Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Сообщение Алевтина » 12 мар 2017, 21:41

folo писал(а): Я начал изучать руны месяц назад

Я начала изучать больше года назад, но не только не берусь за рунескрипты, амулеты, и вообще пока не пытаюсь магичить, но даже еще и не могу с уверенностью сказать, достоверны ли мои предсказания людям...
Стоит ли вам за это браться - так сказать, "лезть в воду, не зная броду"? Наделаете себе делов...
Может намного надежней не пожалеть денюжку, отдать ее грамотному человеку и получить по крайней мере предсказуемый результат?
Хотите себе "изменить жизнь", а на самом деле жизнь хочет изменить вас... И у нее это получится гораздо лучше, будьте уверены.
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Re: Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение folo » 13 мар 2017, 10:02

Алевтина писал(а):
folo писал(а): Я начал изучать руны месяц назад

Я начала изучать больше года назад, но не только не берусь за рунескрипты, амулеты, и вообще пока не пытаюсь магичить, но даже еще и не могу с уверенностью сказать, достоверны ли мои предсказания людям...
Стоит ли вам за это браться - так сказать, "лезть в воду, не зная броду"? Наделаете себе делов...
Может намного надежней не пожалеть денюжку, отдать ее грамотному человеку и получить по крайней мере предсказуемый результат?
Хотите себе "изменить жизнь", а на самом деле жизнь хочет изменить вас... И у нее это получится гораздо лучше, будьте уверены.

То что вы ведете себя так , это нормально. У меня куча знакомых которые изучают бизнес , оценивают системы видения бизнеса и т.д. и говорят вот открою пока еще опыта нет. Но его и не будет. Так же и тут, я всегда берусь за все и понимаю что это для опыта , да я начну с 2 рун , и посмотрю что ды как. В омут с головой лесть не имеет смысла , да и читал что последствия разные бывают .
folo
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение folo » 13 мар 2017, 10:04

Helle писал(а):
folo писал(а):Хм, то есть если нет единого правила то значит что активация руны это все формальность , то бишь с таким же успехом можно нарисовать ее она будет работать?

Я считаю, что ритуалы и активация - это формальность. Мой магический опыт начинался с одной руны и без ритуалов, значения других рун я тогда еще и не знала, ритуал был условным, собственной импровизацией, главным было ощущение, которое я не могу описать словами. Такая сильная необходимость и уверенность в результате, что будет так и никак иначе, полная концентрация желания, сил, воли, ноль сомнений и метаний - опыт словами не передаваемый.
Есть разные подходы к рунической магии. Некоторые считают, что руны работают независимо от веры в результат. Некоторым нужно соблюдать определенный ритуал и последовательность действий. Все это индивидуальный опыт, и никто никогда точно не скажет, сработает ваш рунескрипт или нет. Если ваша конечная цель поправить бизнес, а не погрузиться в руническую магию и приобрести некий опыт, то не лучше ли найти готовую трехрунную опробованную формулу на привлечение удачи и денег? Или начать с одной руны, например fehu ? Рунескрипт, который вы создали, вряд ли сработает. Во-первых, вы сами в нем не уверены и спрашиваете совета со стороны, уже встали на путь сомнений. Во-вторых, он слишком громоздкий и непонятный, на мой взгляд. К какому результату приведет dagaz и неумышленный hagalaz, сложно представить.

Хорошо , спасибо учту . Наверное я сейчас прибываю в таком состояние отчаянья когда понимаешь что верить надо во что то магическое что бы что то выправить . Поэтому я еще не сделал заготовки но уже в голове знаю как что будет выглядеть жду четверга это день тора .
folo
Новичок
Новичок

Сообщение Helle » 13 мар 2017, 20:27

Удачи вам! Действуйте, и все наладится.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Хельга » 17 мар 2017, 00:36

folo, по поводу описанного Вами ритуала. Да, так можно делать. Это называется освящение стихиями. Благодаря такому способу Вы можете придать дополнительную энергию четырех стихий Вашему амулету.
Кровь используется в рунической магии в двух случаях.
1). Когда Вы воздействуете на себя. В данном случае, Ваша формулировка о том, что нужно дать толчок делу, подразумевает влияние амулета не только на Вас, но и, возможно, на других людей (если это фирма, компания, нужны клиенты или покупатели). Лучше в данном случае кровь не использовать. Если бы это была лично Ваша защита, которая никогда бы не попала в чужие руки, то можно.
2) Любовная магия (привороты, вызовы и т.д). Здесь Вы создаете через кровь привязку объекта к себе.
Ну опять же, использование крови лучше по максимуму ограничить и лишний раз этого не делать. Это все же Ваша ДНК, могут быть совершенно непредсказуемые магические эффекты (если Вы новичок).
Дышать можете на амулет и три раза, и один. Как Вам нравится удобно.
Это тоже один из методов активации, практически самый распространенный. Не все в совершенстве обладают искусством визуализации, чтобы на этом уровне запускать ставы, а тем более новички. Визуализированную конструкцию нужно постоянно держать энергетически, иначе она будет ослабевать постоянно. Это приемлемо для быстрого и кратковременного эффекта, если нужно неотложно повлиять на ситуацию. Тогда и не нужно ничего вырезать на носителе. Раз уж делаете амулет на носителе, то ритуал только придаст ему силы.
По поводу состава самого става - став должен быть гармоничным и не перегружен рунами.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение folo » 17 мар 2017, 07:33

