Крик души! Помогите с формулой!

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Крик души! Помогите с формулой!

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 15:19

Ещё раз благодарю! Я если что советоваться буду!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 16 times

Re: Re: Крик души! Помогите с формулой!

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 16:34

Я думаю, формулу для спокойствия не надо диагностировать,подходит ли она мне, или мы поступаем со всеми формулами так?
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эльфа » 19 июн 2016, 16:43

Желательно со всеми,но я ее не диагностировала,не до того было).Спросите "Какой рез-тат получите для себя при применении этой формулы."Вообще если мне нужно быстро реагировать,я не диагностирую (некогда) просто применяю проверенные формулы.Если есть время,то скрупулезно и дотошно могу диагностировать
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.
Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 43 times
Has thanked: 46 times
Логин в Skype lorikardia

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 16:57

Вот теперь все понятно, как начать. Ну а дальше буду искать ! Может кто из мастеров на форуме еще откликнется! Очень помогли Вы мне!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 19 июн 2016, 20:42

Вы не справитесь со своей бедой самостоятельно, ни магически, ни практически, поскольку существует такой термин как "созависимость", а вы как раз и являетесь созависимой. Это искажает оценку объективной картины и лишает холодной воли, несмотря на ваше горячее желание.
Искренне сочувствуя вашей беде - берите сына в охапку и тащите к наркологам, психиатрам ( поскольку они могут на ранних этапах внести медикаментозное корректирование зависимости) и прочим немагическим специалистам. Чем раньше обратитесь - тем вероятнее будет отказ от наркомании.
Ну а потом - будете думать над магической стороной закрепления здоровых привычек.
Если потеряете время - потеряете и сына. Это звучит грубо, но это правда.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение vikengeizer » 20 июн 2016, 07:24

Кариша, я благодарю вас за ответ! Конечно же я ему постоянно об этом говорю. Тем более у нас Есть центр, где сами, из бывших принимают безоплатно. И помогают! Но моему сыну тридцатка! Он мне говорит, что с ним всё хорошо ! Очень сложно в таком возрасте в охапку! Поэтому я делаю всё что могу! Лучше что то делать, чем ничего! Если Вы мне можете помочь с формулой на то что бы подружку отвадить, в ней 50% беды нашей, я буду очень благодарна! Может кто ещё откликнется! Я не думала что в тридцать лет можно с катушек слететь. Оказывается всякое бывает!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эльфа » 20 июн 2016, 15:06

vikengeizer писал(а):Кариша, я благодарю вас за ответ! Конечно же я ему постоянно об этом говорю. Тем более у нас Есть центр, где сами, из бывших принимают безоплатно. И помогают! Но моему сыну тридцатка! Он мне говорит, что с ним всё хорошо ! Очень сложно в таком возрасте в охапку! Поэтому я делаю всё что могу! Лучше что то делать, чем ничего! Если Вы мне можете помочь с формулой на то что бы подружку отвадить, в ней 50% беды нашей, я буду очень благодарна! Может кто ещё откликнется! Я не думала что в тридцать лет можно с катушек слететь. Оказывается всякое бывает!

Я сильно сомневаюсь,что на подружку можно будет повлиять,если там сидят сущи,то они будут защищать свою кормушку и носителя.Ведь благодаря ей они получают много пищи,с Вас,с Вашего сына,с ее сына и с тех кому она приносит неприятности и вызывает негативные эмоции.Поэтому отваживайте сына от нее,как я уже говорила,убирайте привязки,каналы,вампиров отсекайте,после проверки его самого на сущей.Затем хорошую защиту на него,на Вас,на кв или дом (если частный дом),"Ловушка для духов" (автор ув.Кантас) по комнатам разложите в укромных местах (она минимум будет дискомфорт для носителей сущностей вызывать,т.к начнет пытаться их стянуть и втянуть в себя).Продиагностируйте что именно испытывает Ваш сын к девушке,может он себя в какой-то степени считает ответственным за нее,типа она хорошая,но оступилась,я ей помогу.Убирайте эти причины,погоняйте тараканов,вправьте мозги.Но при этом не забывайте,что Ваш разум должен быть чист,увидеть нужно проблемы не только в девушке,но и в сыне,и даже в Вас самих.
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype lorikardia

