Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Сообщение Алевтина » 17 мар 2017, 14:41

folo писал(а):Ну вот если допустим мы берем во внимание данную руническую формулу ansuz berkanan jera если я сделаю ее кровью , и не кому не буду не показывать и не говорить это может плохо повлиять на меня?

Вот лично я считаю, что применением крови вы в разы усилите свой амулет - это все равно что в старенькую копейку поставить двигатель от феррари. Но вот сможете ли вы придать своей формуле верное направление? Не отвалятся ли по дороге у вашей копейки колеса? Сможете ли вы достаточно сфокусировать свое намерение, чтобы действие формулы пошло в нужное русло? Силу вы придадите достаточную, а вектор этой силы может либо размазаться, либо пойти совсем не туда, куда вы рассчитывали. Я думаю, что вам нужно внимательно почитать информацию про то, как правильно оговаривать ставы - это очень важно. Для вас это будет даже важнее, чем применение крови. У каждой руны много различных значений и применений, и если четко не оговорить то, чего именно вы от нее хотите, и чего хотите от става в целом - вы можете добиться результата "за что боролся, на то и напоролся". Также еще подобные амулеты после создания диагностируют - с целью узнать, каким в итоге будет его воздействие. Диагностируют с помощью рун или других предсказательных систем.
Хотя... Я пока что в создании амулетов только теоретик, а не практик. Это я вам просто даю в одном сообщении то, что можно сидеть искать в инете часами. А вот к практикам прислушайтесь, прислушайтесь :-)
И не перепутайте Ансуз с Феху...
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Re: Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение folo » 17 мар 2017, 15:45

Алевтина писал(а):
folo писал(а):Ну вот если допустим мы берем во внимание данную руническую формулу ansuz berkanan jera если я сделаю ее кровью , и не кому не буду не показывать и не говорить это может плохо повлиять на меня?

Вот лично я считаю, что применением крови вы в разы усилите свой амулет - это все равно что в старенькую копейку поставить двигатель от феррари. Но вот сможете ли вы придать своей формуле верное направление? Не отвалятся ли по дороге у вашей копейки колеса? Сможете ли вы достаточно сфокусировать свое намерение, чтобы действие формулы пошло в нужное русло? Силу вы придадите достаточную, а вектор этой силы может либо размазаться, либо пойти совсем не туда, куда вы рассчитывали. Я думаю, что вам нужно внимательно почитать информацию про то, как правильно оговаривать ставы - это очень важно. Для вас это будет даже важнее, чем применение крови. У каждой руны много различных значений и применений, и если четко не оговорить то, чего именно вы от нее хотите, и чего хотите от става в целом - вы можете добиться результата "за что боролся, на то и напоролся". Также еще подобные амулеты после создания диагностируют - с целью узнать, каким в итоге будет его воздействие. Диагностируют с помощью рун или других предсказательных систем.
Хотя... Я пока что в создании амулетов только теоретик, а не практик. Это я вам просто даю в одном сообщении то, что можно сидеть искать в инете часами. А вот к практикам прислушайтесь, прислушайтесь :-)
И не перепутайте Ансуз с Феху...

Понял , спасибо за то что подсказали все развернуто .
folo
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение redren » 18 мар 2017, 23:20

полезная статья об амулетах))
http://2478.ru/kira/articles/runicamulet.html/
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Алевтина » 19 мар 2017, 14:51

Вот тоже очень классная статья от Киры
http://2478.ru/kira/articles/sudba_i_runy.html/
про судьбу, желания и прочее.
Тоже очень подходит в вашу тему, folo
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Кариша » 19 мар 2017, 16:46

Руны в вопросе вторичны. для начала все же стоит изучить основы магии и поэкспериментировать со стихиями, Богами и т.п. - посмотреть - пойдет ли, есть ли контакт и т.д.
И только после этого стоит приступать к созданию определенного става.
Что касается крови - я сторонник - пользуйте. В конце концов свои грабли, они самые родные. Без них не обходится ни одно обучение.
Про статьи - Кира большая умница, особенно меня порадовали перашки про Судьбу и Аркадия - это просто класс!!!!! =-)
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Пред.

Вернуться в Магия