Прояснить отношения

Консультирует на http://2478.ru/

Прояснить отношения

Сообщение Die_Vogel » 24 июл 2011, 15:56

Прошу помочь разобраться в ситуации. Странные отношения с молодым человеком, коллегой по работе. Он моложе, но постоянно идут провокации, кажется симпатия? Кроме того, есть третий товарищ, практически начальник, который "подливает масло в огонь". Очень хочется понять, что именно происходит и что делать дальше? Сейчас парень в отпуске, его не будет ещё месяц и я смогла бы после его возвращения или свести все в дружбу, или вообще ограничиться только рабочими отношениями.

Хотя бы: что происходит, на адекватные выводы меня, я думаю, хватит).

P.S. Если можно - имя молодого человека и начальника - в письме. Меня зовут Наталия, извините, что не представилась сразу.
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Re: Прояснить отношения

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Kira » 27 июл 2011, 17:52

Наталия, у вас вопрос о перспективе ваших личных отношений:
kenazreverse ingwaz ansuz

вас тянет в эти отношения, в них появляются новые возможности, в перспективе все срастется и получите и секс и любовь, но ситуация завершится не так как вам бы хотелось и как бы вы ожидали. возможно одиночество.

как к вам относится молодой человек gebo - вы его привлекаете и физически и как человек. вы ему интересны, но не более того.
можете перевести это в деловую плоскость от этого тоже возможно будут свои плюсы. в любом случае решать вам.
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 831 times
Has thanked: 88 times

Сообщение Die_Vogel » 27 июл 2011, 20:13

Кира, большое спасибо, что нашли время ответить на мои вопросы. Если можно, я уточню - перспектива получить и секс, и любовь с молодым человеком? Не с "начальником"? Потому как второй мужчина либо слишком любопытен по характеру (подозреваю, что сплетник, стоит десятерых бабушек со скамейки во дворе))), либо сам заинтересован. Отношения с ним могут быть только в одном ключе, деловом, но мне показалось, что он всё-таки влияет на ситуацию.

Да, в отношения с молодым человеком меня тянет, но в силу очень многих обстоятельств мне кажется реальным только короткий роман, при условии, что знать об этом никто не будет. Интуиции доверять боюсь, сильно шкалят эмоции, легко принять желаемое за действительное.

Вопрос задавала потому, что предполагала даже дурацкую шутку со стороны коллег))). И ещё потому, что сейчас есть время принять практически любое решение обдуманно. В раскладе удивило возможное завершение ситуации - одиночество. Я расскажу позже, какой вариант отношений выберу и расскажу, что будет происходить.

Ещё раз - спасибо, вы мне помогли. Если можно - уточните ответ :-)
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Kira » 27 июл 2011, 21:22

Die_Vogel писал(а):Кира, большое спасибо, что нашли время ответить на мои вопросы. Если можно, я уточню - перспектива получить и секс, и любовь с молодым человеком? Не с "начальником"?

нет, расклад касался молодого человека, а "начальник" присутствует вначале расклада - ansuz , что говорит о некой болтливой пользе от него.

Die_Vogel писал(а):в силу очень многих обстоятельств мне кажется реальным только короткий роман, при условии, что знать об этом никто не будет.

именно об этом говорят руны, подтверждая ваши слова

Die_Vogel писал(а):Вопрос задавала потому, что предполагала даже дурацкую шутку со стороны коллег))). И ещё потому, что сейчас есть время принять практически любое решение обдуманно. В раскладе удивило возможное завершение ситуации - одиночество. Я расскажу позже, какой вариант отношений выберу и расскажу, что будет происходить.

как показывает расклад, вначале есть некая провокация третьих лиц ( товарищ "начальник"). Про одиночество - это вероятный исход ситуации в случае с молодым человеком - kenazreverse . То есть подтверждается ваше ощущение о возможной непродолжительности романа.

Die_Vogel писал(а):Я расскажу позже, какой вариант отношений выберу и расскажу, что будет происходить.

хорошо )
Всем счастья!
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Сообщение Die_Vogel » 27 июл 2011, 23:25

Спасибо, так все стало на свои места :) . Его ко мне отношение - больше, чем я рассчитывала. Если я правильно понимаю, gebo - это ещё умение дарить и принимать? В принципе, очень честно. Одно "но" - мой характер. Для того, чтобы решиться на продолжение отношений в "романтическом" ключе надо иметь совсем холодную голову))). Подожду)))).

kenazreverse - понимать в раскладе как разрыв конкретных отношений или действительно одиночество?
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Die_Vogel » 28 июл 2011, 18:21

Kira, ещё вопрос, про оплату Богам (высшим силам), то о чем говорит Кариша viewtopic.php?f=11&t=152. У меня есть внутренняя потребность "оплатить". Приемлемая форма - подать милостыню. Но хочу получить ваше согласие.
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Kira » 28 июл 2011, 20:36

Die_Vogel писал(а): gebo - это ещё умение дарить и принимать? В принципе, очень честно.

в практике чаще означает взаимовыгодный обмен. например мужчина хочет секс без обязательств, но женщина хочет романтики и эмоций, то мужчина идет на то чтобы дать ей романтику и получить свое. Договор закончился - стороны свободны.

Die_Vogel писал(а):Одно "но" - мой характер. Для того, чтобы решиться на продолжение отношений в "романтическом" ключе надо иметь совсем холодную голову))). Подожду)))).

kenazreverse - понимать в раскладе как разрыв конкретных отношений или действительно одиночество?

конечно, холодная голова это преимущество.

kenazreverse - это третья руна относящаяся к данному раскладу, поэтому речь идет о конкретных отношениях, и одиночество не исключено (временное).
Всем счастья!
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Сообщение Kira » 28 июл 2011, 20:48

Die_Vogel писал(а):Kira, ещё вопрос, про оплату Богам (высшим силам), то о чем говорит Кариша viewtopic.php?f=11&t=152. У меня есть внутренняя потребность "оплатить". Приемлемая форма - подать милостыню. Но хочу получить ваше согласие.

есть потребность - надо отдать, а иначе "проценты набегут" =)
пойдет любое искреннее дело, например
- из материальных: собрать дома ненужные но приличные вещи и отвезти в детский дом - отдать. или милостыню подать, как вариант.
- из нематериальных: просто помочь человеку, который в помощи нуждается. (желательно даже чтобы этот человек даже не догадался что именно вы ему помогли, потому что это по-настоящему).
- ритуально: покупаете пиво (или к примеру яблочный сок), уединяетесь желательно на природе где-нибудь и ритуалите с обращением к Светлым Богам и все такое.

так что выбор как всегда за вами :) размер "оплаты" - выбирать вам в соответствии с значимостью для вас.
упоминать или не упоминать меня - тоже ваше решение, это же не я вам "гадаю", я всего лишь перевожу то что вижу, то что говорят Вам.
Всем счастья!
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Сообщение Die_Vogel » 28 июл 2011, 23:11

Kira писал(а):в практике чаще означает взаимовыгодный обмен. например мужчина хочет секс без обязательств, но женщина хочет романтики и эмоций, то мужчина идет на то чтобы дать ей романтику и получить свое. Договор закончился - стороны свободны.

Долго думала, нужны ли такие подробности. Напишу, возможно это окажется интересным. Вероятно, руна gebo показывает, что я наконец-то "допросилась" ))). Давно хотела именно таких отношений, честного обмена. Без посягательств на мою жизнь и личное пространство. В реальности, при осознании всей картинки, оказалось круче "варёных яиц" :shocked:. По внутренним ощущениям, это предупреждение. Возьми то, что просила, не забудь сказать спасибо, отдай взамен, то что нужно, не больше и не меньше. Не больше - иногда попытка всучить агромадное щасте хуже, чем попытка взять чужое без спроса, украсть. Ну и когда получаешь то, что хотела трудно вовремя остановится. В общем, я ушла решать :)

Как только приму решение - отпишусь. Ну и про развитие событий - тоже.

Спасибо за разъяснение по "оплате").
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Die_Vogel » 31 июл 2011, 18:52

По оплате. Сделала в соответствии с внутренними потребностями).
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

След.

Вернуться в Kira