Сообщение Кариша » 20 июн 2016, 23:11

Магия вам не поможет, это чисто практическая задача, а если мы говорим о магии, то там очень долгая и кропотливая работа, поэтапная и многоступенчатая.
Вы знаете своего ребенка лучше чем кто либо, значит должны знать, чем на него воздействовать: силой, слезами, криком.
Отвадить подружку можно тоже достаточно просто человеческими способами, припугнуть тем, что посадите, например, или пригрозить покалечить и т.п.
Не заморачивайтесь на лярв и прочие глупости - у вас реальная задача: заставить сына лечиться, а первопричину будете искать потом, или чистить ( если нужно, в чем я сильно сомневаюсь, ибо наркотики - в первую очередь процесс физиологического привыкания, и капельницы сработают лучше любой формулы).
Если на магию последняя надежда - ищите мастера в Реале, но там велика вероятность шарлатанов, разводящих на деньги, самоутверждающихся за счет чужих проблем.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Эльфа » 21 июн 2016, 02:54

Парень не конченный наркоман,не сидит на игле,вообще не колется (в таком случае естественным было бы сначала снимать зависимость у врачей,потом магией убирать психологическую зависимость и желание,ибо любой зависимый человек при лечении сам должен хотеть избавиться от зависимости и проявить волю).Рецедивы у него бывают примерно раз в 2 месяца дня на три.По идее он сам может перестать "баловаться" этой дрянью.На мой взгляд тут не физиологическая привычка,а психологическая,в любом случае нужно искать и искоренять причины.Ну и насчет девушки - та же психология.Ну припугнет ее человек и что?А если сын узнает?Поблагодарит маму или затаит обиду,сложно предсказать что у него возникнет в мозгах,чувствах и отношении к близкому чел-ку.Хорошего же психолога тоже еще нужно найти,да еще нужно заставить,а лучше уговорить,убедить чел-ка пойти к нему и пройти курс лечения.С магией чел-к примет происходящие с ним перемены естественно и будет считать,что это его выбор.Да насильственно,но ломать чел-ка,давить на него психологически (слезами,криками,угрозами) это не насилие?Или оно лучше магического?
Лярвы для Вас пустяк,глупость.Я рада за Вас,что Вы к этому легко относитесь.Наверно кто занимается ЧМ,тоже зря их собирают и хранят,чтобы при возможности "одарить" кого-нить по своему желанию.Но то что могут сотворить эти маленькие гадостные сущи,я встречала на практике.Да при сильной воле и желании их легко победить,но много ли людей которые легко справляются со страхами,вредными привычками,обидами,злостью?Практически изменить себя нужно.Избавив человека от такой дряни,можно дать ему шанс (всего лишь шанс) изменить себя без влияния гадости.Почему тогда не подтолкнуть магически чел-ка к развитию или закреплению жизни в этом направлении (про карму можно спросить у рун,стоит ли применять магию,если проблема кармическая,то руны скажут,что человек должен сам сделать выбор и на диагностические вопросы будут выходить запреты или нежелательное применение магии даже на ситуации.По крайней мере у меня так)?Эти глупости (лярвы и др подселы,негатив) не хило могут помешать элементарным работам по избавлению страхов,обид.Да,конечно,не стоит ими заморачиваться.
Я понимаю что столкнулись два мнения,магический путь решения проблемы и человеческими способами.Но я исхожу из того,что человек просит помощи,осознавая,что он делает,что он уже перепробовал все что можно без магии.Это не девушка со своим "Хачу вот того М,и мне пофигу что он не хочет,приворожу,патаму что так Хачу",это взрослый адекватный человек и значит у него есть причины прибегнуть к магии,и он(а) уверены в своих силах.Каждый смотрит со своей точки зрения и поделился своим мнением.Элементарно убрать подселов даже перед медикаментозным лечением никому не помешает.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype lorikardia

Сообщение vikengeizer » 21 июн 2016, 08:20

Да, Эльфа, Вы правы на все 100! Каждое слово Ваше - моя правда! Я и сама кое что умею на энергетическом уровне. Порчу, сглаз, лярвы я убрать могу и сама. Факт только что он меня к себе не подпускает. Не верит он мне, что я могу что то.Конечно же я делаю все что могу, все что умею! Но пока у меня нет столько сил...Вот и Руны...Я только в начале пути, я набираюсь опыта и Знаний. Мне помощь знающих и умеющих людей не как не лишняя.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Пред.След.

Вернуться в Магия