Крик души! Помогите с формулой!

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Крик души! Помогите с формулой!

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 09:38

Обращаюсь к профессионалам, помогите с формулой! Я пока только учусь, к Рунам отношусь очень серьезно! Но я пока прожила только половину Футарка, и только начала понемногу гадать, естественно пока только себе. Вернее, сделала свой первый расклад на три Руны. На ситуацию в моей семье. Дело в том, что мой сын начал наркоманить ( не в плотную конечно, пока борется с этим, но дружки и подружка свое дело делают) Было очень стыдно писать об этом, но бороться с этим надо. Расклад показал всю правду! Всё до мелочей! И причину, и что надо сделать, и результат ( естественно предположительный ). Так вот Руны не исключают магического воздействия. Они даже советуют это! Нужен став или формула, проверенная и действинная. Я пока в этом не сильна , прошу помощи! Заранее благодарна! Здесь по-моему надо избавляться и от наркотиков, и от подружки, от нее тем более!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 16 times

Re: Крик души! Помогите с формулой!

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Эльфа » 19 июн 2016, 10:54

Здесь одной формулой не обойдешься,нужен комплекс.И придется потрудиться.Проверить на подсела,негатив,выявить причины убрать все.Добавить силы воли,убрать зависимость,друзей (если они затягивают его).
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.
Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 43 times
Has thanked: 46 times
Логин в Skype lorikardia

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 12:23

Эльфа, все это дело началось из за подсела. Я не понимала что с моим сыном! Сначала я заметила что он начал меняться, как белое на черное. Потом он начал кричать во сне, потом подвернулись дружил наркоманы ( ну это понятно кто их притянул) . Потом я пошла к сильной женщине, просто пошла, для себя. Я не думала, что она мне сразу скажет, что и как. Она по фото его увидела. Она же его и убрала. Но эта тварь дело свое сделал! Сына уже понесло не туда. Мой расклад кстати это тоже показал, я про причину подселение. Если можете подскажите, как правильно сделать диагностику. Принципе я её и сделала тремя Рунами. Первая - причина, вторая - что может помочь, что сделать, третья - результатирующая.Эльфа, я не хочу лить розовые слюни, но я мать, и он у меня один. Больше у нас никого нет. Я просто обязана спасти его!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 12:47

Вот эти три Руны. hagalaz ansuz othal
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 12:49

Мне точно пришли ответы из подсознания. Может что мастера добавят, будет очень полезна!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 12:54

Скорее всего убрать надо в первую очередь подружку!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эльфа » 19 июн 2016, 14:15

vikengeizer писал(а):Скорее всего убрать надо в первую очередь подружку!

В первую очередь успокойтесь!
algiz laguz berkanan sol в свое время использовала для спокойствия,хотя формула от депрессии.Оговариваете,что ДРФ избавляет Вас от страхов,фобий,душевных тревог,приносит душевный покой и уверенность.Это чтоб работать не в разболтанном состоянии,а то очень сложно будет отпускать намерения,что будет как минимум тормозить работу.
расклад на подселов (которым я пользуюсь)
КАК ДЕЛАТЬ РАСКЛАД:

Для расклада на выявление подселенцев используется схема расклада "Рунический воск",
Выкладывается 3 ряда:
Первый ряд содержит ЧЕТЫРЕ руны
Второй ряд содержит ДВЕ руны
Третий ряд содержит ОДНУ руну

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РЯД ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ В ПЕРВОМ РЯДУ ЕСТЬ МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Если маркеров нет, второй и третий ряд НЕ нужны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"

КАК ТРАКТОВАТЬ:

Если на ЛЮБОЙ из четырех позиции первого ряда появляются какие-либо маркеры подселенцев, считаем, что подселенцы есть.
МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ:
(перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи

взят с http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 1.315.html (считаю не корректным выкладывать без ссылки)

Для выявления негатива пользуюсь или Таро, или раскладом на рунах "принцип Домино"
Расклад на выявление порчи
«Принцип ДОМИНО».
Начиная изучать руническую мантику, я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, (автор ваннадис ) под названием «Рунический воск», обратная связь показала, что в установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе не соответствовало действительности. И, в процессе практической деятельности, у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия, работающий по принципу "домино".

В данном раскладе присутствует всего четыре позиции, где в первой позиции руны могут указывать на порчу или на проблемы бытового характера . Если, допустим, в этом раскладе, в первой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за перечисленными рунами, укажут, на что влияет негатив. Если же в первой позиции таких рун нет, значит, руны могут указывать на то, что хорошее или плохое на бытовом уровне происходит в жизни человека: дом, работа, личные отношения, здоровье и т.п.

Независимо от того, есть ли порча на человеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарно в этом раскладе руны не рассматриваются.

