Руническая механика.

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Руническая механика.

Сообщение Ivan_ » 17 апр 2019, 01:26

Oberon писал(а): Да, думаю, о чем то подобном мы с AGE и говорим объясняясь словом "проявлять", "совибрировать", итд... Мы же понимаем друг друга, правда AGE) :-) ?

Стараюсь. ) Тысячи часов размышлений. Множество неудач и ошибок. И уверенность что нужно формулировать и пытаться понять. Не забавы ради протаптывать тропинки в познании.
Ivan_
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 0 time

Re: Re: Руническая механика.

Только для гостей

Только для гостей

Re: Руническая механика.

Сообщение Ivan_ » 19 апр 2019, 01:42

Oberon писал(а):Хм..это как я понимаю ментальный план...Сложна :/ в этом случае никаких привязок к стихиям и быть не должно, к стихиям может подвязываться оператор. И в этом случае план рун и ментальный план оператора могут только вместе резонировать, а не превращаться во что то единое.
Если руны вводят инфу, то ИМХО она самодостаточна. Так ,а как вы совместили солярные знаки которые вы использовали? Получается Вы преобразовали энергию и влили ее в плашку, но с рунами она взаимодействовать не будет, весь этот разноплановый пирог будет потреблять оператор и после смены своего состояния будет твориться колдунство, так?

Согласен сложно. Контекст усложняется и выходит за рамки темы. Здесь и принцип соответствия Трисмегиста и личность с своими тараканами и претензиями на что-то и руны, как канал связи, константа оберегающая целостность личности и солярные символы, как батарейка. С носителем еще сложнее. И реализация напоминает слова Высокого...
Знаю, висел я
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем,
посвященный Одину,
в жертву себе же,
на дереве том,
чьи корни сокрыты
в недрах неведомых.
И это не колдовство, это познание. Себя, мира. Шелуха потребностей осознается. Связь с социальной средой не теряется. Забавно, что практически год прошел как этот проект был реализован и все как швейцарские часы работает. Кстати, Кариша говорила о круге, вот тот самый случай. В этот раз не потерял контроль над ситуацией, наверно помнят ребята из лаборатории здесь как болезненно разрывается круг в случае слабого звена. Ну да ладно, каждый получил свой опыт. А по вопросу потребления ) Попробуйте задуматься над концептуально важным моментом. Я есть и я есмь. )
Ivan_
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 0 time

Пред.

Вернуться в Магия