Помогите снять негатив, плиз..

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

Помогите снять негатив, плиз..

Сообщение Nata1483 » 06 янв 2018, 17:44

Добрый вечер, я новенькая у вас. Прошу прощения, но я не много запаниковала, потому не могу долго читать ( хотя очень интересно у вас тут ). Дело вот в чем. Никогда раньше я не диагностировала у себя порчи. Но было дело , видела на своём мужчине . Чистила его ландышем , вроде помогало. А пару недель назад обнаружила в диагностике себя , Эйваз(( Жутко расстроилась, но не сильно испугалась, думала сниму без проблем. Но вот уже третью неделю , каждый день, вижу Эйваз в диагностике. Ландыш от Сэма не помог, от страха пошла по церковным методам, все без результата. В общем, теперь уже боюсь что то делать, потому что не понимаю, в чем дело. Боюсь навредить. Тем более, что мой любимый в больнице и плохо себя чувствует. Да и сама тоже не очень, тошнит часто . Простите за сумбур, мне нужна помощь. Не могу разобраться, что это такое и как убрать .
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 6 times

Re: Помогите снять негатив, плиз..

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Алевтина » 08 янв 2018, 11:00

Добрый день.

Могу помочь с:
1. диагностикой порчи
2. определением путей решения проблемы
3. при необходимости и целесообразности - составлением рунного става для гармонизации

Вопрос: вы кого-то конкретно подозреваете в наведении на вас порчи? У вас есть основания думать, что в этом виноват кто-то другой? И почему вы сопоставили факты нездоровья вашего МЧ и своего с фактом порчи? Есть какие-либо сопутствующие обстоятельства, наводящие вас на такую мысль? Ведь порча, даже если она и есть, может отражаться на жизни совершенно по-другому, и не факт, что болезни - именно ее последствие.
Моя группа в ВК https://vk.com/club_alevtina_runa

Мой блог в ЖЖ https://alevtina-runa.livejournal.com
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 142 times
Has thanked: 139 times
Блог (20)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Nata1483 » 08 янв 2018, 13:37

Спасибо огромное!!
В общем, дело обстоит так. Я действительно подозреваю кого то конкретного. Вернее, с этим человеком я не знакома, думаю , что это женщина, которая раньше была в отношениях с моим мужчиной. Дело в том, что в раскладе рунном, на негатив вторым рядом падает перевернутая беркана. Кроме того, летом еще, одна женщина ( я ей вполне могу доверять) указала, что эта дама чем то поила моего при встрече. То есть, она что то умеет видимо. В последнее время у нас проблемы. Но не в охлаждении чувств, а именно постоянно как то не складываются обстоятельства, все время срываются встречи. А теперь он и вовсе все время болеет, второй раз лежит в больнице за 3 месяца.
Еще, каждый раз, когда я пытаюсь как то чистить его, я получаю травму, три дня назад, так идиотски упала, оторвала ноготь на большом пальце ноги. Может это конечно все моя впечатлительность, но мне как то страшновато становится и за него и за себя. С этой дамой он не общается, я почти уверена.
Пожалуйста, если можете, подскажите, в каком направлении работать, что то руки уже опускаются. Из за его болезни боюсь что то еще делать, чтобы не усугубить((
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Алевтина » 09 янв 2018, 11:21

Nata1483 писал(а):Пожалуйста, если можете, подскажите, в каком направлении работать, что то руки уже опускаются. Из за его болезни боюсь что то еще делать, чтобы не усугубить((

Диагностику предпочитаю делать по фото. Вышлите мне на мэйл - alevtina_runa@mail.ru.

Если хотите, чтобы обоих посмотрела - давайте обоих фото, желательно по отдельности. Посмотрим, что выдаст диагностика, а там уже будем думать, что делать.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Nata1483 » 09 янв 2018, 11:42

Очень благодарна! Фото отправила
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Алевтина » 11 янв 2018, 17:03

Смотрите, что получается. Использовала расклад "Рунический воск".