Хельга писал(а):folo, по поводу описанного Вами ритуала. Да, так можно делать. Это называется освящение стихиями. Благодаря такому способу Вы можете придать дополнительную энергию четырех стихий Вашему амулету.
Кровь используется в рунической магии в двух случаях.
1). Когда Вы воздействуете на себя. В данном случае, Ваша формулировка о том, что нужно дать толчок делу, подразумевает влияние амулета не только на Вас, но и, возможно, на других людей (если это фирма, компания, нужны клиенты или покупатели). Лучше в данном случае кровь не использовать. Если бы это была лично Ваша защита, которая никогда бы не попала в чужие руки, то можно.
2) Любовная магия (привороты, вызовы и т.д). Здесь Вы создаете через кровь привязку объекта к себе.
Ну опять же, использование крови лучше по максимуму ограничить и лишний раз этого не делать. Это все же Ваша ДНК, могут быть совершенно непредсказуемые магические эффекты (если Вы новичок).
Дышать можете на амулет и три раза, и один. Как Вам нравится удобно.
Это тоже один из методов активации, практически самый распространенный. Не все в совершенстве обладают искусством визуализации, чтобы на этом уровне запускать ставы, а тем более новички. Визуализированную конструкцию нужно постоянно держать энергетически, иначе она будет ослабевать постоянно. Это приемлемо для быстрого и кратковременного эффекта, если нужно неотложно повлиять на ситуацию. Тогда и не нужно ничего вырезать на носителе. Раз уж делаете амулет на носителе, то ритуал только придаст ему силы.
По поводу состава самого става - став должен быть гармоничным и не перегружен рунами.

А вот скажите пожалуйста стоит ли опираться на положение луны при создание амулета то есть убывающая или растущая ?
Я решил не мудрить с данным рунескриптом , и сделал формулы вот такую fehu berkanan jera и вот к ней стоит применить кровь? Просто многие говорят что именно от крови руны активируются так как в язычестве всегда было что приносили жертву и там было много крови.
folo
Новичок
Новичок

Сообщение Хельга » 17 мар 2017, 07:40

Вообще, руны от Луны не зависят. Но можно добавить энергии амулету еще больше, учитывая лунные фазы. Например, денежные амулеты лучше создавать на растущую Луну, а чистки делать на убывающую. Но это не обязательно. На усмотрение создающего.
Кровью лучше не злоупотреблять. Одно дело - принести в жертву козла (или даже другого человека, как это бывало раньше), а другое - использовать свою личную кровь.
Хельга
Эриль
Эриль

Сообщение folo » 17 мар 2017, 07:45

Хельга писал(а):Вообще, руны от Луны не зависят. Но можно добавить энергии амулету еще больше, учитывая лунные фазы. Например, денежные амулеты лучше создавать на растущую Луну, а чистки делать на убывающую. Но это не обязательно. На усмотрение создающего.
Кровью лучше не злоупотреблять. Одно дело - принести в жертву козла (или даже другого человека, как это бывало раньше), а другое - использовать свою личную кровь.

Мне просто важен результат , а чем плохим это может отразится если кровь свою использовать? как я считал это только укрепит связь с амулетом.
folo
Новичок
Новичок

Сообщение Хельга » 17 мар 2017, 09:41

Смотря какой амулет. В данном случае так же плачевным будет попадание амулета в чужие руки (плачевным для хозяина).
Хельга
Эриль
Эриль

Сообщение folo » 17 мар 2017, 12:09

Хельга писал(а):Смотря какой амулет. В данном случае так же плачевным будет попадание амулета в чужие руки (плачевным для хозяина).

Ну вот если допустим мы берем во внимание данную руническую формулу ansuz berkanan jera если я сделаю ее кровью , и не кому не буду не показывать и не говорить это может плохо повлиять на меня?
folo
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Магия