Техника безопасности

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Техника безопасности

Сообщение Terracota » 18 окт 2012, 14:17

Glorrria писал(а):Всем привет!
Те люди, которых вы осуждаете в том, что хотят всего и сразу, есть отражение вас. Можно обманывать других, но себя лучше не обманывать. И так или иначе, за все поступки нам придется платить, в этой ли жизни, в следующей, или вообще на небе.. или тем более нашим детям.. Но за все ответить придется.. И тем более, если люди и попали на этот форум, люди которые совсем некомпетентны в данных вопросах, то так суждено волею небес, что им надо это увидеть. надо прочитать. Да откуда вы знаете, может у них были такие проблемы в жизни, которые вам не снились, и они что то поняли в своей жизни, им дали такой дар, как рунная формула. Чтобы они смогли изменить..

А почему вы считаете что вы обязательно должны помочь людям, которые к вам обращаются? Ну и допустим у них такие проблемы, которые другим и не снились и т.д. С чего вы взяли, что можете вмешиваться в чужую жизнь, посредством решения проблем другого человека. Если на человека сваливаются проблемы и несчастья - значит это ему звоночек, что что то пошло не так, необходимо ему разобраться в причинно-следственной связи. Пришёл к вам человек, больной раком, просит формулу/став на излечение, вы сидите корпите думаете как ему помочь, даёте и он идёт лечиться. А теперь стоп. Вы в это время не задумываетесь о том, откуда у этого человека могла развиться онкология? Может он с виду милый приятный человек, а внутри - ненавидит всех и вся, и таит злобу. Может это косяки из прошлой жизни. В ЧУЖУЮ КАРМУ НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ.
Terracota
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 26 times

Re: Re: Техника безопасности

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Glorrria » 18 окт 2012, 14:28

пппфффф... я же не писала что надо вмешиваться в чужую жизнь. вы что то напутали. То что вы написали, это негласная истина, которую оспаривать нельзя. Перечитайте ещё раз, Может быть попробуйте между строк меня понять. О том, что вмешиваться в чужую жизнь, нет ни слова. Я писала к тому, как здесь отписавшиеся выше осуждают людей, которые хотят все и сразу, и не только таких, что у каждого свое право, своя жизнь, свои уроки и так далее.. и у нас нет права их судить. Вы написали абсолютно верно все. Я с вами полностью согласна. но то что вы поставили мне на вид, я обязательно учту. и вам, если не составит труда перечитайте, чтобы понять мысль. которую я пыталась донести
Мечты сбываются по-своему - так, что их не узнать.
Glorrria
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Terracota » 18 окт 2012, 14:37

Я вас поняла.
По поводу халявщиков - согласитесь, сознательный человек ведь прекрасно понимает, что счастье с неба не валится, и чтобы что то получить, нужно взамен отдать, дабы сохранить баланс. А у нас как к примеру: я люблю Ваську, Васька женат на Машке уже как лет 10, и у них трое детей, нет я конечно всё понимаю, но люблю-жить не могу, дайте став - чтобы Васька был только со мной, а там пусть все остальные идут лесом, и не мешают совместному счастью. Частенько наблюдаю такие ситуации. Вот я как раз об этом и говорю, нужно понимать, чего ты действительно хочешь, и взвешивать свои возможности, да так, чтобы не пришлось потом расхлёбывать заваренную кашу со множеством неприятных последствий.
Terracota
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 26 times

Сообщение Glorrria » 18 окт 2012, 15:03

не спорю)
только сознательные люди прекрасно понимают, стоит ли помогать или нет.. иногда даже просто не получается это делать, мир так или иначе дает подсказки. ну у меня так по крайней мере.
мой знакомый например, смотрит по маятнику, поймет ли его человек или нет
Мечты сбываются по-своему - так, что их не узнать.
Glorrria
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Дракона » 01 ноя 2012, 09:43

Здравствуйте. Подскажите, как дезактивировать руническую формулу, если её применение предназначено для постороннего человека, т.е. она находится не у меня. Упомянуть в оговоре, что, к примеру, действие заканчивается в момент сожжения тем-то?
Заранее спасибо..
Дракона
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение SnakeGod » 01 ноя 2012, 12:26

Как активировали, так и дезактивируйте. С благодарностью и уважением, не важно, насколько эффективно работал.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение hozauska » 15 янв 2013, 08:49

Извините,Сначала хочется защитить себя и любимых от злости и зависти,а уж потом если чувствуете силу другим помочь..А где можно поучиться?
hozauska
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 8 times
Has thanked: 19 times

Сообщение Tane4ka » 08 май 2013, 00:12

Добрый вечер! Мне сказал специалист по рунам, что я могла бы работать на "низких частотах"
Что это значит? Кто-нибудь сталкивался?
Не нашла более подходящей темы. высказалась здесь.
Tane4ka
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 14 times
Has thanked: 57 times

Сообщение SnakeGod » 08 май 2013, 01:27

Tane4ka, так нужно было у специалиста и спросить это.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение Tane4ka » 08 май 2013, 01:31

SnakeGod писал(а):Tane4ka, так нужно было у специалиста и спросить это.

Эм, ну она как-то туманно выразилась, что-то я так поняла с работой на кладбище :S ...Что меня не очень вдохновило. И больше именно в такой формулировке это мне нигде не попадалось. Это был расклад на способности.
Tane4ka
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 14 times
Has thanked: 57 times

Пред.След.

Вернуться в Магия