Отзывы выпускников

Сейчас набор не проводится.

Отзывы выпускников

Сообщение Артем » 26 сен 2012, 13:59

Чему вы научились в школе "Ищем таланты"? Как вам пригодятся эти знания? Считаете ли вы, что учились не зря? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о школе по окончании обучения.

:1c: raidho wunjo
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 160 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Отзывы выпускников

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Axel » 26 сен 2012, 16:54

Прежде всего, хочется поблагодарить Киру за тот труд, который она в нас вложила и за знания, и опыт которыми она с нами поделилась!

Чему я научился? Хороший вопрос, но, пожалуй, не мне на него отвечать)). Могу ответить лишь, чему учат, а научился я или нет, покажет время, добавлю только, что по своим ощущениям я значительно прибавил в знаниях о рунах, раскладах и работе с рунами. Кира очень старалась дать нам самый широкий спектр теории и рунной практики.

Итак, что дает обучение в школе:
- позволяет воспринимать рунные расклады как целостную картину, понимать связи в раскладах, трактовать весь расклад, а не каждую руну в отдельности;
- позволяет познакомиться с теми гранями рун, которые многие авторы не упоминают в своих книгах о рунах, с сочетаниями которые нигде ранее не встречал;
- работа в группе рождает многогранность трактовок, позволяет увидеть, что одни и те же руны отражают несколько аспектов жизни;
- дает возможность попрактиковаться в работе с рунами, настройке и т.д.
А еще дает возможность увидеть реальную силу рун, ведь когда на один вопрос у разных людей выходят примерно одинаковые расклады, это весомый аргумент, что это не случайность и совпадение.

Знания мне однозначно пригодятся, и учился я не зря! Я могу помочь себе увидеть наиболее вероятное направление развития событий или того, что уже происходит, что уже формирует вселенная, увидеть, то к чему я не могу придти путем построения логических умозаключений, а порой хочется знать, верны эти умозаключения или нет.

Кира, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Axel
Эриль
Эриль
Первый выпускник школы мантики
Первый выпускник школы мантики
Помощник (ученик)
Помощник (ученик)

Been thanked: 186 times
Has thanked: 60 times

Сообщение Nova » 26 сен 2012, 17:49

Знаете, любое новое дело - это вызов. Вызов самому себе, своему окружению, даже, если хотите, основам своего мироустройства. Эта школа - определенно вызов, на который стоило (и посчастливилось ответить).

Понимаете, жизнь - это чудо. Просто, чем дольше мы живем, тем меньше становится невиданных чудес. К чему-то ты уже присмотрелся, чем-то успел поделиться с друзьями. Эта школа - место, где чудеса происходят прямо на твоих глазах.

Видите, любая система требует веры. Ты веришь в себя, в своих близких, ты можешь верить природе или технике - неважно. Эта школа дает тебе веру рунам.

Теперь я знаю, понимаю, вижу.
Не думаю, что это возможно без учителя.

Кира, спасибо вам за вашу мудрость. Стеркс, спасибо вам за возможность. Одноклассники - спасибо за уроки, через которые мы вместе прошли.
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 114 times
Has thanked: 134 times
Блог (8)

Сообщение gnsh1985 » 26 сен 2012, 22:42

Я, как первый ученик Киры, решил тоже поделиться своими мыслями о рунической учебе и конечно нашей замечательной Учительнице и Мастере. Когда я начинал учебу, то не знал о рунах практически ничего. Были только обрывочные знания, взятые из книг. Благодаря работе, которую проделала Кира, я систематизировал то, что уже знал, получил новые знания, опыт в работе с рунами. У меня появилось руническое мышление, которое я развиваю, работая с кверентами, и практиками, которым меня научила Кира.

Но самое главное, за что я благодарен Кире, - это отношение. За то, что тратит на меня свои силы и время. Спасибо Вам огромное!!!

Для ребят-выпускников хочу сказать, что нам всем очень повезло оказаться здесь, на этом сайте. Как то так сложилось, что здесь собрались талантливые и главное хорошие люди, объединенные общими интересами. Нашему админу, Стерксу, каким то магическим =-) образом удается притягивать на сайт по-настоящему сильных мастеров, талантливых учеников и просто хороших людей :) За что ему отдельная благодарность. Стеркс, вы по-настоящему сильный организатор.

Еще раз спасибо всем. Кира - за знания и труд. Стеркс - за организацию. Снейк - за работу. Аксель, Ника, Нова, Кариша, Монами, Лиа, Александра, Савул - за хорошую компанию.

Никого не забыл? =-) ;)
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Lia » 27 сен 2012, 10:10

Уважаемая администрация,
а можно пока не по теме? :-)

Замечтаельные стихи Р.Рождественского хочу посвятить Первым - всем нам,
Кире - она ВСЕГДА будет нашим Первым Учителем,
Первым выпускникам Школы -мы ВСЕГДА будем Первыми выпускниками,
gnsh1985 - Женя ВСЕГДА будет Первым учеником Киры,
Sterx - Артем ВСЕГДА будет Первым нашим админом, который дал нам всем такой шанс - стать Первыми.

