Нет личной жизни

Консультирует на http://2478.ru/

Re: Нет личной жизни

Сообщение gnsh1985 » 09 фев 2012, 13:41

Удачи вам!
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Re: Re: Нет личной жизни

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение shakira » 25 фев 2012, 21:03

shakira писал(а):
gnsh1985 писал(а):
shakira писал(а):gnsh1985, раз мы в этой теме с вами уже общаемся))) можно задать вопрос по бизнесу? я вот только начинаю заниматься новым бизнес-проектом, в котором я вижу перспективы как для себя так и пользу от этого дела для людей - этот бизнес ориентирован на мое взаимодействие с людьми и, в некотором роде, мою помощь им, по средством оказания моих консультационных услуг... Это очень перспективное и доходное дело, но и не такое обычное... Я знаю, что буквально должна "пробить стену" в сознании людей; "выстроить мосты" к их душам!!! Вот что меня интересует: какие перспективы для меня в этом деле? что я могу сделать, для улучшения моего взаимодействия с людьми: чтобы люди были открыты к контакту со мной и получению полезной для них информации?? что меня ожидает в материальном плане, занимаясь я этим бизнесом??? спасибо за участие!!!

Я сделал расклад , о котором вы просили. Вопросы про "перспективу" и "прибыль" я объединил в один 3х рунный расклад и вытащил одну руну совет по "общению с людьми".
nautizreverse mannazreverse dagaz

nautizreverse - неблагоприятные обстоятельства, трудности
mannazreverse - отсутствие нужных людей или трудности в контакте с ними
dagaz - кризис, переход от "плохого" к "хорошему", сопровождающийся напряжением, которое надо суметь выдержать.

То есть , ваш проект будет трудно складываться, но , если вы сумеете преодолеть трудности, то будут и "перспективы" и материальная выгода.
Я вытащил уточняющие руны с вопросом о том, как разрешится кризис- jera и fehu
jera - урожай, то есть результат, которого придется долго ждать и подготавливать, долго заботиться(посеять, прополоть, полить, вовремя собрать)
fehu - материальный достаток, прибыль :)

То есть результата придется ждать долго, но он БУДЕТ, если вы будете взвешивать ваши поступки, продумывать ваши шаги и трудиться :)

Как наладить контакт с людьми?
eihwaz - кардинальные перемены, неопределенность
В контексте вашего вопроса - вам необходимо понять чего именно вы хотите от людей и выработать соответствующую манеру(линию) поведения и придерживаться ее.

ну что тут сказать?! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! мой друг (мы дружим уже почти 9 лет) очень меня расстроил в плане бизнеса!!! коротко о сути: у нас с ним есть два общих проекта - один уже более менее мной запущен (друг еще расчехляется, но он в нем тоже заинтересован), а второй на стадии развития - как у меня так и у друга - но мы партнеры. так как в нашем тандеме обычно я выступаю генератором идей, то другу я делаю деловые предложения и он со мной на них соглашается. поймите правильно, он такой человек, ну как бы сказать - "его дела так кромки, что я не слышу его слов!". его все время нужно вдохновлять подталкивать...он как бы парит в облаках. так вот, он с другого города и его пытаются переманить конкуренты!!!!! это меня очень расстроило так как он дал слово, что он будет в тандеме со мной и будет помогать мне... Вот какой у меня вопрос: может стоит его отпустить, может он только тянет меня вниз - я очень расстроилась когда он сказал, что подумает о предложении конкурентов...хотя клятвенно уверял меня, что он со мной... Он не держит своего слова - а это в бизнесе недопустимо, и спустя 9 лет, я чувствую, что меня предали...Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!! Благодарю за участие!!!! )))
shakira
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение gnsh1985 » 26 фев 2012, 15:12

Как зовут вашего друга?
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение shakira » 26 фев 2012, 16:47

gnsh1985 писал(а):Как зовут вашего друга?

