Руны для исцеления бородавок.

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Руны для исцеления бородавок.

Сообщение Оля Л » 11 фев 2017, 01:07

Дорогие форумчане и опытные рунологи, подскажите, пожалуйста, есть ли формула для исцеления/выведения бородавки? Моя подруга попросила меня избавить её от этой неприятности с помощью рун.
Если есть такая формула, то как и куда её лучше наносить? И как правильно сделать оговор? Заранее всем спасибо!
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 7 times
Has thanked: 43 times

Re: Руны для исцеления бородавок.

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение redren » 12 фев 2017, 10:46

Врач- дерматолог, вот вам заклинание. Руны -это костыль, на который вы можете опереться, если вам тяжело идти, а не панацея от всех болезней и не скоростной ракетный ранец.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Оля Л » 12 фев 2017, 12:52

redren писал(а):Врач- дерматолог, вот вам заклинание. Руны -это костыль, на который вы можете опереться, если вам тяжело идти, а не панацея от всех болезней и не скоростной ракетный ранец.

Зачем тогда вообще существуют исцеляющие рунескрипты, если врачи есть, с ваших слов? :S =-)
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 12 фев 2017, 13:25

Оля Л писал(а):
redren писал(а):Врач- дерматолог, вот вам заклинание. Руны -это костыль, на который вы можете опереться, если вам тяжело идти, а не панацея от всех болезней и не скоростной ракетный ранец.

Зачем тогда вообще существуют исцеляющие рунескрипты, если врачи есть, с ваших слов? :S =-)

Затем, что это помощь, но никак не лекарство. Не забывайте, что руны из времен, когда медицина была ниже уровня плинтуса.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Оля Л » 12 фев 2017, 16:29

redren писал(а):
Оля Л писал(а):

Затем, что это помощь, но никак не лекарство. Не забывайте, что руны из времен, когда медицина была ниже уровня плинтуса.

Да, я это знаю. Но всё-таки помощь они (руны) всё же оказывают!) Вот за этой помощью я и хочу обратиться, хочу помочь человеку)
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Алевтина » 12 фев 2017, 21:44

Оля Л писал(а):Дорогие форумчане и опытные рунологи, подскажите, пожалуйста, есть ли формула для исцеления/выведения бородавки? Моя подруга попросила меня избавить её от этой неприятности с помощью рун.
Если есть такая формула, то как и куда её лучше наносить? И как правильно сделать оговор? Заранее всем спасибо!

Простите, Оля, но я тоже без рун дам совет.
Просто у меня были бородавки на руках, и я вывела их этим способом (всякая магия так и не помогла). Может и вашей подруге это пригодится.
Нужно сначала найти немного соляной кислоты (мне дала знакомая, она работает в хим.лаборатории).
Затем нужно найти САМУЮ ПЕРВУЮ бородавку, какая появилась на руке. Если не помните, найдите САМУЮ БОЛЬШУЮ.
Область вокруг бородавки желательно смазать кремом/вазелином/жиром, чтобы не сжечь кожу. Теперь ватную палочку макаем в кислоту и смазываем бородавку . Кислота разъедает бородавку и образуется омертвевший слой - его сдираем аккуратно. Сняли слой - смазываем дальше. Этот процесс может занять несколько дней - не надо спешить. В итоге вы доберетесь до корня бородавки, и вот тут кислота может начать немного жечь - но это терпимо. Главное не перестараться и не сжечь слишком глубоко, и в то же время достаточно, чтобы сжечь корни.
Как только вы уничтожите главную бородавку, остальные "усохнут" постепенно, сами по себе, в течение нескольких месяцев.

Мда, и это форум о рунах... :S =)

P.S. Это если только на руках бородавки! Если на лице или теле, то боже вас упаси заниматься самолечением... Дерматологи сейчас такие вещи делают легко и быстро - зачем вам руны??? :/
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Оля Л » 12 фев 2017, 22:44

Алевтина писал(а):Простите, Оля, но я тоже без рун дам совет.
:/

Апевтина, спасибо за совет. Обязательно передам его подруге. Как раз, бородавка только на руке.
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 12 фев 2017, 22:57

Очуметь!!!!!
Друзья мои, ну какие руны, какая солянка, блин!!!!
К врачу- удалять и делать гистологию ЛЮБОГО новообразования, дабы не проморгать меланому.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Оля Л » 13 фев 2017, 00:46

Кариша писал(а):Очуметь!!!!!
Друзья мои, ну какие руны, какая солянка, блин!!!!
К врачу- удалять и делать гистологию ЛЮБОГО новообразования, дабы не проморгать меланому.

Хорошо. Кариш,и ваш совет тоже уместен. Убедили вы меня !))) Благодарю за ответы.
Но, Кариш, там я видела, совсем маленькая бородавочка. Неужели, может перерасти в большую проблему?
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 13 фев 2017, 01:02

Я не знаю, какой природы эта бородавка, но в любом случае удаление ее в дома "бабушкиными" методами может привести к неприятным последствиям: перерождения ткани в злокачественую ( как самый неприятный вариант), а т.ж. инфекции кожных покровов, рубцы, ожоги и т.п. Сейчас куча методик удаления, предварительной диагностики новообразования, цена такого удаления зависит от клиники и размера, но весьма доступна, а участковый хирург вообще сделает все бесплатно.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Вернуться в Магия