Помогите снять негатив, плиз..

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Re: Помогите снять негатив, плиз..

Сообщение Алевтина » 13 янв 2018, 12:32

Прежде, чем буду задавать вопросы Рунам, выскажу кое-какие свои соображения.

Перевернутый Отал othalreverse в раскладе по вашему МЧ очень согласуется с тем, что вы рассказали - я имею в виду историю со второй женой отца и тем, что дети прекратили общаться с ним. Отал пп одним из своих значений имеет "отказ от рода и семьи".

Почему я считаю этот момент важным. Не я это придумала, многие эзотерики обращают внимание на важность гармоничного отношения к родителям, какими бы они ни были. Лично для меня это мнение сложилось благодаря многим авторам, среди них С. Лазарев "Диагностика кармы", Д. Троцкий "Пока-я-не-Я", и многие другие. В психологии этой теме тоже придается достаточно серьезное значение. Для мужчины отношение к отцу отражается на отношении к самому себе, отношение к матери - на отношениях с женщинами. Для женщины наоборот - мать это она, отец - это мужчины. Любая дисгармония в этих вопросах создает дисбаланс в собственной жизни.

Могу даже собственный пример привести. У меня всегда с отцом были отношения тяжелые, я много его осуждала, не понимала его любви ко мне, было к нему сильное неприятие. Два неудачных брака - это последствие подобного отношения. Позднее мне наконец пришло в голову проработать это все, и отношение изменилось на 180 градусов. Лишь после этого я встретила свою половинку и счастлива.

Поэтому наипервейшим способом выхода из кризиса для вашего мужчины я считаю осознание этого факта и любыми путями попытаться, как минимум, простить отца. Понять, что наши родители - это люди, судить которых мы вообще не вправе. Принять, как факт его решение, и не пытаться его логически обдумывать.

Любой финансовый успех или приобретения на фоне неправильного отношения к отцу создает в жизни вашего мужчины энергетический перекос, который выправляется вот таким вот образом - через проблемы и болезни. Жизнь просто дает понять, что не все правильно, не все гладко, нужно срочно что-то менять.

Вот такие примерно мысли. Руны могут лишь помочь облегчить этот процесс, направить его в правильное русло, стронуть с мертвой точки. Но основная работа за человека не делается, он должен все осознавать и делать САМ.
Моя группа в ВК https://vk.com/club_alevtina_runa

Мой блог в ЖЖ https://alevtina-runa.livejournal.com
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 138 times
Has thanked: 132 times
Блог (20)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Re: Помогите снять негатив, плиз..

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Алевтина » 13 янв 2018, 12:39

Возможно ли помочь вашему мужчине через Руны? dagaz
Ну все, Руны дали добро, значит буду искать уже конкретный способ. Так что ждите.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Nata1483 » 13 янв 2018, 12:52

Алевтина писал(а):Возможно ли помочь вашему мужчине через Руны? dagaz
Ну все, Руны дали добро, значит буду искать уже конкретный способ. Так что ждите.

Согласна с вашими соображениями об отношении к родителям. Вообще склоняюсь к тому, что все травмирующие психологические моменты накладывают отпечаток на события в жизни.
Буду ждать , спасибо!
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Алевтина » 14 янв 2018, 14:22

Я отправила рисунок става вам на почту. В письме дала подробные инструкции по применению.

Диагностика воздействия става - ingwaz
Какими будут внешние проявления действия става - sol

Как видите, по диагностике получилось очень хорошее воздействие. Ингуз в этом случае трактую как завершение кармической отработки, возможность выйти из круга кармических проблем. Процитирую Синько, чтобы было большее представление об этой Руне:

"Одна из сильнейших рун удачи и одновременно мощный оберег. Ингус прежде всего раскрывает плодородность. Это и зачатие ребенка с последующей защищенной беременностью, это и полная активация всех творческих сил человека, его желание и возможность полностью проявить себя и получить максимум результата. Руна защищает ту зону жизненного пространства, в которой проходит активная деятельность. Она же дает хороший исцеляющий, укрепляющий эффект."

Внешние проявления воздействия става тоже внушают оптимизм - не должно быть каких-либо встрясок и эксцессов. Скорее наоборот - умиротворение, правильная центровка. Снова процитирую:

"Внутри дает глубокое ощущение самодостаточности, уверенности, полноценности, веры в свои силы. Человек обретает внутренний статус, свое «место» в себе самом — явно становятся видны перспективы дальнейшего роста, как индивидуального, так и карьерного."

В течение какого времени начнется воздействие, сказать не могу - не велено было спрашивать. Заострю ваше внимание только на одном моменте. Как угодно, каким угодно образом - но ваш МЧ должен найти в себе силы простить отца. Хочет - пусть молится, хочет - читает литературу про это, хочет - с вами пусть обсуждает, но это нужно сделать. Насколько сильный импульс будет исходить от него самого - настолько эффективным будет воздействие става.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Nata1483 » 14 янв 2018, 14:33

Алевтина! Безмерно благодарна! Все сделаем)
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 6 times

Пред.

Вернуться в Магия