Техника безопасности

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Техника безопасности

Сообщение SnakeGod » 08 май 2013, 01:39

Значит и смысла принимать этот расклад всерьез нет
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Re: Re: Техника безопасности

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Хельга » 08 май 2013, 13:53

Tane4ka писал(а):Добрый вечер! Мне сказал специалист по рунам, что я могла бы работать на "низких частотах"
Что это значит? Кто-нибудь сталкивался?
Не нашла более подходящей темы. высказалась здесь.

Это значит, что Вы могли бы взаимодействовать с существами из нижнего астрала, работать с духами умерших людей (привидениями, призраками), с сущностями-подселенцами и все в этом духе.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение cmyfik » 09 дек 2013, 13:55

Terracota писал(а):
Glorrria писал(а):Всем привет!
Те люди, которых вы осуждаете в том, что хотят всего и сразу, есть отражение вас. Можно обманывать других, но себя лучше не обманывать. И так или иначе, за все поступки нам придется платить, в этой ли жизни, в следующей, или вообще на небе.. или тем более нашим детям.. Но за все ответить придется.. В ЧУЖУЮ КАРМУ НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ.
Сильно сказано, нутром чувствую, что правильно. Ну, а как же с применением рун? Вот я о себе лично, чем расплачиваться, за то, что руны на творчество, на защиту семьи применяю? Как определить чем, где и когда аукнится, что РФ. отвадила от семьи так сказать "вражину"? Как вы считаете?
cmyfik
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Сообщение Хельга » 09 дек 2013, 16:05

Все зависит от того объема реальности, который Вы изменили. Объем, конечно, слово условное. Чем сильнее изменение реальности, тем больше может быть плата в итоге. Может быть такой, что Вы этого и не заметите или не поймете, что это было вообще.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Dom » 15 мар 2014, 12:56

Кариша писал(а):Видимо тема, скоро превратиться в мой личный блог! ))))
Вдогонку, что называется: манифест!
Товарисчи дорогие, опять же начиталась на форуме" у меня нет сил жить, мне поможет только магия".
И сразу встает вопрос: а на магию-то у вас откуда силы найдутся? Чем будете целеполагать, настаивать, входить в контакт с различными духами/богами/и другими высшими, низшими средними силами?
Это так - реально вопрос в пустоту...

Ну почему так сразу отрицать, это у меня так тоже.. Давно заметила, сижу, еду, лежу - без магии нечего не происходит. Даже люди не делают тебе приятное. да что уж о приятном. даже продавец в магазине ленится найти нужный мне товар за мои же деньги. А что нибудь придумаешь, и сразу продавец находит мой товар, соседи начинают уважать, звонит старый знакомый, и предлагает потусоваться. Непонятно одно, как это было раньше? Я уже не припомню..
Почему то без магии ничего не двигается.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Gelly » 26 авг 2014, 17:58

Вот у меня случай был. Жили мы тогда в коммуне. И была там одна конфликтная соседка-алкоголичка которая меня сразу невзлюбила. Кидалась на меня, искала повод поскандалить. Короче я решила сделать руностав чтоб она съехала. И что бы думаете - не прошло и недели, как появилась куча новых соседей, которые заняли остальные свободные комнаты. Естественно она никуда не делась. вот такая вот история...
Gelly
Новичок
Новичок

Has thanked: 0 time

Сообщение ElenaZ » 05 сен 2014, 15:45

Всем привет! Очень согласна с Lunarcat -хочется защитить семью от постороннего вмешательства с использованием магии. Из-за этого заинтересовалась рунами. Но, чтобы пользоваться поддержкой и помощью рун,нужно ,чтобы имелись способности,да и чтобы руны приняли...Как это узнать-есть ли способности? В какой теме это узнать? А -то влезешь,не зная броду"и вспомнишь слова Кариши...
ElenaZ
Новичок
Новичок

Has thanked: 8 times

Сообщение Фрейя » 15 окт 2015, 01:32

cmyfik писал(а):
Terracota писал(а):
Glorrria писал(а):Всем привет!
Те люди, которых вы осуждаете в том, что хотят всего и сразу, есть отражение вас. Можно обманывать других, но себя лучше не обманывать. И так или иначе, за все поступки нам придется платить, в этой ли жизни, в следующей, или вообще на небе.. или тем более нашим детям.. Но за все ответить придется.. В ЧУЖУЮ КАРМУ НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ.
Сильно сказано, нутром чувствую, что правильно. Ну, а как же с применением рун? Вот я о себе лично, чем расплачиваться, за то, что руны на творчество, на защиту семьи применяю? Как определить чем, где и когда аукнится, что РФ. отвадила от семьи так сказать "вражину"? Как вы считаете?

Скажем-с так, люди и так по большей части существа автоматические - ходим, дышим, едим - и во всем этом мало нас, а много процессов скорее автоматических. Так вот когда человек идет по каждому вопросу к высшим силам, они за него решают его проблемы, но человек ничего не выносит зачастую из ситуации, не растет в сознании. Это как дети, за которых все домашние задания делают родители.
Но с другой стороны есть ситуации, когда без магии не обойтись. Во всем следует знать меру. А все, кто практикует, и по голове получают, и оступаются, но как иначе научится, как не на собственном опыте...
А насчет кармы - мы так или иначе вмешиваемся, или нас вмешивают туда...
Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь.
Фрейя
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Dom » 04 дек 2015, 17:59

ElenaZ писал(а):Всем привет! Очень согласна с Lunarcat -хочется защитить семью от постороннего вмешательства с использованием магии. Из-за этого заинтересовалась рунами. Но, чтобы пользоваться поддержкой и помощью рун,нужно ,чтобы имелись способности,да и чтобы руны приняли...Как это узнать-есть ли способности? В какой теме это узнать? А -то влезешь,не зная броду"и вспомнишь слова Кариши...

Да читайте за свою семью просто молитвы каждый день, и никаких рун не понадобиться. Молитвы прекрасно защищают. Та же магия, но проверенная, и узаконенная.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Helen Sky » 04 дек 2015, 18:45

Dom писал(а):
ElenaZ писал(а):Всем привет! Очень согласна с Lunarcat -хочется защитить семью от постороннего вмешательства с использованием магии. Из-за этого заинтересовалась рунами. Но, чтобы пользоваться поддержкой и помощью рун,нужно ,чтобы имелись способности,да и чтобы руны приняли...Как это узнать-есть ли способности? В какой теме это узнать? А -то влезешь,не зная броду"и вспомнишь слова Кариши...

Да читайте за свою семью просто молитвы каждый день, и никаких рун не понадобиться. Молитвы прекрасно защищают. Та же магия, но проверенная, и узаконенная.

Абсолютно поддерживаю. Молитвы не только христианскими могут быть, а любые, согласно вере. А в магию просто так лучше не лезть.
Мир - совсем не то, что мы о нем думаем...
Helen Sky
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 265 times
Has thanked: 117 times

Пред.След.

Вернуться в Магия