Подскажите формулу, как вызвать человека на связь?

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Подскажите формулу, как вызвать человека на связь?

Сообщение Dom » 10 ноя 2013, 13:07

увы, вот именно то, что я поняла, когда перестала вообще магию юзать. нету смысла ничего менять, а если изменит таки выйдет, потом это обойдётся дороже. увы магия бессильна что-то менять. все равно потом все обломается, и будет хуже. я столько раз делала деньги с помощью рун, а вышло так, что все потом пускала на ветер. то есть надо понимать что это за тёмные силы, и возможность откупа от них на самом деле только одна - не юзать их вообще... мда.. как бы это было бы не прискорбно..
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Re: Re: Подскажите формулу, как вызвать человека на связь?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lies » 10 ноя 2013, 13:42

Dom писал(а):увы, вот именно то, что я поняла, когда перестала вообще магию юзать. нету смысла ничего менять, а если изменит таки выйдет, потом это обойдётся дороже. увы магия бессильна что-то менять. все равно потом все обломается, и будет хуже. я столько раз делала деньги с помощью рун, а вышло так, что все потом пускала на ветер. то есть надо понимать что это за тёмные силы, и возможность откупа от них на самом деле только одна - не юзать их вообще... мда.. как бы это было бы не прискорбно..

Dom, согласна с выше сказанным! Знаете, применяла магию на своего мужчину - хотела ему работу лучше найти! Дали! В другом городе! Мы разъехались, что привело к разрыву.. Вот теперь пытаюсь вернуть домой, но бесполезно..
Были еще несколько моментов, когда все выходило не точно или с потерями, НО, часто магия действует! Особенно по мелочам, когда нет необходимости в судьбы встревать! Тем более в чужие судьбы!
В общем, по носу я уже получила.. Поэтому буду осторожней..
Lies
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 0 time

Сообщение Хельга » 10 ноя 2013, 16:31

Дело в том, чтобы заниматься магией, практиковать, нужно понимать что такое есть Ваши действия и каковы их последствия. Например, Вы хотите получить деньги из ниоткуда. Колдуете, находите кошелек или получаете невесть откуда ден.средства. Но при этом эти средства не берутся из ниоткуда, их у кого-то забирают и отдают Вам. Т.е. своими магическими действиями Вы нарушаете ход событий, искажаете реальность. Еще нужно ознакомиться с тем, что есть такое откаты за магические действия. Это ответ реальности, сопротивление ее нарушению. Настоящий маг никогда не будет направо и налево ломать реальность, потому что понимает последствия. Если человек заказывает изменения, часть ответственности с мастера идет на заказчика. Откат – выравнивание общего баланса – получил что-то – отдай что-то. Всегда приходится чем-то жертвовать дабы обрести желаемое, коли вы уж решили изменить судьбу (любое магическо воздействие меняет вашу судьбу).
Любой магический акт - есть вмешательство с сбалансированную цепь событий, приводящий к изменениям, согласно воле мага, имеющие эффект и воздействие, а так же с результатам и его последствиями. После каждого заклинания, ритуала или магического действия - следует моментальный резкий всплеск энергии в виде удара - обратно в мага, однако выражается он не всегда мгновенно. Откат подразумевает приведенные в дисбаланс силы - отыгрывающиеся на заклинателе. Полностью. Защититься от него нельзя. Мощные маги могут свести его к минимуму или даже не чувствовать откаты от мелких и слабых заклятий.
Вот подробная, ценная статья об откатах, рекомендую всем прочитать, кто собрался заниматься магией или применять ее в жизни. http://blackmagicv.com/viewtopic.php?f= ... %8B#p17867
Некоторые считают, что руны откатов не дают. Я лично с этим не согласна.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Age » 10 ноя 2013, 17:31

Dom писал(а):увы, вот именно то, что я поняла, когда перестала вообще магию юзать. нету смысла ничего менять, а если изменит таки выйдет, потом это обойдётся дороже. увы магия бессильна что-то менять. все равно потом все обломается, и будет хуже. я столько раз делала деньги с помощью рун, а вышло так, что все потом пускала на ветер. то есть надо понимать что это за тёмные силы, и возможность откупа от них на самом деле только одна - не юзать их вообще... мда.. как бы это было бы не прискорбно..

Воздействия всегда дорого обходятся, придерживаюсь мнения что халявы нет. Особенно если вопрос касается материальных ценностей на проесть и пропить. ) И силы становятся тёмными конечно если отшлепали. Делать или не делать ? Когда нельзя не делать, то именно тот случай когда смысл есть.
Последний раз редактировалось Age 11 ноя 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Age, quod agis, et respice finem.
Эриль

Been thanked: 62 times

Сообщение Dom » 11 ноя 2013, 16:16

Что касается меня, то я вовсе не действовала так, чтобы найти кем-то потерянный кошелёк, или выиграть джекпот. Я именно брала деньги оттуда, откуда мне это вполне полагалось. Уверена, что если бы действовала без рун, то всё было бы проще, и без потерь. Но, зато не так интересно-)
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Хельга » 11 ноя 2013, 17:20

Если деньги получены магическим путем, рекомендуется 10 процентов от суммы отдать на "откуп" высшим силам. Т.е. пожертвовать детскому дому, инвалидам, онкологической клинике, на ремонт храма и пр. Я когда-то "испытывала" став "Мельница". Нашла кошелек с целой кучей денег, десятую часть тут же отнесла в монастырь на ремонт храма. Деньги мне боком не вышли и никуда не "испарились" на чепуху.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Lies » 11 ноя 2013, 17:25

Есть еще варианты "откупа" высшим силам, если это не касается денег?
Lies
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times

Сообщение Age » 11 ноя 2013, 20:37

Какие такие откупы в традиции ? ) Дары богам и откуп в цветных христианских направлениях - разные вещи. Ломать копья по этому поводу смысла нет.
Эриль

Сообщение Ingans » 11 ноя 2013, 21:17

Age писал(а):Какие такие откупы в традиции ? ) Дары богам и откуп в цветных христианских направлениях - разные вещи. Ломать копья по этому поводу смысла нет.

Есть такое. Но только в том случае, если был заключён договор, лучше в виде юридически обязывающего документа. Но это касается ситуации устойчивого регулярного покровительства соответствующего эгрегора, а не случайные события.
В этом смысле Северный эгрегор ни чем не отличается от одного из христианских, например, Православного.
Ingans
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 20 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Age » 12 ноя 2013, 00:55

Ingans писал(а):
Age писал(а):Какие такие откупы в традиции ? ) Дары богам и откуп в цветных христианских направлениях - разные вещи. Ломать копья по этому поводу смысла нет.

Есть такое. Но только в том случае, если был заключён договор, лучше в виде юридически обязывающего документа. Но это касается ситуации устойчивого регулярного покровительства соответствующего эгрегора, а не случайные события.
В этом смысле Северный эгрегор ни чем не отличается от одного из христианских, например, Православного.

Можно пример пожалуйста.
Откуп, если не изменяет память это оплата действий сущностей привлеченных для решения конкретных задач (вредить...). В таком контексте подходы разные при взаимодействии с Силами из традиции и других направлений.
Даром на дар и обманом на ложь. )
Эриль

Пред.След.

Вернуться в Магия