, чтобы проверить свою силу, качать мышцы чтобы выглядеть сильным, ходить по земле для того чтобы топтать землю, а не передвигаться. Это вывернутый наизнанку смысл действий, когда человек неправильно расставляет приоритеты в выполняемых операциях.

Зеркальным Uruz можно лишить человека способности применять и использовать физическую силу и заставить совершать действия с обратным смыслом, как спать караульному на посту с ружьем. Где все признаки силы сохранены, но совершены обратные действия. Жить для того чтобы есть, а не есть для того чтобы жить. Зеркальный Uruz - это сознательный отказ от физических действий, при наличии физической силы, или физическая сила, потраченная на выполнение бесполезных действий.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times