Техника безопасности

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Техника безопасности

Сообщение Кариша » 18 июл 2011, 19:27

Прочтение форума сподвигло на создание этой темы. Понимаю, что по большей части это будет глас вопиющего в пустыне, но все же.... Надежа умирает последней и посему :
- Уважаемые!!!! Это интернет - рессурс, следовательно все что здесь написано любым из участников - это посты, с более- менее правдивой или правильной информацией. Никто никого не знает, проверить кто скрывается за ником очень сложно, поэтому я могу назваться уберведьмой, а оказаться прыщавым подростком, решившим постебаться!
- Прежде чем что-то на себе написать, а уж тем более набить в тату, перелопатьте кучу материала, потому что то, что хорошо "сработало" у других, для ва может иметь последствия плачевные.
- Не торопитесь помогать другим людям магическими способами, попробуйте сначала использовать все человеческие рессурсы. Помочь магией в человеческих проблемах довольно сложно, а вот напортить и запутать ситуацию - на раз -два!
Дополнения к озвученному выше принимаются. Прения - нет, ибо каждый сам хозяин своей Судьбы и обладатель свободного выбора, а мое дело попытаться всего лишь предостеречь!
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 505 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Re: Техника безопасности

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение jey » 25 июл 2011, 20:47

все очень просто: Это навсегда
jey
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 0 time

Сообщение Артем » 26 июл 2011, 15:38

Что навсегда?
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Сообщение Ingans » 26 июл 2011, 16:18

Желание людей получить что-то быстро и ПРИНЦИПИАЛЬНО (то есть обязательное условие): ничего не меняя в себе, и на халяву. Это - навсегда.
Ingans

Сообщение jey » 26 июл 2011, 21:23

и это тоже, это обратная сторона
а еще на всегда, то что если ты ВИДЕЛ то ты попал )
"...каждый имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну. Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье..."
а если без романтики то увидив мир, в бункере жить не захочешь. Так что если человек начинает заниматься рунами, медитацией, психоделиками, чтением и думанием, то он должен понимать что это навсегда. Прежним он не станет. Он должен становиться безупречным
jey
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение AMoon » 26 июл 2011, 21:48

что бы мы ни делали в жизни меняет нас. И все это навсегда и ничто не навсегда. Жизнь - это постоянный поток, как и бытие каждого из нас. Разница в разнице потоков. Мы сегодня это не мы вчера, а завтра - не мы сегодня.
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

Сообщение jey » 26 июл 2011, 21:51

та же хрень другими словами, мое мнение )
я всего лишь призываю быть осознанными, самого себя
jey
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Die_Vogel » 26 июл 2011, 23:08

jey, безупречность - понятие очень субъективное. И долгов у человеков мало. Быть безупречным он не должен. И стремится к безупречности, пожалуй, тоже. Надо стремиться быть собой. Это не обязательно означает, что вылезут все недостатки и тёмные стороны.

Мне кажется, что самое сложное - это принять ответственность за себя и свою жизнь. Это даже сложнее осознания. Но пока человек бегает от ответственности, он вряд ли изменит свою жизнь в лучшую сторону.

Согласна с тем, что любой наш поступок нас меняет. "Бездействие - тоже действие" (с).
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time

Сообщение Terracota » 05 авг 2011, 00:51

О ну на самом деле я думаю толку от пуганий техникой безопасности и предостережениями нету. Лезли, лезут и будут лезть. Взять в пример тех же халявщиков - наслушаются, начитаются о "чудотворности" рун и вперёд рыскать по просторам интернета искать формулы на богатство, привороты, порчи всякие. И лучше бы у них ничего не работало, потому что если свыше треснут хорошо по бестолковой голове - мало не покажется. И тут вопрос одумается ли человек, вынесет для себя какой то урок или так и будет продолжать верить в свою фартовость и дальше пускаться во все тяжкие рунические практики....
Terracota
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 11 times
Has thanked: 26 times

Сообщение AMoon » 05 авг 2011, 01:22

ой, Terracota, боюсь, что последнее более вероятно......
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

След.

Вернуться в Магия