Перспективы успеха

Консультирует на http://2478.ru/

Перспективы успеха

Сообщение Iriskaa » 05 ноя 2012, 20:34

Добрый день! Записалась на курсы и решила поменять сферу деятельности. В первое время вижу это, как дополнительный доход, а в дальнейшем - может стать основным. Получится ли у меня добиться успехов в этом направлении. Ирина (15.10.1983). Большое спасибо за ответ!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Re: Перспективы успеха

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение gnsh1985 » 09 ноя 2012, 00:34

berkanan teihwaz ( ewazreverse ) wunjoreverse ( jera )

Вы надеетесь на быстрый результат, но его не будет. Отсюда пессимизм, негативный настрой.

Совет вам mannaz - ищите людей, которые будут для вас полезными в этом деле. Решайте "кадровый вопрос" =-)
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Iriskaa » 09 ноя 2012, 17:33

Добрый день! Спасибо за ответ! Сразу хочу сказать, что пессимизма у меня нет совсем. Наоборот, когда мне в голову пришла идея пойти на курсы экскурсоводов и я приняла окончательное решение, я ощутила вдохновение, подъем и вооружилась только оптимизмом. Я увидела себя экскурсоводом и поняла, что это действительно мое, я буду получать удовольствие от этой работы. Я только записалась на курсы и не надеюсь на скорый результат. Я понимаю, что сначала нужно выучиться, потом набраться опыта в этой сфере, поэтому сразу настроена на то, что происходить все будет постепенно. Как-то так...
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение gnsh1985 » 09 ноя 2012, 21:05

Сейчас его и не должно быть. Это то, что произойдет со временем. Хотя вы вполне можете исправить ситуацию :)
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Вернуться в Gnsh