Если вы есть – будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен – лучшими песнями,
Из книг – настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
“Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?”

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть – будьте лучшими,
Если вы есть – будьте первыми!

Если вы есть – попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть – будьте первыми,
Первым труднее и легче!

Р.Рождественский
Твоей лишь душе ведомо то, что в сердце твоем

Поиски прекрасного приводят нас к тому же выбору, что и поиски полезного. (Анри Пуанкаре)
Lia
Эриль
Эриль

Been thanked: 58 times
Has thanked: 286 times

Сообщение Helju » 27 сен 2012, 16:57

Учиться – а это вообще всегда хорошо - открывать перед собой новые горизонты, чтобы вновь и вновь их преодолевать, стремиться расти, самосовершенствоваться. Этот тренинг – одна из таких великолепных возможностей.
Тренинг дал возможность приобрести объемное видение и комплексный подход к рассматриваемой ситуации, дал более ясное понимание интерпретации рун в прикладном, практическом плане. Очень информативно рассмотрение раскладов с обратной связью – когда можно отследить свои ошибки и увидеть истинное положение вещей. Обучению трактовке содействовали и одноклассники - их видение связей в раскладах также способствовало познанию Рун.
Занятия дали толчок совершенствоваться дальше. Я получила полезный опыт, вижу, что стоит особенно усердно проработать, развиваю руническое мышление.
Sterx, Kira, одноклассники, благодарю вас, была очень рада работать с вами!
Мнение мое, не обязательно правильное.
Helju
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 47 times

Сообщение Abc » 27 сен 2012, 21:25

После таких отзывов,сказать что-то новое довольно непросто. Начну с того, что форум действительно потрясающий. Энергетику данного форума невозможно спутать ни с одним другим. И во многом это обусловлено тем, что здесь рулят такие люди как Sterx и Кира. Безусловно, Sterx-у повезло с Кирой, а Кире со Sterx-ом. А нам повезло, дорогие одноклассники, с ними обоими. Sterx талантливый Администратор и организатор, а Кира Учитель от Бога. Помимо своих основных функций,эти люди учат таким незаменимым вещам как мудрости и терпению. Низкий им поклон за это. Я верю, что просто так ничего не происходит. Уж коли мы тут вместе собрались, так, значит, это нужно для чего то! Ведь не задерживаются здесь лица случайные, странники заплутавшие. Давно уже прочны связи общающихся на этом форуме, и форум нас объединил, и помог найти нам цели - каждому свои. Уверена, что многочисленные форумчане могут подписаться под этими словами.
На подходе празднование Дня Учителя. Кира, мы поздравляем Вас с замечательным этим праздником, исполнения желаний заветных просим для Вас у высших, толпу учеников благодарных, взлелеянных Вами, а так же мира, добра и счастья! Спасибо Вам за то, что вы есть и с нами!
Вложения
101_belyh_ros.jpg
101_belyh_ros.jpg (37.76 KIB) Просмотров: 17378
Abc
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 15 times
Has thanked: 59 times

Сообщение Dragonfly » 27 сен 2012, 22:43

Прям завидки берут вас всех читать :) Молодцы какие!
У души не будет радуги, если в глазах не было слез
Dragonfly
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 10 times

Сообщение Monamie » 29 сен 2012, 21:00

Я считаю, что это был очень удачный проект. Для меня попасть в школу мантики было определенным стечением обстоятельств, которые не случайны. До этого я шла своей дорогой, и конечно, пойду дальше, но поиск поддержки , единомышленников и желание услышать оценку своей работе - да, ты на верном пути - в какой то момент стало необходимостью. Благодаря этому форуму и школе я обрела среду, в которой чувствую себя уютно, и которая подстегивает меня не останавливаться.

Согласна со всем, что до этого сказали мои друзья, добавлю один нюанс, который был для меня очень важен. Все, кто начал и идет по этому пути, знают, как иногда шатает, кидает из стороны в сторону. Вчера ты все понимал, и кажется вот уже уловил, а сегодня - ты ничего уже не понимаешь, и тебе говорят совсем другое. Но все понимание идет в основном через собственный опыт, приходит свой стиль восприятия, интерпретации.
Мне было важно не потерять то, что я уже наработала до школы, не растерять свои собственные нити, при этом освоив новые грани. Спасибо Кире за гибкость, за толерантность, за то что она не навязывает свое, а пытаеться отчистить все нужное в каждом из нас. Она учит, но не переучивает, она поддерживает, но не держит в рамках. Здесь нет одной истины - она у каждого своя. Но найти общее, и подвести к мысли, заставить размышлять "рунически" - вот что важно. И именно за это - моя большая благодарность Кире.
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Driz » 02 июн 2013, 13:22

Интересные задания, хорошее объяснение трактовок рун, опытный учитель. Очень понравилось учиться! Спасибо, Кира, за Ваш труд!
Driz
Новичок
Новичок
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 1 time
Has thanked: 3 times
Логин в Skype brrrr31

След.

Вернуться в Школа мантики [закрыт]