Нужен совет в создании женского амулета

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Нужен совет в создании женского амулета

Сообщение yasnodara » 11 июн 2016, 12:12

Здравствуйте. Очень нужен амулет, который поможет раскрыть в себе женскую сущность, раскрыть привлекательность для мужчин и поможет вырваться из замкнутого круга. В первую очередь надо простимулировать саму себя для того, чтобы было желание заниматься собой и своей женственностью, чтобы стать привлекательной потом для мужчин. Выйти на новый уровень. А также подлечить свой женский организм. Есть проблемы с женским циклом, да и вообще энергии как будто не хватает, усталость хроническая. Замужество как цель не ставиться, как и рождение детей тоже. Цель развить в себе женские качества, раскрыть женскую привлекательность и сексуальность, борьба с комплексами и страхами перед новыми отношениями и поиск партнера для любви,гармоничных и длительных отношений. Коротко о ситуации: почти 3 года нет никаких отношений с мужчинами. Вообще не до них было. Только я и двое детей. Общалась на сайте знакомств, приглашения были, но я все время всем отказывала. То времени просто нет, то мешают страхи и комплексы начать новые отношения. Уже и боязнь секса из-за того, что давно ничего не было. Присмотрела себе формулу laguz gebo berkanan wunjo для женской привлекательности. laguz олицетворяет женщину,повышает сексуальную привлекательность, придает мягкости и гибкости, поможет бороться со страхами и т.д. + новые знакомства, поиск партнера, управление случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных. gebo позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству. Готовность к сближению, гармоничные отношения,ознаменует встречу и взаимный дар любви,обеспечение крепкого партнёрства,гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. berkanan женская руна, думаю мне она как раз тоже подойдет. Руна wunjo радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична.
Мне почему-то хочется еще добавить и руну ingwaz руна перехода на новый уровень, качественного скачка. Время положительных энергий, внутренних изменений, новой жизни, нового Пути. Способна снять излишнее напряжение и восстановить равновесие сил человека, укрепить веру в себя, открыть новые области самореализации, возродить надежду на будущее. Знаю, что её надо ставить в конце формулы, либо же вынести её вовне, т.е вписать остальные руны внутри руны ингуз. И тогда ingwaz усилит действие остальных рун. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я подобрала руны? Может что-то надо заменить?
Последний раз редактировалось yasnodara 12 июн 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
yasnodara
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Нужен совет в создании женского амулета

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Dom » 12 июн 2016, 17:45

Привлечь мужчину, и раскрыть женственность разные вещи.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение SnakeGod » 13 июн 2016, 14:08

yasnodara, разбейте амулет на несколько этапов, первым делом определитесь, что Вам нужно: вырваться из замкнутого круга, привлечь мужчину или раскрыть в себе привлекательность.
Возможно, только амулетом тут не обойтись и потребуется провести определенную работу.
Я рекомендую Вам, сделать следующее:
1. Определить первопричину, что Вы хотите?
2. Выстроить стратегию "работы".
3. Проводить работу в несколько этапов.

Разумеется, будет много диагностики.
Если хотите просто, стать более женственной попробуйте: nautiz berkanan
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Кариша » 13 июн 2016, 18:41

nautiz berkanan сразу всплыло " на Лабутенах .... и в ....штанах". Вы предлагаете барышне стать штампованой женщиной, которых и так завались. Можно, если она сможет осилить конкуренцию.
Раскрытие женственности - не менее избитый штамп, вы что не до конца осознаете свою принадлежность к женскому полу? Если да, тут не амулет, тут психолог нужен.
Согласна с Dom - вы свалили все проблемы в одну кучу, и амулет здесь бессилен.
Делите свои потребности четче, например стать в глазах окружающих мужчин более заметной и привлекательной - это одна песня. Найти мужчину, который вас устроит - другая.
А насчет вырваться из замкнутого круга - аналитика вам в помощь. Проанализируйте, на каком этапе ваши отношения с мужчинами "сбоят" и почему - в чем ваша ошибка( слишком ласковая, неласковая, доступная, недоступная и т.п.) и не повторяйте ошибок.
В любом случае - пока вы не разберетесь в себе, ни один амулет вам не поможет, а вот когда станет понятно, где именно у вас затык, первопричина всего - там и будете думать над амулетом. Он кстати, может понадобиться совсем не для привлекательности, а для приобретения отдельного жилья, к примеру.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Вернуться в Магия