Сложная ситуация

Сложная ситуация

Сообщение Lunarcat » 22 май 2012, 17:15

Monamie писал(а):Уважаемые форумчане!

В целях наработки опыта, прошу вас помочь мне и задавать вопросы о прошлых, настоящих событиях или событиях ближайшей недели,
по которым вы можете дать и дадите точную обратную связь. Если ответ вас устроит, можно задать вопрос на какие либо перспективы и тенденции в будущем. (Имейте ввиду, я не Помощник - viewtopic.php?f=10&t=224, я только учусь.)
Желательно имя кверента.

Вопросы могут быть любыми, но соответствовать общим правилам форума.
Разумеется, вопросы "когда, где, сколько и тп." не уместны. Вопросы на Да/нет, или заданные некорректно, будут мною переформулированы.
Способ расклада на мое усмотрение.

Можно также размещать вопросы с вашими готовыми раскладами, которым я попробую дать свою трактовку. Также необходима четкая обратная связь, можно в ЛС.
Спасибо!

Здравствуйте, Monamie. У меня сложная ситуация в личной жизни - ни просвета, ни выхода не могу найти. Прошу совета у Вас и у рун. Жду ответа. Спасибо.
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 77 times
Has thanked: 78 times

Re: Сложная ситуация

Только для гостей

Только для гостей

Re: Спросите меня о прошлом, настоящем и ближайшем будущем!

Сообщение Monamie » 23 май 2012, 15:17

Lunarcat писал(а):
Здравствуйте, Monamie. У меня сложная ситуация в личной жизни - ни просвета, ни выхода не могу найти. Прошу совета у Вас и у рун. Жду ответа. Спасибо.

Здравствуйте!
Я думаю, в вашей ситуации более целесообразно обратиться сюда viewtopic.php?f=10&t=224 Вам обязательно что-то подскажут.

Стерх, переадресуйте пожалуйста этот вопрос Помощникам.
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Deniska » 24 май 2012, 09:17

Вопрос более общий, чем о личной жизни?
Стремления, мечты, карьера?
Deniska
Эриль
Эриль
Помощник
Помощник

Been thanked: 32 times
Has thanked: 1 time

Сообщение Lunarcat » 06 июн 2012, 18:10

Ситуация такая: выходила замуж по любви за человека, который за мной несколько лет ухаживал, добивался взаимности, потом родила ребенка- желанного сына (желанного и для меня и для мужа), но через полгода после рождения ребенка отношения изменились, пыталась сохранить семью: ждала, надеялась, что одумается, набесится, перегуляет, муж долго метался: приходил к нам, иногда ночевал, но потом уходил; несколько разпыталась подать на развод, но каждый раз для этого были препятствия (то ЗАГС закрыт, то ребенок заболевал или я сама, то меня чуть не сбила машина по дороге в ЗАГС, причем неприятности параллельно случались и у мужа). В итоге развелись только через 5 лет после его ухода из семьи, но проблемы и неприятности не закончились. Отношения сына с отцом не складываются, хотя отец и приходит редко: ругаются, сын часто говорит, что не любит отца, потому что он злой. Я в растерянности, не понимаю что мне делать, ощущение, что еще не все закончилось, но лучше не становиться. При все при этом моя личная жизнь совсем не складывается. Хочу найти выход из этой ситуации, понять, что делать?
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Deniska » 07 июн 2012, 00:51

Lunarcat писал(а): но через полгода после рождения ребенка отношения изменились

Хочу найти выход из этой ситуации, понять, что делать?

Нужно найти причину, почему изменились отношения. Он что-нибудь говорил? Есть идеи, гипотезы?
На его причину выпала карта 8 жезлов, но пока непонятно как это трактовать. http://78kart.ru/chris/eightofwands.htm

С ваших слов получается, что судьба заставляет его вернуться к вам и противится вашему разводу.
Ситуация зависит от него, но он допустил какую-то важную ошибку в те пол года и не может её исправить.
Deniska
Эриль
Эриль
Помощник
Помощник

Сообщение Lunarcat » 07 июн 2012, 13:54

Очень похоже - он уехал отдыхать на юг со своей сестрой и ее семьей, как раз через полгода после рождения ребенка, оставив нас с сыном дома одних.
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lunarcat » 07 июн 2012, 14:13

О причинах его поведения он говорил, но с течением времени почему-то его высказывания меняются: сначала, сказал, что я растолстела, не ухаживаю за собой после родов (я этого не отрицаю, было дело, надеялась на его понимание и поддрежку, но он ушел к маме со словами, что он не высыпается из-за ребенка - пыталась ему сказать, что по другому не получается, что мне нужна помощь и хотя бы время на себя, чтобы привести в порядок), а теперь говорит, что ушел, потому что у нас не было своей квартиры - мы жили у меня с моими родителями. Теперь у него есть своя квартира, неплохой заработок, а мы оказались "черновиком".
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Deniska » 10 июн 2012, 11:30

Lunarcat писал(а):... мне больно, обидно и неприятно. Складывается впечатление, что пока у него не было материального достатка его устраивали мы с сыном и наш дом, а теперь, когда возможности расширились, он ищет чего-то более обеспеченного, свободного, безпроблемного и брендового, а мы люди простые. С моей стороны есть препятствие - боль и обида, никак не могу взять себя в руки, чтобы перебороть это, а что касается другой стороны - не могу сказать.

Вы похоже что, для себя, достаточно чётко видите ситуацию в целом. Странно, что ищете с ним сближения.
Мне кажется, в вашей ситуации, боль и обида - то препятствие, которое преодолевать должен он (если он хочет сближения), а не вы.
Если вы его простите, вам это ничего не даст.
Всё зависит от него, если я правильно понимаю.

Вопрос, что делать вам, становится непонятен, не знаю как ответить.
Deniska
Эриль
Эриль
Помощник
Помощник

Сообщение Lunarcat » 14 июн 2012, 21:19

Спасибо за Ваше внимание.
Я не ищу сближения, и не знаю, хочет ли он его. Думаю, ему и так хорошо живется. Но ситуация не отпускает, хотя, может, это мне так кажется. Хочу правильно закончить ситуацию. Когда я задаю вопрос рунам о том, какие отношения у нас сложатся выходит йера, а на ответ, есть ли у нас совместное будущее - манназ. Как трактовать ответ - не знаю.
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lunarcat » 19 июн 2012, 01:06

Ох, что-то все валится: что происходит в моей жизни - не понимаю. Теперь ко всему прочему вынуждена уволится с работы. Спасите!! Срочно нужен глоток веры и надежды, на оптимизме больше выезжать не могу - весь вышел.
Lunarcat
Ученик эриля
Ученик эриля

След.

Вернуться в Денис