Став на лечение

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Став на лечение

Сообщение Anet_Legran » 26 янв 2016, 13:39

Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые рунологи. Наткнулась на этот став в инете из описания кратко "от астмы". Ни оговора, ни как работает. Здоровье вещь хрупкая и перед тем как эксперементировать решила посоветоваться. raidho berkanan gebo dagaz
Anet_Legran
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Re: Став на лечение

Только для гостей

Только для гостей

Re: став на лечение

Сообщение Dom » 26 янв 2016, 16:08

Anet_Legran писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые рунологи. Наткнулась на этот став в инете из описания кратко "от астмы". Ни оговора, ни как работает. Здоровье вещь хрупкая и перед тем как эксперементировать решила посоветоваться. raidho berkanan gebo dagaz

Там сначала диагностику надо делать, подойдёт ли вам этот став.Можете спросить у рун. Или погадать хоть на таро онлайн.
Я лично рунами ещё ничего не вылечила. Они могут направить к человеку, который поможет,и то не факт. Не верю. Кто что то вылечил рунами, напишите. Заморозить можно, ускорить можно, и, что самое интересное навредить здоровью тоже можно. А само ничего не пройдёт. имхо.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Кариша » 26 янв 2016, 20:40

Нуууу, почему именно от астмы, а не на изгнание глистов, да и паразитов вообще - непонятно. :1e:
Согласна с предыдущим оратором - лечиться ставами, это надо быть суицидником, ну или очень хорошо разбираться в патогенезе заболевания, тогда по своему пониманию рун писать формулы.
Во всех других случаях - не стоит.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 507 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение SnakeGod » 26 янв 2016, 21:01

Переместил в соответствующий форум
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Anet_Legran » 27 янв 2016, 13:41

В патогенезе-то я разбираюсь, но вот руны под это подложить...даже не то что не знаю, не вижу путей как это вообще можно сделать. Соединить эзотерику и науку. И потом став естественно рассматривался как добавление к основному аллопатическому лечению...но очень страшно сделать еще хуже. Хоть на крысах эксперементируй ;)

Скажите, а используете ли вы вообще руны в плане поправки здоровья?
Anet_Legran
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Myxa » 27 янв 2016, 14:07

Anet_Legran писал(а):В патогенезе-то я разбираюсь, но вот руны под это подложить...даже не то что не знаю, не вижу путей как это вообще можно сделать. Соединить эзотерику и науку. И потом став естественно рассматривался как добавление к основному аллопатическому лечению...но очень страшно сделать еще хуже. Хоть на крысах эксперементируй ;)

Скажите, а используете ли вы вообще руны в плане поправки здоровья?

Лично я - нет... Периодическое написание на теле вычитанной целебной формулы не спасло меня от скальпеля хирурга)))))
Считаю оправданным использование рун для поправки здоровья только в одном случае - как инструмент самопознания, помогающий выявить и подкорректировать проблему, являющуюся запуском болезни на ментальном уровне.... Однако сие весьма сложно, поэтому чаще всего мне проще заглотить таблетку ;) :)
Мы ТАК МАЛО знаем о рунах, поэтому лично я не сторонник экспериментов с их силой, особенно на своем здоровье ))) на мой взгляд, любое их привлечение в помощь требует определенной платы, и поди знай, чем они ее у вас возьмут..... вы им дары подсовываете, а они вот возьмут и решат, что в вашей жизни любви или счастья в избытке :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 946 times
Has thanked: 800 times

Сообщение sosedka » 27 янв 2016, 14:32

Формулы на здоровье действительно работают, но важно правильно подобрать формулу. Неправильно подобранная формула может ухудшить ситуацию и нанести вред. И еще, одному формула поможет, а другому она навредит, поэтому на отзывы полагаться не стоит. Попробуйте диагностировать рунами, что даст эта формула Вам.
У меня лично работают формулы на лечение простуды, не все, а определенные, уже испробованные. Они же не помогают моим знакомым... все индивидуально.
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 374 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Dom » 27 янв 2016, 14:44

Myxa писал(а): на мой взгляд, любое их привлечение в помощь требует определенной платы, и поди знай, чем они ее у вас возьмут..... вы им дары подсовываете, а они вот возьмут и решат, что в вашей жизни любви или счастья в избытке :)

Ну это в принципе надо оговаривать правильно.
А вообще да, руны очень жадные, что не удивительно, если почитать что за существа за ними стоят. А стоят то существа скупые и коварные. Вампирят без принципов. так что глупо полагать, что они желают вам здоровья.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Myxa » 27 янв 2016, 15:40

Dom писал(а):Ну это в принципе надо оговаривать правильно.
А вообще да, руны очень жадные,.

Насчет жадности мне сказать нечего, а по правильности оговоров - опять же, повторюсь - человек будет весьма наивным, если полагает, что может ставить свои условия, какими бы они ни были, потусторонним малоизученным силам :)
Если ради интереса почитать на форумах темы, как то связанные с работой любых ставов, и в т.ч. оговорами, то можно увидеть общую картину человеческой самонадеянности)))) хотя всегда находятся "авторитеты" в данной области, у которых якобы налажены отличные контакты и все оговоры выполняются...... А вы попробуйте почитать посты таких "спецов" через 1-2 года - непонятно откуда у людей возникают проблемы со здоровьем, родными, не говоря уже о личной жизни..... Но в свое время у них все оговоры были правильными ;)
Хотя, канеш, риск - дело сугубо личное и проповедями здесь меньше всего заниматься хочется =-)
А вот, кстати, применение рун в качестве экстренной временной помощи - отлично срабатывает, например, кровь (даже проблемы с мочеиспусканием) приостановить Лагуз как то помогла.... Но потом - все равно лечиться к доктору! ;)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 946 times
Has thanked: 800 times

Сообщение SnakeGod » 27 янв 2016, 21:30

Dom писал(а):А вообще да, руны очень жадные.

Жадны Божества на адептов. Руны сами по себе, Божества - аналогично.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times