Став на лечение

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Став на лечение

Сообщение Хельга » 06 ноя 2016, 18:04

izide писал(а):ну как новичок вставила на алкоголизм 3 формулы- резултат- человек болъше непьет. Ето что бы значило? руны меня любит?,,,я их очень люблю :)

Руны любят новичков :)
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Re: Re: Став на лечение

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Оля Л » 28 ноя 2016, 22:53

Здравствуйте всем! Вот такой вопрос меня мучает: можно ли делать рунескрипт на здоровье человеку, который в православии? Я говорю о моей маме, она считает себя христианкой. Но она очень болеет, и мне хочется её поддержать с помощью Рун. И ещё. Можно ли подложить рунескрипт без её ведома ( если на первый вопрос "да")?
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 7 times
Has thanked: 43 times

Сообщение lagusint » 29 ноя 2016, 00:27

Оля Л писал(а):Здравствуйте всем! Вот такой вопрос меня мучает: можно ли делать рунескрипт на здоровье человеку, который в православии? Я говорю о моей маме, она считает себя христианкой. Но она очень болеет, и мне хочется её поддержать с помощью Рун. И ещё. Можно ли подложить рунескрипт без её ведома ( если на первый вопрос "да")?

Доброго. Можно всё. Абсолютно всё, если это гармонично и полезно. Ставы не помогут в сложном заболевании. 100%. Но есть другие методы
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Оля Л » 29 ноя 2016, 01:47

lagusint, спасибо за ответ! Теперь я уверенней могу действовать :) Нет, слава Богам, у мамы не такое уж серьёзное заболевание. Поэтому, я уверенна, Руны помогут! :)
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Оля Л » 29 ноя 2016, 01:52

lagusint, какие методы вы имеете ввиду для сложных заболеваний? Другие виды духовных практик?
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение lagusint » 29 ноя 2016, 08:36

Оля Л писал(а):lagusint, какие методы вы имеете ввиду для сложных заболеваний? Другие виды духовных практик?

В Сарове встречал монаха, который, по сути, занимаелся экзорцизмом. Они молитвами раковых поднимали. Я так понимаю заболевание (пикантное)? Что Вы подразумеваете под духовными практиками?
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Оля Л » 02 дек 2016, 15:07

lagusint , нет, заболевание не пикантное :О У мамы была непроходимость в тонком кишечнике, делали операцию. Учитывая пожилой возраст, маме далась сложно эта операция, и сейчас период восстановления. Слава Богу, ни рака, ни какой-нибудь другой опухоли нет. Сейчас у мамы очень ослаблена в целом иммунная система.
А под другими духовными практиками я подразумевала Рэйки, например. Или суфийские практики. Вернее, я думала, может ВЫ подразумевали =-) :) А на счёт монаха, это сильно! Но, я так понимаю, он действует через православные молитвы?
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение lagusint » 03 дек 2016, 11:22

Оля Л писал(а):lagusint , нет, заболевание не пикантное :О У мамы была непроходимость в тонком кишечнике, делали операцию. Учитывая пожилой возраст, маме далась сложно эта операция, и сейчас период восстановления. Слава Богу, ни рака, ни какой-нибудь другой опухоли нет. Сейчас у мамы очень ослаблена в целом иммунная система.
А под другими духовными практиками я подразумевала Рэйки, например. Или суфийские практики. Вернее, я думала, может ВЫ подразумевали =-) :) А на счёт монаха, это сильно! Но, я так понимаю, он действует через православные молитвы?

Маме можно: Ингуз Йера Эйваз Вуньо на фото без оговора, но с мыслью что лечить.
Про монаха. Я ехал с Дивеево, а он автостопом мимо. Проел мне весь мозг во время поездки до Москвы. Потом звонил года два, но я так и не понял из каких соображений, ну же не из-за моего тогда финансового благополучия? Молитвами сокрытыми. Он не очень легко делился обрядовой частью.
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Оля Л » 03 дек 2016, 18:35

lagusint, благодарю за руническую формулу. Немного непонятна здесь Йера. Смысловая нагрузка других Рун мне ясна.
Про монаха улыбуло))) =-) =-) =-)
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение lagusint » 03 дек 2016, 19:02

Оля Л писал(а):lagusint, благодарю за руническую формулу. Немного непонятна здесь Йера. Смысловая нагрузка других Рун мне ясна.
Про монаха улыбуло))) =-) =-) =-)

Я рунолог, а не энциклопедия. Йера в данной связке - постоянная цикличность. Болезнь Вашей матушки застарелая, значит и лечение должно медленно протекать.
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Пред.След.

Вернуться в Магия