По вам: 1. диагностика - hagalaz berkananreverse perthro kenazreverse
2. источник негатива - gebo algiz
3. через что пришел/идет негатив uruzreverse

По вашему мужчине: 1. диагностика - othalreverse isaz gebo sol
2. источник негатива - fehu fehu
3. через что идет негатив ingwaz

На вас негатив есть, он показан руной Хагалаз. Перевернутую Беркану трактую как возможные проблемы в детородной сфере. Если бы Перт была перевернута, я бы сказала, что бесплодие, но так как прямая - то скорее всего, негатив Берканы пп через Перт как бы рассеивается и переходит в общую потерю энергии, отраженную Кеназ пп.

По первой строке расклада не вижу повода считать, что негатив наведен кем-либо намеренно. Тем более, что, рассматривая второй ряд, прихожу к выводу, что негатив автоматически пришел от партнера (Гебо), происходит это по принципу сообщающихся сосудов - думаю, этот процесс вам должен быть понятен - с кем связываем судьбу, того кашу и расхлебываем вместе. Альгиз здесь, как мне кажется, показывает, что это распределение негатива на вас обоих является своего рода защитой для вашего партнера, ибо если ему одному все достанется - ему придется намного туже.

Сюда же мою мысль направляет и Уруз пп из третьей строки. Уруз пп - это серьезное нарушение здоровья. То есть получается, что те проблемы со здоровьем, которые сейчас имеются у вашего мужчины, и являются стартовым моментом для этого распределения. Происходит это ради вашего общего блага.

Теперь его расклад. Первая руна - Отал пп, которая говорит о том, что негатив идет по родовым программам - то есть от его родителей либо бабушек-дедушек. Отражается на жизни торможением (Иса) в отношениях (Гебо) и в самооценке и статусе (Соулу). Если фигурируют отношения - идет по линии матери, если статус и самооценка - по линии отца. В его случае оба.
Наведенного намеренно негатива тоже не вижу оснований предполагать. Просто идут родовые проблемы.

Источник. Материальные блага, деньги (две! Феху). Подумайте, не бывало ли у него частого повторения такой примерно ситуации: какой-либо крупный успех в деньгах - а потом бах! и проблемы, болезни и т.п.

Ингуз в третьей строке снова меня наводит на мысль о каком-то серьезном достижении, либо крупных вложениях - что-то до болезни вашего МЧ должно было быть заметное. Подумайте, повспоминайте - что было ДО этого.

Если не согласны, если расклад наводит вас на иные умозаключения - озвучьте, вместе будет проще докопаться до истины.

Пока всё, жду вашего ответного сообщения. Потом будем думать дальше.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Nata1483 » 11 янв 2018, 18:12

Алевтина писал(а):Смотрите, что получается. Использовала расклад "Рунический воск".

По вам: 1. диагностика - hagalaz berkananreverse perthro kenazreverse
2. источник негатива - gebo algiz
3. через что пришел/идет негатив uruzreverse

По вашему мужчине: 1. диагностика - othalreverse isaz gebo sol
2. источник негатива - fehu fehu
3. через что идет негатив ingwaz

На вас негатив есть, он показан руной Хагалаз. Перевернутую Беркану трактую как возможные проблемы в детородной сфере. Если бы Перт была перевернута, я бы сказала, что бесплодие, но так как прямая - то скорее всего, негатив Берканы пп через Перт как бы рассеивается и переходит в общую потерю энергии, отраженную Кеназ пп.

Здравствуйте, Алевтина! Честно сказать, я в восторге! Единственное, чего я не могла предположить, это источник негатива.Вернее, я чувствовала, что это связано с ним, но думала, что дело в его поклонницах))) Хотя теперь склоняюсь, что Вы правы. По крайней мере был в его биографии такой момент. Но начну по порядку.
Насчет детородной сферы: Во первых, мы хотим ребенка, но не можем. Но не потому, что проблемы со здоровьем ( хотя тут я тоже себя не очень чувствую, есть какие то изменения в ощущениях), но все же, я думаю, забеременеть я могу. Проблема в том, что мы совершенно не можем пересечься в тот период, когда беременность может наступить. Рок какой то((
Потеря энергии- снова совершенно верно! Чувствую себя совершенно разбитой, появился какой то беспричинный страх постоянный, стала ощущать себя очень уязвимой ( хотя раньше была убеждена, что ничто никогда меня не пробъет)

Отал пп, которая говорит о том, что негатив идет по родовым программам - то есть от его родителей либо бабушек-дедушек.

