Перспективы воссоединения

Консультирует на http://2478.ru/

Перспективы воссоединения

Сообщение юлёк » 23 фев 2012, 16:31

Здравствуйте,самое главное наверное для многих людей в жизни это любовь и многие зависят от нее ,на сознательном и бессознательном уровне.. когда происходит разрыв человек находится в полном отчаянье и даже не знает как дальше жить,и смысл потерен,уже не радуют привычные вещи,и ты просто не понимаешь как дальше заново начять свой путь.

У меня есть вопрос разрыв отношений Юли и Вани был окончателен?Или есть перспектива возвращения отношений.Мне необходимо знать это что бы убрать неизвестность, которая мучает.

Если можно я хотела бы чтобы мне помог Gnsh.Если есть время и желание помочь.
юлёк
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Перспективы воссоединения

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение gnsh1985 » 24 фев 2012, 19:40

Здравствуйте. Любовь действительно одна из главных вещей в нашей жизни, а может быть и самая главная, поэтому я постараюсь помочь вам в вашей ситуации.
Вопрос: Каковы перспективы в отношениях Юли и Вани?
fehu ansuzreverse laguz

fehu - собственность, достаток, чувство полноты, материалистичная руна
ansuzreverse - отсутствие информации либо неправильная информация
laguz - поток, вода, русло, эмоции

fehu скорее всего обозначает ваше желание вернуть Ивана. Так как fehu руна собственности, могу предположить, что желание ваше связано скорее с чувством собственности, чем с "высокими" чувствами. Мое - не отдам)).
ansuzreverse - вокруг вас слухи, сплетни, возможно вы просто неправильно понимаете ситуацию.
Как результат laguz , которую я интерпретирую как ситуация пущенная на самотек. То есть вот идет оно как то и идет.
То есть никаких особых изменений не предвидится. При этом несмотря на негативную тенденцию руны однозначно не отрицают возможность возобновить отношения.

Вопрос: что делать Юле в ситуации с Ваней?
ingwaz jera ewaz

ingwaz- результат, абзац в тексте, конец одной ситуации и одновременно начало новой.
jera - урожай, длительное ожидание "плодов", подготовка
ewaz - движение

Я думаю вам необходимо поставить точку в этой ситуации, перевернуть страницу - ситуация себя исчерпала и ее надо завершить. Затем выждать какое то время, подготовиться. В контексте вашей ситуации- разобраться в себе, понять, что пошло не так и двигаться дальше.

В принципе, руны однозначно не отрицают возможности вашего воссоединения, но при этом рекомендуют вам двигаться дальше, не зацикливаться.
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Сообщение юлёк » 06 мар 2012, 01:18

Все верно,да и в любви то ему я никогда не признавалась,так что с собственностью в точку),я уже собралась замуж за другова в скором времени.так что это начало новой истории.всё что сказано очень меня поразило,я благодарю Вас.
юлёк
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение gnsh1985 » 06 мар 2012, 14:44

Спасибо, рад, что сумел вам помочь
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru