Вопрос начинающего.

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Вопрос начинающего.

Сообщение vikengeizer » 18 май 2016, 08:32

Я уже говорила, что я самоучка, но я всегда привыкла идти до конца. Сказано нужна диагностика, пошла искать в интернете. На одном из сайтов, нашла, что при диагностики себя, ситуации и др. , если выпадают эти Руны, это значит что есть порча. Вы мне ответили, и я всё поняла. Ещё раз благодарю!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 16 times

Re: Re: Вопрос начинающего.

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение vikengeizer » 18 май 2016, 11:14

Очень жалко, что у нас в городе нет мастера, у которого можно было поучится.... Самой тоже очень интересно, но профессионал есть профессионал.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение SnakeGod » 18 май 2016, 14:51

vikengeizer писал(а):Очень жалко, что у нас в городе нет мастера, у которого можно было поучится.... Самой тоже очень интересно, но профессионал есть профессионал.

что мешает учиться online?
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение vikengeizer » 18 май 2016, 18:45

Я предпочитаю общение живое. Как то не доверяю онлайн., Я и Рейки обучалась с мастером.Хотя онлайн дешевле. Знания беруться при контакте живом. Это мое мнение, может не совсем современное. И тем не менее только так я чувствую что я беру Знания.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эльфа » 18 май 2016, 22:01

Доброго времени суток!Для того чтобы научиться диагностировать ставы,формулы и другие свои и чужие магические воздействия для начала просто научитесь понимать руны в раскладах на ситуации.Вы что-то хотите купить,сделать,куда-то сходить?Вот Вам основа для вопросов.Спрашивайте руны "Перспектива того что я куплю что-то задуманное?","Перспектива задуманного?","Что у меня произойдет в течение дня (трех дней,недели)?" и т.д. и .т.п..Почитайте здесь на форумах расклады с ОС,как отыгрываются руны у людей,записывайте и смотрите как они отыгрываются у Вас (соответственно значениям рун).Если Вы хотите использовать на себе ставы и формулы,и владеете какой-либо мантической системой,то и спрашивайте у карт,костей,оракулов,маятника.Если не владеете никакой системой,то попробуйте заказать диагностику.Без начальной подготовки и знаний в мантике (а книг тут на форуме по значениям много+сами обсуждения,обмен мнениями и наработками) диагностировать будет очень тяжко,все на ваш страх и риск.Я понимаю Ваше желание пообщаться с мастером в живую,но Знания не только берут-их ищут и получают,расплачиваясь временем.Было бы желание,как говорится,а для основы и начала понимания все можно найти,изучить,переварить,попробовать и понять.
П.С. ссылки на книги http://meanings.ru/nekrasova/index.htm
на обсуждение viewtopic.php?f=4&t=374
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.
Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 43 times
Has thanked: 46 times
Логин в Skype lorikardia

Сообщение vikengeizer » 19 май 2016, 11:45

Благодарю за совет и за отзывчивость! Я начала свое общение с Рунами именно с проживания их. Я решила, что я так лучше их пойму. Это так захватывает! Очень интересно! Я думала, что пока не проживу весь Футарк, гадать не буду. Но буквально на днях приснился сон ( у меня вообще бывают знаковые сны) . Приснился мне Эриль, он прижав рукой мой лоб к своему, глядя в глаза сказал : А почему ты думаешь, что ты не можешь гадать? Можешь! . Он мне как зеленый свет включил. Так что я воспользуюсь вашим советом, обязательно! В данный момент меня заинтересовала формула для привлечения покупателей, по этому поводу я и задала вопрос на форуме. Я благодарна за то, что таким новичкам как я отвечаете и помогаете!
Последний раз редактировалось vikengeizer 19 май 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение vikengeizer » 19 май 2016, 11:56

Вот чем я и занимаюсь - учусь, читаю, ищу! Я не гонюсь за быстрым результатом, я хочу в первую очередь понять Руны. Благодарю вас ещё раз!
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Жасмин » 21 июн 2016, 19:08

Подскажите пожалуйста что может означать формула isaz kenaz gebo
Формула появилась на руке моей естественным путем поэтому беспокоит этот вопрос.
(Коту приснился страшный сон прыгнул на меня ,изодрал руку . Потом увидела в этих царапинах четкой isaz kenaz isaz - расшифровала как защиту от атаки внешнего воздействия, но когда краснота сошла и поджили ранки то вместо второй isaz стало четкое gebo ) теперь эта формула четкими шрамами находится на кисти руки
Жасмин
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Сообщение SnakeGod » 22 июн 2016, 13:17

Жасмин писал(а):Подскажите пожалуйста что может означать формула isaz kenaz gebo
Формула появилась на руке моей естественным путем поэтому беспокоит этот вопрос.
(Коту приснился страшный сон прыгнул на меня ,изодрал руку . Потом увидела в этих царапинах четкой isaz kenaz isaz - расшифровала как защиту от атаки внешнего воздействия, но когда краснота сошла и поджили ранки то вместо второй isaz стало четкое gebo ) теперь эта формула четкими шрамами находится на кисти руки

Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах. По поводу вопроса: притянуто за уши.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Жасмин » 22 июн 2016, 19:31

Продублировала только потому что в другой теме не отвечают.
Жасмин
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 1 time

Пред.

Вернуться в Магия