Смотрите, не знаю точно, могла ли это так повлиять, но в его детстве был такой момент . У него мусульманская семья и в какой то период его папа решил взять еще одну жену. Мама моего мужчины была категорически против, но это не поменяло его решения. В итоге, все дети прекратили общение с отцом.
Отражается на жизни торможением (Иса) в отношениях (Гебо) и в самооценке и статусе (Соулу)

Снова в точку! Ему 33, но он не был еще женат и безмерно радовался, когда мы стали встречаться, потому что, по его словам, очень хочет семью, но никак не получалось до этого.
Самооценка тоже страдает - это факт! Он очень болезненно реагирует на многое, очень ревнив.

Подумайте, не бывало ли у него частого повторения такой примерно ситуации: какой-либо крупный успех в деньгах - а потом бах! и проблемы, болезни и т.п.

Абсолютно верно. Таких ситуаций было несколько, но об одной он подробно как то рассказывал. Его обманул партнер и он потерял огромные деньги((( Он очень тяжело это переживал, не мог отойти от этого удара больше года(((

Ингуз в третьей строке снова меня наводит на мысль о каком-то серьезном достижении, либо крупных вложениях - что-то до болезни вашего МЧ должно было быть заметное. Подумайте, повспоминайте - что было ДО этого.

До болезни, он решил купить машину, очень дорогую. Он купил ее все таки, хотя долго откладывалось это. Деньги были, просто как то не складывались обстоятельства. И еще, он хотел начать свой бизнес. Вернее начал даже, но честно, не могу сказать, как там все идет пока.

Если не согласны, если расклад наводит вас на иные умозаключения - озвучьте, вместе будет проще докопаться до истины.

Согласна абсолютно со всем! Единственное, что та женщина-друг, все же не дает мне покоя(( Не в том смысле, что я ревную, но не могу почему то доверять, чувствую что то не то(((

Ну собственно, теперь я понимаю, что те попытки что то предпринять в чистке его и себя, выглядят на фоне всего этого просто жалкими(((
Пожалуйста, подскажите, как быть? Что можно предпринять? Мне ужасно жалко его и себя тоже( Хочется уже, чтобы прекратилось все это.
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Nata1483 » 12 янв 2018, 12:39

Алевтина, я вот еще думаю со вчерашнего дня.. Получается, если я буду себя как то пытаться защитить и чистить, это может ведь навредить ему? Ему будет хуже?
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Алевтина » 12 янв 2018, 18:54

Nata1483 писал(а):Алевтина, я вот еще думаю со вчерашнего дня.. Получается, если я буду себя как то пытаться защитить и чистить, это может ведь навредить ему? Ему будет хуже?

Да, я думаю, что именно так это и работает. Это все равно что нести вдвоем бревно. Если вы вдруг решите свой конец отпустить - ему одному его придется нести. Поэтому выход может быть только один - устранять причину, по которой это бревно на него навалилось.

А чтобы устранить - надо ее еще правильно найти. Это, естественно, занимает время, так что не унывайте, если я буду долго искать. Это можно делать не в каждый день, и не сразу все гладко получается.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Nata1483 » 12 янв 2018, 19:01

Алевтина писал(а):
Nata1483 писал(а):Алевтина, я вот еще думаю со вчерашнего дня.. Получается, если я буду себя как то пытаться защитить и чистить, это может ведь навредить ему? Ему будет хуже?

Да, я думаю, что именно так это и работает. Это все равно что нести вдвоем бревно. Если вы вдруг решите свой конец отпустить - ему одному его придется нести. Поэтому выход может быть только один - устранять причину, по которой это бревно на него навалилось.

А чтобы устранить - надо ее еще правильно найти. Это, естественно, занимает время, так что не унывайте, если я буду долго искать. Это можно делать не в каждый день, и не сразу все гладко получается.

Я очень благодарна Вам! Конечно буду ждать сколько нужно!
Nata1483
Любопытствую
Любопытствую

След.

Вернуться в Магия