Вопрос новичка

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Вопрос новичка

Сообщение nanni77 » 02 июл 2016, 17:10

Уважаемые рунологи!
Прошу вас ответить на мои вопросы новичка по поводу изготовления и использования амулетов (рунных формул).
- Обязательно ли проводить ритуалы перед изготовлением амулетов? Я имею в виду, нужно ли в обязательном порядке освещать помещение, где работаешь, активировать 4-мя сторонами света, обращение к богам, приношение им дара и т. д?
Просто на просторах интернет много информации на эту тему. И информации противоречивой.
Кто говорит - обязательно! Без этого не работает. Кто-то говорит, что руны сами по себе достаточно сильны и не стоит обращаться к богам. Кто-то говорит, что просто, если проведешь ритуал - амулет будет мощнее действовать и дольше. А кто-то говорит, что главное правильно составить и оговорить рунную формулу + активировать ее дыханием или кровью. Типа работает отлично! Но действие краткосрочно. Не более месяца будет работать...
Но так ведь и ничего постоянного не бывает в нашей жизни. Любой амулет со временем нужно будет деактивировать и создать новый. Или просто нужно пробовать что твое? Не работает без ритуалов предварительных - пробуй делать ритуал и смотри, что будет?
- Я правильно понимаю, что одна и таже рунная формула, найденная на просторах интернета, может у кого-то работать на ура, а у кого-то никак вообще. От чего это может быть? От личной силы, правильного оговора, настроя и т. д.?
- Если при оговоре скажешь, что эта рунная формула начинает свое действие с сегодняшнего дня - так и будет? Или все-таки какой то срок должен пройти? Просто в какие сроки можно начать отслеживать события того, что ты заложила в оговор рунической формулы?
Заранее спасибо!
nanni77
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Re: Вопрос новичка

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение izide » 08 окт 2016, 21:00

я как новичок вам отвечу,,,, ;) если у вас мощная магическая сила формулы будет работать и магиеских прибубасов,,,проверъте :)
izide
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Хельга » 06 ноя 2016, 17:37

nanni77 Уважаемые рунологи!
Прошу вас ответить на мои вопросы новичка по поводу изготовления и использования амулетов (рунных формул).
- Обязательно ли проводить ритуалы перед изготовлением амулетов? Я имею в виду, нужно ли в обязательном порядке освещать помещение, где работаешь, активировать 4-мя сторонами света, обращение к богам, приношение им дара и т. д? Делать ритуал не обязательно. Но если Вы следали амулет без ритуала, то он будет работать исключительно на Вашей личной силе, потенциал которой не безграничен и к тому же может быть даже и не известен. Амулет будет с Вас тянуть энергию. Бывают очень энергозатратные ставы, например.
Далее. Если Вы обращаетесь к Богам, то подключаете к амулету Силу Эгрегора. И действительно, работать будет дольше, мощнее, запускаться быстрее и Вашей энергетике будет не так накладно.

Просто на просторах интернет много информации на эту тему. И информации противоречивой.
Кто говорит - обязательно! Без этого не работает. Кто-то говорит, что руны сами по себе достаточно сильны и не стоит обращаться к богам. Кто-то говорит, что просто, если проведешь ритуал - амулет будет мощнее действовать и дольше. А кто-то говорит, что главное правильно составить и оговорить рунную формулу + активировать ее дыханием или кровью. Типа работает отлично! Но действие краткосрочно. Не более месяца будет работать...
Но так ведь и ничего постоянного не бывает в нашей жизни. Любой амулет со временем нужно будет деактивировать и создать новый. Или просто нужно пробовать что твое? Не работает без ритуалов предварительных - пробуй делать ритуал и смотри, что будет? Можно создать амулет на постоянном носителе и носить, либо снимать по мере надобности. Хранить в специально отведенном месте (шкатулке или мешочке)
- Я правильно понимаю, что одна и таже рунная формула, найденная на просторах интернета, может у кого-то работать на ура, а у кого-то никак вообще. От чего это может быть? От личной силы, правильного оговора, настроя и т. д.? Да, правильно. Все индивидуально и определять нужно диагностикой, подходит ли Вам формула лично. Одому может подойти, другому - категорически нет (смотря какая ситуация, цель воздействия, личная энергетика, наличие негатива и т.д. )
- Если при оговоре скажешь, что эта рунная формула начинает свое действие с сегодняшнего дня - так и будет? Или все-таки какой то срок должен пройти? Просто в какие сроки можно начать отслеживать события того, что ты заложила в оговор рунической формулы? Сразу ничего не бывает. На запуск и реализацию Вашего намерения нужно время в любом случае. Это может быть несколько часов или даже несколько дней. Этот аспект так же зависит от многих составляющих. Нужно мониторить процесс диагностикой опять же (рунами, Таро, другими оракулами и т.д.)
Заранее спасибо!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Вернуться в Магия