Если в данном раскладе в первой позиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человека могли просто "словесно" проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести, Лагуз указывает на любовную магию или магию, совершенную другой целью, Лагуз(пп) - порча через мертвую воду, землю с кладбища (ЧМ).
Сочетание Эйваз - Лагуз, также может указывать на магию любовного характера или другую порчу, на которую могут указывать последующие руны.
Если таких рун в раскладе нет, значит, порчи на человеке отсутствует, но руны могут указывать на житейские\бытовые проблемы или, скажем, на проблемы со здоровьем.

Когда первой ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся "плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, как родовое проклятие или порча, которая переходит из поколения в поколение.
Приведу примеры наличия порчи:
Хагалаз Гебо Турисаз Лагуз пп - порча на отношения(проклятие).
Лагуз Ансуз(Ансузпп) Райдо пп Вуньо пп - изменения сознания человека, внушение мыслей.
Эйваз Наутиз Феху Перта пп - закрытие возможностей в бизнесе.
Турисаз Кеназ пп Перта пп Хагалаз - порча на зачатие или женские болезни.
Лагуз пп Уруз пп Турисаз пп Иса - порча сделана при помощи мертвой воды на болезнь.
Эйваз Альгиз пп Йера Тейваз пп - порча, в следствие которой человек остался без защиты.
Лагуз Альгиз пп Вуньо Райдо - подчинение
Я показал примеры, чтобы вы могли увидеть последовательность или закономерность, как причинно-следственный процесс. Сочетания могут быть разнообразными, все будет зависеть от ситуации и по этой причине не нужно жестко привязываться к этому примеру
автор Serafimius
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype lorikardia

Сообщение Эльфа » 19 июн 2016, 14:57

Для чего нужны такие диагностики,если подселение убрали?Объясняю-на мой взгляд был бес (или порча с бесом),вам помогут знания,ВС и тогда получите нужный рез-тат,так вот тварюшку убрали,а последствия нет.Теперь могут появляться лярвы,могут уже создаваться (или уже есть,что скорей всего) им самим или произойдет заражение от друзей.Далее новые сущи и снежный ком будет нарастать.Негатив тоже нужно убрать и как следствие,и как причину.Для начала я бы воспользовалась (пока диагностика,выведение,например,подселов,подборка нужной чистки) ставами от ув. Нумы "Переклад в землю" и "Костер",это точечные чистки,глобально ими не чистят (хотя кто как),энергии кушают мало (опять же индивидуально).Переклад,можно нанести на кран в ванной с оговором,что Дрс вымывает причины и их последствия,из-за которых идет употребление наркотиков и отправляет все это в землю окончательно и безвозвратно.Нанесла бы на его фото или огуречик с оговором,что ДРС вымывает наркотические средства и последствия их употребления в землю окончательно и безвозвратно."Костер" тоже точечно наносит удары,уничтожает что нужно Вам.Его можно на фото или огуречик,сверху свечу (тогда оговорите,что став работает на таких-то энергиях и на энергии стихии огня).Затем спокойно подбираете ставы для уничтожения привязок,каналов,присосок и др дряни,чтобы избавиться от друзей и от каналов с сущами,если есть.Выводите подселов.Я для этого использую в паре ставы "Огненный кнут" (автор Т.-Монтана)+"Пекло" (автор ув. ravenhan),"Кнут" оговариваю,что он ослабляет,изводит подселов,убирает последствия их работы и при отсутствии возможности уничтожения твари загоняет ее в "Пекло",который уже оговариваю,на уничтожение сущей и естественно для уничтожения негатива.Все через диагностику (вопрос-ответ из 3-4 рун).Далее уже работа с самой личностью,но тут диагностика и подбор ставов из кучи нужных,ибо все индивидуально + точечные удары "Перекладом" (можно на кране просто подновлять) и "Костром"
П.С.оговоры даны скелетами,под свою ситуацию,каждый сам должен оговорить.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype lorikardia

Сообщение vikengeizer » 19 июн 2016, 15:08

Благодарю Вас Эльфа! Вы мне очень помогаете! И вселяете надежду! Я всё сделаю как вы пишите! Всё! Да... лярвы, они быстро растут от таких пристрастий. Негатив тоже есть наверняка.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эльфа » 19 июн 2016, 15:14

vikengeizer писал(а):Благодарю Вас Эльфа! Вы мне очень помогаете! И вселяете надежду! Я всё сделаю как вы пишите! Всё! Да... лярвы, они быстро растут от таких пристрастий. Негатив тоже есть наверняка.

Все не надо,это как пример,успокоившись и начав работать,Вы уже сами сможете увидеть,почувствовать и понять,что нужно,а что нет.Просто "Переклад" и "Костер" универсальны и хорошо помогают,так как глобальные чистки не всегда можно нанести (и не всегда нужно),а уколов,что-то одно можно многое изменить.Так же "Костер" помогает и в ситуациях различных.А Вам ситуацию нужно держать под контролем и действовать быстро.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype lorikardia

След.

Вернуться в Магия