Прекращение действия рун

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Прекращение действия рун

Сообщение Lia » 05 окт 2010, 07:09

AMoon писал(а):Lia, по поводу И-Цзин хочу спросить. Система очень интересная, но например я часто сталкиваюсь с трудностями интерпритации
Вы долго учились "настраиваться" на И-Цзин или как-то само собой пришло понимание?

Марго писал(а):Дейсвие рун можно прекратить нанеся на них руну hagalaz можно даже удвоеннную!.. в зависимости от того кто их резал и для чего..

Про двойной Хагалаз. Очень интересно, никогда не слышала
Но вот в чем загвоздка, думаю, не всегда, если мы хотим прекратить действие амулета он находится у нас на руках. Иногда он бывает например, потерян....как тогда быть?...

AMoon в первый раз КНига мне встретилась в книжном магазине в начале 90-х в годы моей зеленой юности и оголтелого атеизма. Это была даже не Книга (в смысле брошюра) а просто на формате А3 очень короткие интерпретации.Единственное что меня зацепило - это название Книга Перемен.А перемены к лучшему хотят как известно все и атеисты в том числе. ;)
лет через 5 я уже у знакомой увидела ее, мы даже погадали. Меня тогда удивило то что она как то точно указала на события моей жизни.
А серьезно вернулась или нашла я ее лет пять назад когда стала увлекаться Феншуй. Контакт я думаю произошел вот тогда, когда я в первый раз задала ей вопрос.
А по поводу интерпретации - с китайского не перевожу (к сожалению :( ) в интернете много предложений. Но есть два сайта которыми я пользуюсь
вот ссылочки, может интересно будет.
http://www.changesbook.chat.ru/b04.htm
http://www.astrocentr.ru/

а монеты я кидаю сама, в живую :)
Твоей лишь душе ведомо то, что в сердце твоем

Поиски прекрасного приводят нас к тому же выбору, что и поиски полезного. (Анри Пуанкаре)
Lia
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 58 times
Has thanked: 297 times

Re: Re: Прекращение действия рун

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение AMoon » 05 окт 2010, 21:46

lia, большое спасибо!
почитаю-полюбопытствую, может когда пригодится:)
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

Сообщение Küchenhexe » 17 авг 2016, 16:02

Действие рунескрипта или одной руны можно прекратить и написанием поверх этого - руны Иса, блокировка, заморозка. Если руны нарисованы на теле - смыть водой с мылом, для меня "соскрести", поскольку увлекаясь, пишу красным маркером "от души") А что делать, если носитель с рунескриптом утерян или люди делали оговор "до окончания чистки", "результата", не оставив себе возможность досрочного прекращения действия? Или если рисовали на себе пальцем, маслом и т.д., т.е. - невидимо? Или став рисовали на свече, например, "Открытие дорог", и, естественно, от носителя (свечи) и самого става ничего не осталось? Спасибо.
Küchenhexe
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 2 times
Блог (2)

Сообщение Эльфа » 18 авг 2016, 09:06

Küchenhexe писал(а):Действие рунескрипта или одной руны можно прекратить и написанием поверх этого - руны Иса, блокировка, заморозка. Если руны нарисованы на теле - смыть водой с мылом, для меня "соскрести", поскольку увлекаясь, пишу красным маркером "от души") А что делать, если носитель с рунескриптом утерян или люди делали оговор "до окончания чистки", "результата", не оставив себе возможность досрочного прекращения действия? Или если рисовали на себе пальцем, маслом и т.д., т.е. - невидимо? Или став рисовали на свече, например, "Открытие дорог", и, естественно, от носителя (свечи) и самого става ничего не осталось? Спасибо.

Став "Отменяющий" уважаемого ав.Кантас
Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.
Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Эльфа
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 43 times
Has thanked: 46 times
Логин в Skype lorikardia

Пред.

Вернуться в Магия