Перспективы восстановления отношений

Консультирует на http://2478.ru/

Перспективы восстановления отношений

Сообщение ivan 05 » 17 окт 2012, 16:03

Здравствуйте дорогие рунологи,прошу Вашей помощи в наболевшей ситуации,в которой сам не могу разобраться.Дело в том что у меня есть девушка,точнее бывшая,мы долгое время встречались,но расставание было неизбежно.У меня до сих пор к ней некие чувства,но тут появилась ситуация ,которую я не ожидал,у неё появился молодой человек,с которым она не встречается,но была некая недосказанность кто он ей,и что она к нему чувствует,есть ли что то между ними.Вот я и хотел бы это прояснить.,тк она не дает ответов на эти вопросы,и просто уходит от темы,думаю что из за него я не могу восстановить с ней прежние отношения ,моё имя Иван,она Юля,он Алексей.
ivan 05
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Перспективы восстановления отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение ivan 05 » 22 окт 2012, 13:55

Я думаю слишком много написал,вопрос заключается в том есть ли что то между ними.Очень надеюсь на ответ.
ivan 05
Новичок
Новичок

Сообщение gnsh1985 » 22 окт 2012, 14:56

Что между ними происходит. raidho ( ewaz othalreverse wunjoreverse )
Есть притяжение, они ищут возможности для отношений, но всерьез пока не выходит. Отсюда напряги и взаимное недовольство.
Вам совет ingwaz eihwaz - принять однозначное решение. Один раз решиться на что-то ОДНО и больше не сомневаться и не оглядываться.
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Сообщение ivan 05 » 23 окт 2012, 16:43

я догадывался!!!!!!!:/// ,но не верил до конца.думал только я для неё один,тут такое разочарование :shocked: ,не знаю что буду делать дальше,но искренне благодарен Вам,за ответ,все растравило на свои места.
ivan 05
Новичок
Новичок

Сообщение gnsh1985 » 23 окт 2012, 17:05

В принципе, серьезного между ними я ничего не увидел. Пока все выглядит как прелюдия. Общаются, ищут варианты...
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Вернуться в Gnsh