Его зовут Тарас
shakira
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение gnsh1985 » 27 фев 2012, 15:56

Как ведет себя Тарас в бизнесе по отношению к вам?

sol dagaz nautizreverse

sol - энергия, целостность, цель, успех
dagaz - резкий поворот, кризис
nautizreverse - большие трудности

В чем заключается "поворот"? wunjo
wunjo - свет, радость, легкомыслие, недостаток логики.
Складывается впечатление, что ваш партнер решил проявить себя, рискнуть( dagaz ). Ситуацию не просчитал( wunjo ) и попал в серьезные неприятности( nautizreverse )

Как вам надо себя вести? dagaz eihwaz
eihwaz - неопределенность, "завис" в ситуации, необходимость перемен

Вам необходимо СРОЧНО( dagaz ) принять решение (eihwaz) на его счет. Либо разгребать за него, либо послать подальше.
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение shakira » 27 фев 2012, 16:07

здравствуйте! вы знаете, так и есть: он очень легкомысленный и непоследовательный! он не держит своего слова предо мной.... я вот заметила, что я его как бы постоянно тяну, помогаю, подсказываю, даю советы - а он даже элементарные поручения не выполняет...и он всегда и все знает!!! он парит в своих мечтах и грезах...ну это не плохо, но когда я ему предлагаю реальные схемы - он теряется и пасует... Стоит ли мне брать такую ответственность и тянуть его? я не хочу постоянно принимать за него решения. Я не предаст ли он меня в будущем "по-крупному", раз уже в малом он меня предает... ведь ему так легко "налапшать".... такое чувство, что он не имеет своего мнения, а привык быть "ведомым" и только кичиться как фазан... я очень ценю и уважаю своего друга, но он меня не ценит, как мне кажется.... пожалуйста, помогите разобраться!!!!!
shakira
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Kira » 27 фев 2012, 17:15

shakira писал(а):здравствуйте! вы знаете, так и есть: он очень легкомысленный и непоследовательный! он не держит своего слова предо мной....

золотое правило: "не имей дела с тем кто не держит слова"

shakira писал(а):я вот заметила, что я его как бы постоянно тяну, помогаю, подсказываю, даю советы - а он даже элементарные поручения не выполняет...и он всегда и все знает!!! он парит в своих мечтах и грезах...ну это не плохо, но когда я ему предлагаю реальные схемы - он теряется и пасует... Стоит ли мне брать такую ответственность и тянуть его?

хотите быть нянькой - берите. Вам руны что посоветовали? решать. Вот и решайте. За вас никто ваше решение не примет.

shakira писал(а):я не хочу постоянно принимать за него решения. Я не предаст ли он меня в будущем "по-крупному", раз уже в малом он меня предает... ведь ему так легко "налапшать".... такое чувство, что он не имеет своего мнения, а привык быть "ведомым" и только кичиться как фазан... я очень ценю и уважаю своего друга, но он меня не ценит, как мне кажется.... пожалуйста, помогите разобраться!!!!!

В чем разобраться? Не хотите за него принимать решения - не принимайте. Распиливайте бизнес и занимайтесь своей работой сами.
В чем вам помочь? За вас подумать?
Так не получится. Руны вам говорят: примите решение. И чем быстрее, тем для вас же лучше. А решение простое - либо за них ходить как за маленьким, или спасти свой бизнес и себя.
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 831 times
Has thanked: 88 times

Сообщение gnsh1985 » 27 фев 2012, 17:26

Так вот руны как раз и говорят , что надо принять решение. Суть именно в этом. Вы ДОЛЖНЫ решиться на что-то одно - либо "подтирать за ним сопли" , либо идти своей дорогой. Я не вправе принимать решение за вас или подталкивать к какому то решению. Я описал вам суть проблемы как я ее вижу, а решать как быть ВАМ.
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Сообщение shakira » 27 фев 2012, 20:06

Kira и gnsh1985, спасибо! буду разбираться и взвешивать все!
shakira
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Kira » 27 фев 2012, 21:25

удачи вам!
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira