Перспективы отношений

Перспективы отношений

Сообщение galinazalina » 12 авг 2011, 20:37

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной старше меня. Относится ко мне хорошо, по-отечески. Оберегает, немного ревнует. Вернее ревновал. Иногда кажется это просто игра, иногда отношения. Измучилась, пыталась поговорить с ним, но он молчит. Конечно, хочется чтобы любил, но и дружеские чувства тоже прекрасны. Не хочется обидеть его, но и себя я люблю. Руны отвечают по-разному. Наверное, я их не понимаю, но очень близки они мне.
Прошу вас ответить, как относится ко мне этот мужчина (зовут Александр), что ему от меня нужно, перспективы любви, брака, сотрудничества с ним.
Спасибо.
galinazalina
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Перспективы отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Aaaaaaaa » 13 авг 2011, 11:19

Здравствуйте!
Отношения между вами в плане "мужчина-женщина" Александра сейчас либо не интересуют, либо он относится к ним как-то нерешительно.
Ему нужно от Вас что-то касающееся совместных дел, работы и сотрудничества в этом плане. Вы работаете вместе?
Перспективы: постепенное угасание интереса, снижение частоты общения. И получение Вами какого-то нужного Вам результата или опыта.
Aaaaaaaa
Любопытствую
Любопытствую
Помощник
Помощник

Сообщение galinazalina » 13 авг 2011, 16:40

Спасибо ещё раз. На сегодняшнее отношение его ко мне райдо и отал. А на перспективу отношений я выбрала руну кано. Расшифровала так: дорога к родному дому где будет счастье и удача. Но , наверное, ваш расклад верен.
galinazalina
Новичок
Новичок

Сообщение Aaaaaaaa » 13 авг 2011, 17:35

othal может означать не только дом или семью. Это - ячейка общества в широком смысле. Рабочий коллектив, например, тоже к этому может относиться.
Aaaaaaaa
Любопытствую
Любопытствую
Помощник
Помощник

Сообщение galinazalina » 13 авг 2011, 17:58

Теперь понятно. Интересно, что никогда не знала о рунах, а сейчас они для меня многое значат, как друзья. Просто должны быть рядом.
galinazalina
Новичок
Новичок

Вернуться в Aaaaaaaa