Отзывы выпускников

Сейчас набор не проводится.

Re: Отзывы выпускников

Сообщение SnakeGod » 02 июн 2013, 15:18

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Артему и Кире. Вы не просто сделали форум интересней и полезней, Вы сделали школу, связали незнакомых людей со всего Света. В школе очень большое количество интересных заданий и раскладов, а самое главное - что Кира индивидуально подходит к каждому ученику. Благодарю вас, да хранит вас Тор!
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 429 times
Has thanked: 172 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Re: Re: Отзывы выпускников

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Veter » 03 июн 2013, 00:35

Не просто индивидуальный подход, а внимание к каждому сообщению, к каждому вопросу. Kira терпеливый и щедрый на знания учитель. Благодаря тому, что задания были разнообразными, порой непредсказуемыми, весь процесс обучения получился творческим и очень интересным, а возможность получаемый опыт применять уже в следующих заданиях помогает закреплять практику.
Артем и Кира, спасибо за замечательную возможность учиться!
Veter
Ученик эриля
Ученик эриля
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 16 times
Has thanked: 25 times

Сообщение Lance » 03 июн 2013, 01:33

Очень рад, что удалось пройти эту школу. Спасибо Артему за форум с таким количеством полезной информации и интересных людей и Кире за отличную школу! Благодаря Кире у меня произошел просто сдвиг сознания, теперь понимаю, что до этого понимание рун было раздробленное. Кира учит целостному взгляду, понимать расклад, как она однажды выразилась, целиком, как японский иероглиф. Эта метафора очень мне помогла. Желаю дальнейшего развития проекту! Мы всегда благодарны Кире за те знания, которые она нам дала и, надеемся, еще будет передавать.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Tatuscha » 03 июн 2013, 12:11

Огромное спасибо Кире и Артему. Я совсем иначе взглянула на работу с рунами, глубже стала воспринимать информацию, более понятны стали сами руны и их значение. Никогда не думала, что при меньшем количестве вытаскиваемых рун будет гораждо более полный ответ на вопросы. Понимаю, что до этого рунического мышления у меня и не было вовсе. Спасибо за терпение, открытость и готовность помочь! Вы - лучшие. :)
Tatuscha
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики
Помощница (ученица)
Помощница (ученица)

Been thanked: 238 times
Has thanked: 267 times

Сообщение Alexandra » 03 июн 2013, 23:32

Каждый из нас, решив заняться каким-либо делом всерьез, рано или поздно начинает понимать, что развиваться в одиночку невозможно. Когда нет живого общения, сравнения, притока свежих идей и изучения опыта лучших, ты обречен на "плавание в мелких водах" дилетантства.
Артем помог нам найти "себе подобных", предоставил возможность общения и обретения столь желанных знаний. Но без Киры Школы Мантики не было бы. Именно она, как прекрасная руна Кано, - душа и творческий огонь Школы, ее движущая сила, именно она дарит нам знания, направляет и поддерживает на пути к свету, позволяет раскрыть способности и поверить в собственные силы. И за эту возможность превращения мечты в реальность - огромное спасибо, Кира, и наша Вам благодарность, Артем!
Подробные консультации на http://2478.ru/alexandra.htm
Alexandra
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 198 times
Has thanked: 75 times

Сообщение Aira » 27 июл 2013, 14:32

Эта школа позволила мне на несколько ступенек подняться вверх, ощутить силу рун, таинство и проникнуться мудростью, пониманием вещей. Я очень благодарна Артему за этот проект, а также прекрасной наставнице Кире. Благодарна за ваше трудолюбие и искренность. Спасибо также всем моим одноклассникам. С вами было приятно работать и учиться, наблюдать за вашими точками зрения, это всегда интересно. И, наверное, еще один главные плюс - я смогла не только найти единомышленников, но и друзей. Желаю всем процветания и успехов!

Искренне ваша, Айра.
Ríðum hestum
hart út berum
bregðum sverðum
á braut héðan.
Aira
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 207 times
Has thanked: 273 times

Сообщение Lia » 11 авг 2015, 16:58

Всех помню, люблю и скучаю :-)
Твоей лишь душе ведомо то, что в сердце твоем

Поиски прекрасного приводят нас к тому же выбору, что и поиски полезного. (Анри Пуанкаре)
Lia
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 58 times
Has thanked: 286 times

Сообщение Kira » 03 сен 2015, 12:45

Это очень приятно и трогательно, вот так уже прошло несколько лет, а вы помните, не забываете ))) Я тоже :)
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 831 times
Has thanked: 88 times

Пред.