Когда хочется отомстить.

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Когда хочется отомстить.

Сообщение Майя » 09 дек 2013, 19:41

Уважаемые мастера! В моей жизни случилась очень неприятная история. 3 года назад у меня был проблемный кредит и мне посоветовали обратиться к одному адвокату ,который решал подобные вопросы. Долго не буду расписывать,но в конечном итоге он обманным путем выманил у меня 8000 дол. Естественно ничем не помог. Потом уже в милиции я узнала,что он профессиональный кидалово,от него пострадало много людей и в том числе мои знакомые. В милиции мне сказали,что задержать его не представляется возможным,ну и вернуть деньги тоже. Очень хочется каким-то образом заблокировать его деятельность. Я бы вообще хотела ему во все чакры по исе с алгизом перевернутым влепить,но думаю чревато откатами. Посоветуйте ,что в таком случае можно предпринять. Фото его имеется-его зовут Манаков Станислав Владимирович.Кстати на звонки он отвечает и с улыбкой говорит ,что денег у него нет. Он не скрывается и продолжает свою деятельность . Если нужна дополнительная информация-все напишу.
Майя
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Когда хочется отомстить.

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение SnakeGod » 09 дек 2013, 19:59

Майя, а что Вы хотите конкретно? Вернуть деньги или пустить его по всем кругам ада? Поскольку, правила форума запрещают магию во вред, можете обратиться ко мне, написав личное сообщение.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Майя » 09 дек 2013, 22:16

Денег он не вернет,это факт.А вот пустить его по всем кругам ада,чтоб вкусил все то,что он делает людям, очень хотелось бы.
Майя
Новичок
Новичок

Сообщение Хельга » 10 дек 2013, 00:01

Можно заблокировать его деятельность формулой hagalaz nautiz isaz . Четко оговорите, что хотите от рун в данной ситуации.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Майя » 10 дек 2013, 11:32

Эту формулу нанести на фото?
Майя
Новичок
Новичок

Сообщение SnakeGod » 10 дек 2013, 15:38

В Вашей ситуации на фото, старайтесь нанести так, чтобы формула не задела силуэта, чертите над головой.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Мармелад » 11 дек 2013, 05:14

может лучше, дабы обойтись минимальными откатами, если они будут в этом случае, применить рунные МФ, которые воздают обидчику по-справедливости? Высшим виднее, как лучше преподать карательный Урок.
Мармелад
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 6 times
Has thanked: 6 times
Логин в Skype helena290986

Сообщение Barbados » 11 дек 2013, 12:03

Уважаемые желатели отомстить!
Перед тем, как пустить человека по кругам ада, необходимо понять, почему с вами произошла данная ситуация? Явно не просто так вы попали к нему и лишились денег. Как говорил Дон Хуан на вопрос, что он будет делать, когда в него будет стрелять снайпер:- " я бы в этой ситуации просто не оказался бы"!!!
Подумайте, Может это плата за что то, за некие ваши поступки?!

Предлагаю следующий вариант, который, возможно, сможет уберечь вас от необдуманных действий. Представьте, что подобные люди - чистильщики! Чистят ваши недоработки, снимают с вас долги и несут на себе бремя людей, которых ненавидят все вокруг. Такие люди исполняя определенную миссию находятся под защитой высших сил разных оттенков. И все, что вы попытаетесь с ним сделать, во первых не принесет ему никакого вреда, а во вторых вернется к вам новыми потерями и неприятностями.
Да... Еще...данная ситуация может быть просто контрольной точкой вашего определения. От вашего решения может завысить к какому пределу вы можете быть отнесены.
Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода!
Barbados
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times

Сообщение Helen Sky » 11 дек 2013, 21:33

Мармелад писал(а):может лучше, дабы обойтись минимальными откатами, если они будут в этом случае, применить рунные МФ, которые воздают обидчику по-справедливости? Высшим виднее, как лучше преподать карательный Урок.

Откат будет по-любому. Может быть, он пройдет для вас незаметно, а может быть ударит по полной и так, что эти 8 000 долларов покажутся сущей мелочью. В какой-то степени я согласна с Barbados. Но это вопрос философский и не на этом форуме. А высшим, конечно, виднее. Возможно, урок преподали вам через вашего обидчика. Но, опять же, вопрос философский :)
Мир - совсем не то, что мы о нем думаем...
Helen Sky
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 265 times
Has thanked: 117 times

Сообщение Олег77777 » 17 апр 2018, 12:47

Добрый день! Можете выслать фото?
Олег77777
Новичок